-27

Китайцы предлагают это для снятия стресса

Китайцы предлагают это для снятия стресса AliExpress, Китай, Релакс, Длиннопост

"Забавные в форме пениса медленный отскок ПУ декомпрессии игрушки медленный рост снятие стресса игрушки ослаблять давление ИГРУШКИ интересные подарки"

Дубликаты не найдены

+7

Милаха же. На мой похож. Только чуть больше.

раскрыть ветку 2
+1

Что-то у вас совсем маленький

раскрыть ветку 1
0
Так не май во дворе.
0

Я в задумчивости -- этот пост с "клубничкой" или нет? Уж подтекст тут налицо.

@moderator, нужен ли здесь тег "клубничка"?

раскрыть ветку 3
0

Сомневаюсь)

раскрыть ветку 2
0

ах да, я правильно понял, что данная картинка не несет эротического подтекста и ее можно использовать в любых комментариях?

0

Спасибо.

0

Купить хочу. Киньте ссылку)))

0
Залупестый хомяк
0
Иллюстрация к комментарию
0
Это же готовая идея для татухи
0

Пожалуй, теперь можно сказать:Яйца в кулак!

0

Медленный отскок, говоришь...

0
Он выглядит так... так... мило?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Его душить надо?

раскрыть ветку 2
0
Шею ломать
0
Жамкать же
0

Вангую шутки про дрочку.

раскрыть ветку 1
0

Ведешь себя,как старая болгарка.

-1
Херовая игрушка
-1

Ну а что? Жамкать первоисточник и правда помогает. От многих проблем, кстати. Очень расслабляющее занятие.

-2

Ха, у меня уже есть такой. Всегда с собой

-2

Подтверждаю, то что на 2 фотке отлично помогает от стресса.

-3

Пусть у кого-то рейтинг поднимется и люди станут добрее

-4
я все конечно понимаю - но у меня есть такая же игрушка только размером в 49.5 - по сему мне кажется это бесполезный продукт (во всяком случае для пикабушников)
раскрыть ветку 4
0

Но у этого милые глазки

раскрыть ветку 3
0

эсли очень хочется то можно нарисовать)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
218

Кулинария к китайской деревушке

Не так давно я наткнуться на канал китаянки. Нет, она не рассказывает про особенности ее страны, не снимает реакции китайцев на русские рэп клипы. Она готовит.

Это короткие пятиминутные видео, снятые красиво и профессионально. Они погружают в мир деревенского, немного сказочного, быта.

Хотелось бы найти похожие русские проекты.

4188

Молчаливая китайская хозяйка

На YouTube набирает популярность китайский канал под названием «Семь слив» (李子柒). Героиня роликов — молодая девушка — молча занимается делами под успокаивающую музыку, сообщает Mashable.

Все опубликованные 34 ролика посвящены бытовым делам, однако китаянка совсем не использует современные технологии и электрические приборы. Например, девушка сшила платье при помощи старинной швейной машинки с педалью. Героиня видео создает бумагу, макияж из цветов и даже натуральную краску для платья, а также много готовит.

Поклонники блогера предполагают, что она живет в глубокой провинции. Успокаивающие ролики собирают более 100 тысяч просмотров каждый, несмотря на то, что ни в самих записях, ни в комментариях нет никаких инструкций, чтобы пользователи могли повторить ее рецепты самостоятельно.

Автор блога также популярна в китайской соцсети Weibo: на нее подписано более миллиона человек. Канал на YouTube она завела

только в августе 2017 года. За это время ее ролики посмотрели почти 6,5 миллиона раз.

https://lenta.ru/news/2018/02/07/china/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: