Дубликаты не найдены

+9
Блин да он уже сегодня в другом посту падал с другой крыши.
раскрыть ветку 1
+3

Там батут внизу был, его назад на крышу забросило.

+7

Интересно какие мысли были у него в башке когда он не смог подтянуться?

раскрыть ветку 1
+6

блядь, пиздец... *легкий ветерок*

+6

Можно сказать, что он оставил след после себя.

+6

Ну на хер! У меня ажно поджалося всё.

+5
+4

дебил не додумался сначала на земле повисеть и подтянуться для пробы.

+4

Ну и кто же лучше него об асфальт шмякался?

раскрыть ветку 1
-4

Бля ржал с твоего комментария 4 минуты.Пойду ещё похохочу.

+4

Ахаха, выебнулся что может 2 раза подтянуться! Жаль что забыл о жизненной необходимости подтянуться хотя бы 3 раза.

+3
А тег "жесть" надо?
раскрыть ветку 2
+4

Нет. Его же не расчленили пеликаны, пока он летел. По крайней мере, в кадре этого нет.

раскрыть ветку 1
+3
Я впечатлительный и с хорошим воображением(
+1

какая-то хуйня без развязки. а где продолжение видео? где самое интересное? где доказательства, что он упал? без пруфов - это полная шняга! ну отпрыгнул, может, там батут стоит!

+1

ладошки вспотели

+1
ГТО не сдан
0

Вот вы пишите, что он придурок. В этом конечно есть логика: нет сраховки и людей в помощь рядом. Но есть сотни видов спорта опасных для жизни, теже гонки, да там больше систем безопасности для водителя чем тут. Но гонщик так же всегда находиться в смертельной опасности на скоростях больше 200 км./ч.

P.S. не защищаю этих ребят, но как-то не уважительно выходит

0
А я вообще не поняла, чем он там занимался то ?
0
А где кости его с мясом на асфальте в крови? Покажьте! Посмотрю на идиота
раскрыть ветку 1
0

Уже 2ой раз умер. Вот это да!

https://pikabu.ru/story/smertelnyiy_tryuk_5550190

0

Пацан к своему успеху шел...

0

\у них попыток больше))))

-1

Китайцев много.

Везде есть процент не очень умных граждан.

Обзывать мёртвого человека неэтично.

-5

Нах вообще пиарить подобное говно? Ну да, клоун сорвался. Он осознавал, что такой риск есть. Собственно, наверное, из-за этого многие из подобных этим и занимаются. Вот переоценил свои силы, может мышцу свело или ещё что-то подобное и всё — наебнулся. Ни он первый, ни он последний. Но! Распространяя подобные видео, вы потенциально увеличиваете процент увлекающихся подобным, т.к., я полагаю, немалая часть делает подобное не только из-за специфических ощущений в области яиц, но и в качестве пиара собственной персоны. Так вот не нужно их пиарить. Пусть тихо и мирно падают с крыш.

Не распространяйте это видео! Спасите жизнь потенциальному клоуну-руферу-наебнуферу!

раскрыть ветку 1
+4

В инете таки очень много видео, где все заканчивается радужно: все живы, все здоровы, никто не упал. И в неокрепших умах тинейджеров как раз и создается впечатление, что никто же не падает, что поподтягиваться на краю крыши – это как два пальца об асфальт. А потом с асфальта мокрое место соскребают.

-6

прочитал в новостной ленте что:По словам друзей, Йон создавал опасный контент, чтобы заработать достаточно денег для оплаты медицинских счетов своей больной мамы.

я хз над чем вы глумитесь...

раскрыть ветку 2
+7
Слышишь,это не оправдание.
+1
Над тупостью того кто не допер продумать минимальную страховку, например в виде товарища, который смог бы помочь
-9

хорош уже этого долбаёба форсить.

чё вы его форсите-то, блядь?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: