Китайский ребёнок много ест и толстеет ради спасения отца

Отец Цикуаня болен лейкемией и ему необходима пересадка костного мозга. Его сын Лу подходит в качестве донора, но условия для трансплантации пока не выполнены. Мальчик весил всего 30 кг, когда семья узнала о мрачном диагнозе. В то время как донор должен весить ~45 кг. По словам врачей человек должен весить больше 50 кг.

Лу ест минимум пять раз в день, чтобы набрать необходимый вес. «Даже если мне больно, я продoлжаю есть, — рассказал Лу. — Наша семья не перенесет смерти отца. Сначала спасти папу, а потом похудеть».

Китайский ребёнок много ест и толстеет ради спасения отца Китай, Отец, Лейкемия, Болезнь, Сын, Обжорство, Забота

В школе одноклассники обзывали мальчика жирным, пока не узнали причину его переедания.
С марта его вес увеличился до 44 кг. Ребенок не собирается останавливаться, пока не поправится до 50 кг. Мама покупает мясо со скидкой, чтобы готовить каждый день жирную еду для сына.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я далеко не медик, но мне кажется, что это так не работает

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с красным костным мозгом может сработать. ИМХО - парнише взяли кровь на анализ, сравнили с анализа и отца, всё сошлось и только потом он начал набирать вес.

Также, у нас в России есть реестр доноров костного мозга. Собраны анализы кучи людей и в случае, если кому нибудь понадобится твой костный мозг и ты согласен - оплатят как минимум дорогу (если нужна) и содержание тебя в больнице на время операции и восстановления.
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто ебланские условия для доноров костного мозга. Нихуя не платят, никаких особых льгот нет. Будто это мне нужно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заебись теперь. Ещё бы и за свой счёт оплачивать... Причём с парня, которому твой КМ пересадят ещё бабок возьмут.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хирург, анестезиолог, медсёстры, администраторы клиники и обслуживающий персонал реестра тоже хотят кушать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не точно. Ну они же там на операциях много мяса вырезают. Натур продукт и всё такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная медицина, дамы и господа)

Автор поста оценил этот комментарий

потому ты и не медик=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку