Китайская социальная реклама

В конце видео желтыми иероглифами написано: "Выходя на улицу будьте бдительны, орудуют карманники, держите ценности в безопасности, благодарим за распространение (этого видео)".

Белыми: "Распространите по-возможности, чтобы больше людей смогли увидеть. Чем больше людей увидит, тем бдительней они будут, спасибо, что распространили (это видео)".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Умный посмотрев поймет, где не надо носить трубу и что не надо с ней делать. (не носить в задних карманах, в карманах куртки, не оставлять на столе, куртку с трубой на стул не вешать).

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё как сел в машину - подыми окна и блокируй двери
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в машине с пассажирской стороны как-то подбежал какой-то крендель (я на светофоре стоял) и начал просить опустить окно, что-то сказать хотел. Я в темноте перепутал кнопки и открыл боковое окно задней двери - все слышно прекрасно, что мужик говорил, но он на это окно рукой махнул и ушел восвояси

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет кондиционера?

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не ешьте гороховый суп перед поездкой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А шо, так можно было?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант задние окна приоткрыть, но вещи на переднем сиденье держать и двери блокировать. Штука с отвлеканием водителя и кражей с пассажирского места достаточно распространена у нас, дверь тоже открывают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда стоишь, хватает только одного окна или можно небольшую щель оставить. При езде можно и оба опустить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закажи на а**экс**сс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кондиционер в машину на али?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Портативный 12 В автомобиля грузовик домой мини Кондиционер испарения воды кулер вентилятор охлаждения
Автор поста оценил этот комментарий

своё приоткрыл, а где сумка нахрена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жара такая, что "своё приоткрыл" не канает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня друзья постоянно ругаются, вот мол телефон из рук не выпускаешь!

А я от карманников защищаюсь... ничего вы не понимаете)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку