Дубликаты не найдены

Отредактировал StaryDoktor 1 месяц назад
+1

Время пришло в гости отправиться

Ждёт меня старинный друг...

0
Надо наложить "кумбайааа, май лорд, кумбайааа...
0

Ну.. на потеху публики чего не сделаешь.. ))

-4

Креативно, по-левацки.

Похожие посты
43

Пользователь Reddit «рикролльнул» самого Рика Эстли

Пользователь Reddit theMalleableDuck при помощи легендарного мема разыграл его же героя — британского певца Рика Эстли, широко известного во всем мире по песне «Never Gonna Give You Up».

17 июня в сабреддите /r/pics Рик Эстли опубликовал свое фото, сделанное во время его первого тура в 1989 году. На изображении артист сидит на велосипеде на фоне бэкстейджа в Лас-Вегасе.

Пользователь Reddit «рикролльнул» самого Рика Эстли Рикролл, Длиннопост, Reddit, DTF

Пользователь theMalleableDuck, представившись фанатом, приложил ссылку якобы на совместное фото с Эстли. Как вы уже могли догадаться, за ссылкой скрывался рикролл.

Пользователь Reddit «рикролльнул» самого Рика Эстли Рикролл, Длиннопост, Reddit, DTF
BRUH_THESE_HOES_MAD: Стой, так ты действительно Рик Эстли...? ReallyRickAstley: Да! theMalleableDuck: Кажется, я сейчас заплачу! Я встретил тебя на закулисье, когда мне было 12. Правда, я твой большой поклонник. Я видел тебя на концертах пять раз.

Певец, впрочем, не растерялся и подыграл шутнику, ответив ему с помощью эмодзи.

Случай вызвал бурную позитивную реакцию среди пользователей — реддиторов порадовало забавное событие, произошедшее посреди "ужасно" идущего 2020 года. Спустя 7 часов после публикации пост набрал более 181000 рейтинга, а комментарии theMalleableDuck и Рика — более 50000 и 36000 рейтинга соответственно. Одни свидетели «рикролла» Рика Эстли называют это историческим событием, в то время как другие уже планируют рассказывать об этом своим внукам:

Рикроллинг — классический мем-розыгрыш, впервые использованный в 2007 году. Его суть в том, что встроенная в текст ссылка ведет не на ожидаемый контент, а на музыкальный клип к песне «Never Gonna Give You Up» Рика Эстли.

Показать полностью 2
428

Жизненные советы на Reddit - 4 [протест эдишн]

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Но на этой неделе все самые заплюсованные советы - на тему протестов. Нам это совсем не пригодится, но интересно же? Кстати, привет уже 238 подписчикам!

1. Безопаснее протестовать против Национальной Гвардии, чем против полиции (потому что Национальная Гвардия имеет больше ограничений по воздействию на людей в отличии от полиции).

2. Будь более осторожен и осмотрителен - хищники всех видов и размеров знают что полиция сейчас занята протестами (и не может реагировать на прочие преступления своевременно).

3. Если отправляешься протестовать, отключи разблокировку телефона по биометрике (так полиция не сможет разблокировать телефон просто применив силу и приставив палец/лицо к телефону).

4. Не надевай очки для плаванья на протесты.

5. Не используй лазерные указки на мирных протестах (потому что полиция в штатах может ошибочно принять их за оружие и действовать соответственно).

Шёл июнь 2020... Нашел и криво перевел сам.

Ссылки на прошлые поста по просьбе одной из подписчиков:

Жизненные советы на Reddit

Еще жизненные советы на Reddit

Жизненные советы на Reddit - 3

1721

"В последнее время мне следует беспокоиться по поводу расизма, covid-19, а теперь к этому добавились гребаные ниндзя"

Сегодня по пути из магазина мне пришлось убегать от сюрикена.

"В последнее время мне следует беспокоиться по поводу расизма, covid-19, а теперь к этому добавились гребаные ниндзя" США, Протест, Авто, Сюрикен, Колесо, Беспокойство, Reddit, Ниндзя

https://www.reddit.com/r/Wellthatsucks/comments/guvvig/gotta...

2054

Эксперимент 3186 класса А6 или же распространение дезинформации

Недавно я наткнулся на видео на Ютубе от канала "апвоут" про самые гадкие вещи, совершённые правительством США.

Эксперимент 3186 класса А6 или же распространение дезинформации YouTube, Reddit, Апвоут, Обман, Дезинформация, США, Правительство, Длиннопост

В видео такого типа автор канала (или кто-то другой) находит интересные темы в Reddit, переводит их на русский язык (если это требуется), и озвучивает самые интересные комментарии. В основном это очень интересно смотреть, так как истории бывают действительно завораживающими или смешными.

И вот, смотря данное видео, я увидел комментарий от пользователя The_ChosenOne на отметке 6:57:

США скрывают очень много дерьма, одним из примеров может быть "Эксперимент 3186 класса А6". В эксперименте участвовали заранее отобранные мужчины и женщины, которые не знали что их ждёт до самого начала эксперимента. Их заставляли оперировать друг друга. Люди умирали прямо во время этого ужаса. Эксперимент был приостановлен, когда очередные испытуемые наотрез отказались резать друг друга, после чего к ним в операционную зашёл врач, чтобы решить это "недоразумение", но был убит.

Несмотря на то, что текст выглядел неправдоподобно, я поверил в написанное и решил найти информацию об "Эксперименте 3186" в интернете.

Дальше мне стало ещё интереснее. Под видео я оставил комментарий, где попросил других рассказать об "Эксперименте", так как Google-запрос не выдавал ничего по этой теме, а в Reddit в треде, который описывается в видео, нет комментария про "Эксперимент 3186". Из тех, кто мне ответили, были как минимум два человека, тоже заинтересованных в происходящем. Никто не нашёл ответа на вопрос, что же это был за "эксперимент".

И тут я решил написать в Reddit создателю (The_ChosenOne) поста из видео. Отправил ему сообщение, где я попросил его по-подробнее рассказать об "Эксперименте" (извиняюсь за плохой английский и ошибки). Пришёл ответ, в котором говорилось о том, что в комментарии автора не было упоминания "Эксперимента 3186", и было упоминание только Проекта "Могол" (автор комментария сначала думал, что слова "Эксперимент 3186 класса А6" — ошибка перевода с другого языка, и что в комментарии из видео речь идёт как раз о Проекте "Могол"). Также The_ChosenOne попросил прислать переведённую версию его комментария, который был показан в видео, чтобы узнать, насколько сильно отличается реальный комментарий от показанного в видео.

Эксперимент 3186 класса А6 или же распространение дезинформации YouTube, Reddit, Апвоут, Обман, Дезинформация, США, Правительство, Длиннопост
Проект "Могол" — совершенно секретный проект Военно-воздушных сил США, связанный с использованием микрофонов на летающих на большой высоте воздушных шарах, основная цель которых — обнаружение на дальних дистанциях звуковых волн от проводимых Советским Союзом испытаний атомных бомб. Он проводился с 1947 до начала 1949 года.
Летом 1947 года воздушный шар проекта «Могол» разбился в пустыне недалеко от Розуэлла, штат Нью-Мексико. Последующее военное сокрытие истинной природы шара и будоражащие теории заговора любителей НЛО привели к ставшему широко известным происшествию с НЛО. (Википедия)

Из ответа The_ChosenOne можно узнать, что миф о том, что падение шара Проекта "Могол" — катастрофа корабля инопланетян, был выдуман офицером ВВС, чтобы скрыть Проект "Могол", и, таким образом, связанная с Зоной 51 фигня — началась со стороны правительства США.

После я прислал перевод на английский язык текста из видео автору комментария. И вот здесь оказалось, что написанный в видео текст — полностью выдуман.

The_ChosenOne отметил, что бессмысленно придумывать такой комментарий, как в видео, так как в реальности существует более чем достаточно жестоких экспериментов от правительства США, от МК-Ультра до Исследования Таскиги. Плюс ко всему этому, идея написания вымышленного текста про "Эксперимент 3186" могла быть взята из реально существовавших опытах, проводившихся в Японии во время Второй мировой войны в "Отряде 731".

Прошу прощения за неточность в моём сообщении, представленном ниже: я не знаю точно, основал ли канал "апвоут" сам Ликей (однако он озвучивает видео на нём, а также он указан в контактах группы в ВК этого канала).

"Отряд 731" — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия, опыты производились на живых людях (военнопленных, похищенных). В этом отряде также проводились бесчеловечные опыты с целью установления количества времени, которое человек может прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). (Википедия)

Командир отряда — Сиро Исии, в конце Второй мировой войны был арестован американцами. Однако в 1946 году по ходатайству генерала Макартура власти США предоставили ему иммунитет от преследования в обмен на данные об исследованиях биологического оружия, основанных на экспериментах над людьми. В итоге Сиро не предстал перед Токийским судом и не понёс наказания за военные преступления.

Чуть позже я спросил, могу ли использовать сообщения The_ChosenOne в посту на Пикабу и в ответе на Ютубе на комментарии пользователей, которые интересовались "Экспериментом 3186" (тех двух человек я, конечно же, оповестил), на что получил положительный ответ.

The_ChosenOne также написал, что он не доволен тем, что ютубер в видео использовал его никнейм, чтобы распространять ложь, и что он рад был помочь.

Итак:

Ютуб-канал "апвоут" в своём видео распространил дезинформацию, используя чужое имя.

Казалось бы, такая мелкая и незначительная вещь, как несколько строк. Но после этого люди могут верить в это и рассказывать другим, что меня сильно злит, как и любое другое распространение дезинформации.

UPD: забыл уточнить: в описании к видео говорится, что в видео представлены настоящие комментарии, что является неправдой.

Надеюсь, что данный пост поможет узнать правду людям, которые тоже запутались в ситуации.

Обязательно проверяйте любую информацию, даже ту, что находится в этом посту, так как она может оказаться неправдивой!

Напишите в комментариях своё мнение о случившемся!

Особая благодарность The_ChosenOne!

Special thanks to The_ChosenOne!

Показать полностью 5
256

Полное видео выстрела полицейского в "протестующего Т" в Гонконге

Полное видео выстрела полицейского в "протестующего Т" в Гонконге Китай, Гонконг, Протест, Стрельба, Преступление, Политика, Видео

Роль "протестующего T" в Чхюньвань (Tsuen Wan), Гонконг. Инцидент со стрельбой 1 октября 2019 года.

Сначала выискивали объект нападения. Когда определились с объектом, "протестующий T" кинул в него кирпич/камень и толпой кинулись на полицейского. Повалив полицейского на землю начали его избивать молотком, газовым ключом и палками. "Протестующий T" увидел полицейского с пистолетом и атаковал его, полицейский в него выстрелил. Другой "протестующий" решил поднять дубинку "протестующий T", после чего был повален другим полицейским.

Источник

Показать полностью
52

Госдума переехала в Мытищи(правда, китайская и в китайские Мытищи)

Сколько ни живу в Китае, но все равно некоторые новости отсюда - прям как новости из параллельной вселенной.

"Для уменьшения нагрузки на центральные районы Пекина постановляем перенести Правительство города центрального подчинения Пекин, городской комитет Коммунистической Партии КНР и Пекинское отделение Всекитайского собрания народных представителей со всеми подчиненными органами в район Туньчжоу.

Это за 6-м кольцом Пекина и от центра дальше, чем старый пекинский аэропорт Шоуду.

Госдума переехала в Мытищи(правда, китайская и в китайские Мытищи) Китай, Правительство, Удобство, Пекин
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: