Китайский искусственный интеллект

Для создания искусственного интеллекта используется “big data” - наши запросы в поисковики, перемещения, фото и видео которые мы снимаем, наши голоса и привычки - все идёт в ход. Китай тратит в 10 раз больше денег, чем другие страны, на разработку ИИ...


..... и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия....


Но, если власть над людьми захватит китайский искусственный интеллект, взращённый на данных о жизни и мечтах среднестатистического китайца, это будет примерно так:


У меня даже сомнений нет в том, как будет выглядеть этот «робот» - он будет полностью сделан из золота, покрыт бриллиантами, а на груди будет огромная надпись красным цветом SUPREME.


Он будет огромным и неповоротливым, забудьте о паркуре который устраивают машины от Бостон Динамикс - настоящему китайскому роботу некуда спешить и незачем прыгать. Он должен источать лень и беззаботную жизнь.


Первое, что сделает китайский ии после захвата власти - начнёт строить стену высотой в два километра вокруг своей территории, строить стену будут кожаные ублюдки, разумеется.


Да и вообще, он не будет истреблять человечество, это вам не «скайнет». Он поработит людей и заставит их работать за чашку риса. Строить машины для производства дорого, а кожаные мешки с костями работают на рисе, который сами и выращивают - идеальный возобновляемый источник рабочей силы и энергии.


Роботы при этом вообще не будут нихуя делать - будут сидеть играть в маджонг, жрать и бухать.


Китайские роботы обязательно объявят себя центром вселенной и пупом земли, вершиной прогресса и идеальным существом. Роботы остальных стран будут считаться вторым сортом, но деньги при этом от них брать не будет зазорно.


Как и раньше, все будет производится на территории китайских роботов - остальные ии уничтожат своих людей, и такой дешевой рабочей силы (как человек) нигде кроме «Китая» не останется. Батареи, сервоприводы, мониторы, процессоры - все будут делать миллиарды кожаных ублюдков, не умением, но числом возьмут.


Да они даже изобретать ничего не будут - просто производить по разработкам роботов из других стран. Оплату будут принимать золотом, которое пойдёт на производство новых роботов.


Основная цель китайских роботов будет не покорить вселенную, не развить технологии или получить власть над остальными - их главная задача будет заработать БАБЛО. На этой основе и будет построена их идеология, программа и алгоритм всех действий.


В отличие от других роботов, китайские будут почитать своих предков. У каждого будет алтарь с изображением процессора IBM386, около которого будет лежать 10 апельсинов и гореть 15 свечек. К алтарю будет приставлен кожаный мешок для своевременной замены свечек и фруктов.

Китайский искусственный интеллект Китай, Китай наизнанку, Искусственный интеллект, Длиннопост

Шутки шутками, а в следующий раз расскажу как реально обстоят дела с разработкой искусственного интеллекта в Китае.


Мой канал в Телеграм: https://t.me/chinabackdoor

Инстаграм: @raysikh

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ждём, что там на самом деле с ИИ. Надеюсь, это не будет очередной сказкой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хуавей чё то там мутит интересное
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, когда я пишу сказки или слухи - я так и указываю - шутка или непроверенные данные. Все остальное - правда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, давай, ждём.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку