Китайцы они такие

Знакомая заказала кросы из китая

Ожидание

Китайцы они такие AliExpress, Китай, Заказ, Длиннопост

Реальность

Китайцы они такие AliExpress, Китай, Заказ, Длиннопост
Китайцы они такие AliExpress, Китай, Заказ, Длиннопост

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

а кому-то послали маленький кроссовок с большой подошвой)

раскрыть ветку (24)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт типа того.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно для чего такая пятка

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы чаще наступали, когда выходишь из метро в час пик, и можно было поругаться.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, для снятия обуви без рук (носком на пятку наступать), хоть так и не следует снимать обувь.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Может что бы ходить по грязи и меньше утопать в ней, т.к. нагрузка распределяется на большую площадь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

По воде ходить, аки Иисус

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это adidas) Такое пошло еще от модели boost) Ходить и бегать на самом деле в них очень удобно - два года проходил в таких (4 пары разных), после этого не могу носить обувь с мягкой подошвой - чувствуется дискомфорт)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу расстраивать , но пошло это точно не от адидас)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать, но все старое - это хорошо забытое новое, об этом знают все, мы же говорим об конкретном случае.

Расстрою вас еще раз - на фото выше дизайнерская обувь от Yohji Yamamoto, которая выпускается под брендом Adidas, следовательно фразу: "Это Adidas" из предыдущего комментария стоит воспринимать конкретно - эту обувь выпустила компания Adidas.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кхм...не хочу расстраивать, но все-таки от Адидас. И был он еще в ZX750

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я и хотел бы всех расстроить, но нечем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот досада. Я аж расстроилась(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На верхней фотке Ёдзи Ямамото, а не Адидас. Если, конечно, это не их совместная коллаборация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на заднике написано "Y-3" - это коллекция adidas'a еще с незапамятных времен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ходить, "перекатываясь"на стопе, типа чтобы когда пятку ставить, не ребром, от чего подошва изнашивается, а плоскостью. Но это мое предположение...

3
Автор поста оценил этот комментарий

она амортизирует нагрузку при ходьбе. позвоночник и суставы будут благодарны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это делает не увеличенная пятка, а сам материал подошвы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и форма, когда ступаешь по касательной и перекатываешься, а не ударяешь пяткой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сильнее удар на носок, либо дольше момент давления пяткой. Форма может лишь распределить удар.

2
Автор поста оценил этот комментарий

очень удобно за рулем в таких - не пачкается и не коцается задник ботинка

Автор поста оценил этот комментарий

на воздушной подушке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в топовом комментарии все объяснили. :) Только здесь наоборот, чтобы искали преступника с большим размером.
2
Автор поста оценил этот комментарий

большая площадь соприкосновения с землей, большее сцепление, меньше шанс упасть и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку