-21

Китайские сухие Сопли в рассрочку от мтс!

Китайские сухие Сопли в рассрочку от мтс! МТС, Рассрочка, iPhone 8, Баян, Трэш, Покупка

В феврале месяце работал а мтс, к нам пришла девушка и попросила оформить 8 айфон в рассрочку..

Когда ей его одобрили и мы вскрыли коробку от заводского целлофана мы нашли сухую козявку на наушниках.

Как ни странно девушка забрала айфон и ушла. Мы всем офисом офигели... это мой первый пос, не судите пжлст..

Дубликаты не найдены

+4
У самого упала, а валишь всё на китайцев. И не стыдно тебе?
раскрыть ветку 3
+1

Ну, в Симпсонах Джобс говорил, что лично плюёт на каждый айпод. А вдруг...

раскрыть ветку 1
-5

Вах, какой прикол.

ещё комментарий
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Надо было сжечь айфон и офис МТС, китайская зараза могла уже глубоко проникнуть.

+1

Забрала в смысле без наушников?!

А если бы она попросила другую коробку, то козявка - достаточное доя этого основание?!

раскрыть ветку 1
-3

Стряхнула и забрала эту коробку.

0

автор напиши заголовок правильно, забыл Ч =)

раскрыть ветку 1
-3

Хорошо, спасибо

-4

И вообще чего вы злые такие, просто хотел вам маленькую историю из жизни рассказать.

раскрыть ветку 2
+1

Это свежее. Тут все злые аж пиздец. Я - особенно.

0
В свежем народ лютует. Рыцари свежего, в рот им ноги
-3
Никогда не понимала этих понтов с айфонами, ладно функции оправдывали себя, я за эти деньги зиму жить буду, а за 5 к возьму смартфон который неделю зарядку держать будет, не то что этот сранный айфон
-2

Козявка за 60к, еще бы она не забрала

Похожие посты
2351

Занимательная математика

Занимательная математика МТС, Обман клиентов, Рассрочка, Занимательная арифметика, Длиннопост, Мошенничество, Обман
Занимательная математика МТС, Обман клиентов, Рассрочка, Занимательная арифметика, Длиннопост, Мошенничество, Обман
Показать полностью 2
408

Как я в МТС телефон покупал

Как я в МТС телефон покупал МТС, Телефон, Покупка, Интернет-Магазин, Негатив, Продавец, Обман, Радость, Евреи, Страховка, Прабабушка, Гордость, Длиннопост
Как я в МТС телефон покупал МТС, Телефон, Покупка, Интернет-Магазин, Негатив, Продавец, Обман, Радость, Евреи, Страховка, Прабабушка, Гордость, Длиннопост
Показать полностью 2
473

Стойкий оловянный фотограф - Рассрочка 0 0 24

Показать полностью
7410

Мтс продает очередь при звонке в службу поддержки!

Мтс продает очередь при звонке в службу поддержки! МТС, Очередь, Покупка
1064

Смартфон и МТС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: