Китайский "Принглз"

Китайский "Принглз" Китай, Чипсы, Удобство, Фотография

Не нужно лезть клешней внутрь. Внутри специальная фигня, которой поднимется остаток чипсов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Была в Греции первый раз ещё в 95 году.

Зашла в известную сетку на букву М, что удивило - маленькие вилочки для картошки фри. Думала и у нас будет, но нет...

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да) везде были эти двузубые пластиковые вилочки для фри, го не в россии, грустненько( че им жалко что-ли (

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я вилок ни в Италии, ни в Финляндии, ни в Египте, ни в Германии в макдаках не видел. я, конечно, понимаю, что в Греции есть все, но на "везде" она как-то пока не тянет :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где то вы не там в Италии были. Только что вернулись оттуда. В Милане есть, в Риме есть. Только деревянные.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Риме в прошлом году была- не было вилочек к фри (Макдак возле центрального вокзала)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто только щас добавили. Хотя справедливости ради надо отметить, что брали фри политые сырным соусом. Может такие комплектуются вилками. (В Риме тоже мак у вокзала. В милане - напротив Дуомо)

Автор поста оценил этот комментарий

Сицилия, не видел там вилок :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как Сицилия? Есть смысл ехать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравилось, красиво. смысл, наверное, есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых какого хуя вы решили, что я речь веду про грецию. Во-вторых, ну если вы не видели то их конечно же нет. В-третьих, я говорила про заведения фаст фуда, но не упоминала, что конкретно про мак, это говорила комментатор выше.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем смысл маленьких вилочные для картошки фри?Чем обычная рука не подходит?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попроси обычную вилку (дают в любом маке), отломай лишние зубчики
???
Profit!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отломал лишние зубчики - поломал систему бунтарь гребаный.
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть тем, что она грязная? И тем, что после поедания картошки рука становится грязной и жирной?

Фастуд как бы нацелен на то, чтобы его можно было кушать везде и не думать о том, где помыть руки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Продавлись такие и давали их вместе с картошкой фри в кпфе Амиго в Симферополе в 1999м году примерно. Макдака тогда у нас еще небыло (а теперь уже нет, хы)

Автор поста оценил этот комментарий

Нафига для фри вилки? её же руками едят, как и пиццу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Руками что, просто ешь, а вот вилкой- это процесс)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку