KitKat мания в Малайзии

Я думал японцы помешаны на разных вкусах Kitkat, но я ошибался, это малайцы...

Нашел в ТЦ кондитерскую Kitkat где продают различные вкусы, включая очень странные- вроде со вкусом национального блюда Nasi Lemak т.е со вкусом риса, яйца, чили, кокоса...

KitKat мания в Малайзии Малайзия, Киткат, Сладкоежки, Шоколад, Путешествия, Необычное, Длиннопост
KitKat мания в Малайзии Малайзия, Киткат, Сладкоежки, Шоколад, Путешествия, Необычное, Длиннопост

Более того ты можешь сам сделать шоколадку Kitkat, самостоятельно выбрать ингридиенты, шоколад и даже упаковку. Удовольствие стоит 200р.

KitKat мания в Малайзии Малайзия, Киткат, Сладкоежки, Шоколад, Путешествия, Необычное, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно не могу понять, почему в РФ нет такого разнообразия kitkat, у нас думаю спрос тоже будет хороший, особенно на мини киткат.

раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да все равно будут покупать 2 - 3 вкуса всего
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вводят новые вкусы, мы один хрен их не покупаем. Взять ту же колу. Сколько вкусов нам уже вводили, всеравно всегда покупаем то что устоялось и знакомо, а не колы с вишней и прочим (хотя и неплохая тема, имхо)

раскрыть ветку (20)
44
Автор поста оценил этот комментарий
обожаю ванильный вкус, он прям хорошо заходит с коньком как по мне
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

с коньком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О картошка и меласса!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самый отвратительный газированный напиток попробованный за последние годы. Ванилью там только слегка отдает, остальное неприятный привкус, даже сладкая сама по себе кола не спасает, никогда больше не куплю это.

Так же и с кит катом, нужно чтобы специфический вкус имело большинство, тогда окупится.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Из самого мерзкого помню спрайт со вкусом огурца.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так вообще самое то
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот арбуз и огурец фи. А просто огурец освежает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Когда пил просто коньяк с колой, получался вкус как у ванильной колы) теперь покупаю ванильную колу накрывает ностальгия)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кола с ванилью по вкусу как кола с мороженкой. И вот если кинуть мороженку в колу, то это будет даже вкуснее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пить мы это, конечно, не будем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ток к нам ваниль только зеро поставляют
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2018 впервые в жизни попробовал колу Зеро. Всегда её видел, но никогда до этого не покупал.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
а мне не понравилась, невкусная, на вкус как будто обычная кола постояла открытая пару дней
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не говорил, что ему понравилось.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже. Вкус более пресный
7
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы вишневая с сахаром, брал бы её, а без сахара оно совсем не то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Классическая кола, просто, лучше подходит к алкоголю
Автор поста оценил этот комментарий
Так то хреново вишня с коньяком мешается)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с лимоном продают. Моя любимая кола)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот очень сожалею о спрайте с огурцом. Его перестали продавать :( А он прекрасно заходил по пятницам с ромом.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто наши магазины делаю огромную наценку на новый товар, к примеру у нас dr.Pepper стоит в разы дороже той же колы или фанты, а за пределами необъятной они все по одной цене
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю дело в том, что колу и фанту разливают в рф, а dr.pepper нет
6
Автор поста оценил этот комментарий

доктор пепер импортный продукт,поэтому и дороже

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка из поедки в Японию привезла коробку, там маленькие такие конфетки разноцветные, от зелённого до фиолетового, все на вкус г....но

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А самой дочке понравилось?

Автор поста оценил этот комментарий
Зелёненький - это с чаем матча? Они же клёвые, как будто ешь вафельку сразу с чаем.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, для этого нужно внедрять новые технологии, закупать оборудование, изучать рынок. А так как на руководящих должностях заводов сидят преимущественно бандюки-колхозники из 1990-х, никому это не нужно. Нагрести бабла сегодня, а завтра хоть потоп.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правда думаете, что в таких корпорациях сбыт продумывают местные и основываются на своих предположениях?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт филиалов международных корпораций ничего не могу сказать, на (самостоятельных) местных фабриках - да, пытаются что-то делать. Потом инициаторов увольняют, а их места занимают родственники вышеописанной категории граждан. Так и продолжают выпускать одну и ту же продукцию времён СССР, меняя названия и этикетки, по далеко не советским ГОСТам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про сам неткат, не думаю что если бы головной офис захотел, то были бы какие-то проблемы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если из-за границы везти, то, скорее всего, невыгодно. Какие-нибудь дикие таможенные пошлины (а в России ещё и санкции).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант наладить тут производство, хотя действительно может быть не выгодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наладить тут производство

См. мой первый каммент. =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку