1188

KitKat мания в Малайзии

Я думал японцы помешаны на разных вкусах Kitkat, но я ошибался, это малайцы...

Нашел в ТЦ кондитерскую Kitkat где продают различные вкусы, включая очень странные- вроде со вкусом национального блюда Nasi Lemak т.е со вкусом риса, яйца, чили, кокоса...

KitKat мания в Малайзии Малайзия, Киткат, Сладкоежки, Шоколад, Путешествия, Необычное, Длиннопост
KitKat мания в Малайзии Малайзия, Киткат, Сладкоежки, Шоколад, Путешествия, Необычное, Длиннопост

Более того ты можешь сам сделать шоколадку Kitkat, самостоятельно выбрать ингридиенты, шоколад и даже упаковку. Удовольствие стоит 200р.

Дубликаты не найдены

+36
Со вкусом шаурмы и отчаяния
раскрыть ветку 1
+3
Со вкусом отпуска летом и моря
+76

Я одно не могу понять, почему в РФ нет такого разнообразия kitkat, у нас думаю спрос тоже будет хороший, особенно на мини киткат.

раскрыть ветку 35
+26
Да все равно будут покупать 2 - 3 вкуса всего
раскрыть ветку 21
+25

Ага, вводят новые вкусы, мы один хрен их не покупаем. Взять ту же колу. Сколько вкусов нам уже вводили, всеравно всегда покупаем то что устоялось и знакомо, а не колы с вишней и прочим (хотя и неплохая тема, имхо)

раскрыть ветку 20
+7
Просто наши магазины делаю огромную наценку на новый товар, к примеру у нас dr.Pepper стоит в разы дороже той же колы или фанты, а за пределами необъятной они все по одной цене
раскрыть ветку 2
+13
Думаю дело в том, что колу и фанту разливают в рф, а dr.pepper нет
+6

доктор пепер импортный продукт,поэтому и дороже

+5

Дочка из поедки в Японию привезла коробку, там маленькие такие конфетки разноцветные, от зелённого до фиолетового, все на вкус г....но

раскрыть ветку 2
+1

А самой дочке понравилось?

0
Зелёненький - это с чаем матча? Они же клёвые, как будто ешь вафельку сразу с чаем.
+8

Полагаю, для этого нужно внедрять новые технологии, закупать оборудование, изучать рынок. А так как на руководящих должностях заводов сидят преимущественно бандюки-колхозники из 1990-х, никому это не нужно. Нагрести бабла сегодня, а завтра хоть потоп.

раскрыть ветку 6
+4
Правда думаете, что в таких корпорациях сбыт продумывают местные и основываются на своих предположениях?
раскрыть ветку 1
+1

Так я про сам неткат, не думаю что если бы головной офис захотел, то были бы какие-то проблемы.

раскрыть ветку 3
+6

Кто ел в Тае фисташки со вкусом том-яма, в Малайзии уже не смеется ;-)

+8

В Японии, например, тоже очень любят Кит Кпт из за созвучности с "китто кацу" (мы победим или как то так). Может и в Малазии с чем то созвучно)

раскрыть ветку 4
+13

"непременно победить"

-14

Любить шоколадку на национальном уровне из-за благозвучности названия. Вы серьезно?

раскрыть ветку 2
+13

Это ж азиаты у них всё так.

+3
Алёнка
ещё комментарии
+13
Кит кат со вкусом борьща
раскрыть ветку 8
+19
Кит-кат холодец с хреном)
раскрыть ветку 5
+7

Кит кат со вкусом бешпармака

раскрыть ветку 2
+7

Кит-кат со вкусом несменяемой власти

раскрыть ветку 1
+3

борЪща

раскрыть ветку 1
0
Простите, граммар наци, опИсАлся с борщем, сами поставьте ударение на букву, которую считаете нужной.
+2

А есть кит кат со вкусом кит ката?

+1
Kit-kat со вкусом борща с чесночными пампушками
+1
Со вкусом васаби вообще норм
+1
У нас в магнит с вкусом зелёного чая завозили. Никто эту хрень за 79 руб не покупал. Когда сделали скидку до 39 - купил. Та ещё гадость 🤪
раскрыть ветку 3
+2

Жаль у нас такого  не видел

+2
У нас ни разу не видела :(
Обожаю кит кат с зелёным чаем, купила бы коробку сразу :3
0

покупаю по 1000 за большую упаковку. люблю зеленый чай.

0

Это в КЛ? )) мне надо ))

раскрыть ветку 3
0

Написано , что в midvalley , но я его там в жизни не видел . Наверное, я слепой

раскрыть ветку 2
0

Там магазин kitkat года полтора назад открылся. В первый день работы устраивали дегустацию kitkat с дурианом.

В самом центре ТЦ, на 2 или 3 этаже, рядом с Central Atrium

-1

это в центре тц

0

Автор, а ты где примерно живешь? Далеко от санвея? @vanzi.retrogamer

раскрыть ветку 1
-1

я живу в OUG

0

В Берлине такая же фигня есть с ритрспортом

0

кит кат со вкусом дошика

0

Класс!

0

А по массе коробка какая?

раскрыть ветку 1
-1

ну грамм 150

-1

Это можно пересылать в Россию?

раскрыть ветку 2
-1

да

-1
На ибэй продают японские
-2
Кит кат помню порнуха такая была лютая. Друг до сих пор найти не может
раскрыть ветку 1
0

Если ты про Kit Kat Club, до даже на порнхабе по первым двум словам сразу вылезает всё, что нужно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: