Китайский собеседник.

Пару месяцев назад, по рабочим обязанностям я зарегистрировался в QQ - это китайский мессенджер. Так вот. Уже 18 вечера. Я чуть задерживаюсь на работе, нужно доделать немного, но в большей степени потому, что я иду к врачу, а он назначил на 18:50. Ехать мне близко.
Сижу. Работаю.
Стук в этот самый QQ. "Привет. -пишет мне китайский собеседник, - напиши мне что-нибудь захватывающее."
Я подумал, чтобы я мог написать. И написал в общих фразах. Весна стучится в двери, тепло, солнечно и хмурые лица прохожих стали чуть добрее - в общем в таком ключе.

Он в ответ. Есть ли у тебя партнёр? Зная немного английский и его фразеологизмы(могу это описать так, да?) я понимаю, что это он про девушку. Но решая убедиться уточняю - что именно он имел ввиду.

Замечу, что в моей анкете стоит фото, что и сейчас на сайте и возраст указан и Россия как место жительства.

У китайца же 32 года и какая-то из провинций.

Он поясняет: «sexual partner». Почти не удивившись я говорю, про её отсутствие в текущим момент. Недолго думая он предлагает утолить мою «страсть». Да. Странно.
Улыбаюсь и говорю спасибо - нет. Ну раз уж попал на сутенёра решаюсь его расспросить про жизнь нелёгкую. Интересно же.

Он в отказ. Я не сутенёр ты чего? Ещё больше удивившись спрашиваю тогда как ты собрался мою «страсть» утолять? Ты ведь читал мой профиль? Я мужчина, ты мужчина. Между нами 10000 км.
Он такой - «Да, я читал, но это не проблема. Я бисексуал»
Отсмеявшись от души, сказал, что я не по «этой части» - извини. Будет и на твоей улице счастье. Он тоже попросил прощение. Я принял.
Последующие 10 минут мы мило общались на общие темы. Он жаловался, что одинок. Я говорил, используя свой скудный словарный запас английского, не вешай нос, все ещё впереди!
Оказалось, что ему 17 лет, и он студент. Который был бы рад иногда мне писать сообщения закатными вечерами. Я заверил его, что абсолютно готов поддержать любую беседу.

И уже прощаясь, и будучи уверенным, что поставил заблудшего подростка на путь исправления, придумывая лучшие пожелания на его вечер. Получаю от него сообщение где он просит прислать фотку моего члена!!!!

В общем несуразность заключается в том, что я пишу что-то подобное «OK. I’ve to go. See you later. Bye.» И отправляю как раз в ответ на его просьбу фотографии :((

Потом он мне ещё несколько раз писал и даже отправлял видеозвонок, но я не стал отвечать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так отправь фотку. Не понимаю, в чем проблема?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы не хочется.
Он же скорее всего будет на неё дрочить.

Как-то это не по-мужски.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь? Может он ее на комод поставить хочет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено. У китайцев маленькие члены :)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Поставит и будет молиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Китай не Бутан же :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку