1057

Китайская социальная реклама

В конце видео желтыми иероглифами написано: "Выходя на улицу будьте бдительны, орудуют карманники, держите ценности в безопасности, благодарим за распространение (этого видео)".

Белыми: "Распространите по-возможности, чтобы больше людей смогли увидеть. Чем больше людей увидит, тем бдительней они будут, спасибо, что распространили (это видео)".

Дубликаты не найдены

+406

А этого в видео нету

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+242

Только ради этого включил видео ☹️

раскрыть ветку 10
+74

Это момент наказания, специально вырезали, а то пришлось бы тег клубничка ставить

раскрыть ветку 9
+75
Иллюстрация к комментарию
+8
раскрыть ветку 9
+33

Краткое содержание статьи. В начале июня этого года эта женщина 40 лет украла из магазина кусок говяжьей вырезки. Ее на входе поймали, и посадили на 15 суток. Недавно она опять пришла в этот же магазин и снова попыталась украсть такую же вырезку. К ее "несчастью" она снова была поймана

раскрыть ветку 8
+3
Так, блэт, @Simsalabim2002, что за фигня?!
0

У нее своровали девственность

раскрыть ветку 1
+3

В Китае? Девственность?

Оригинально.

-4
Нет слова "нету"
+51
Обучение юного поколения методам воровства?
раскрыть ветку 3
+41

Есть реальная история, как полицейские помогли карманникам.

Когда-то давно в каком то городе полицейские развесили объявления

предупреждающие о работе карманников в районе.

Люди читали объявление и проверяли свои вещи,

так карманники узнавали, где лежат ценности.

раскрыть ветку 1
+1

наоборот, эти обьявления развесили карманники, это один из довольно знаменитых вопросов в ЧГК

+2
Вот вот
+22

У нас бы похожее про мошенников снять для пожилых родственников.

раскрыть ветку 3
+19
для пожилых родственников

они через 10 минут всё забудут или перед этим орать будут, что "нахуй им это нужно"

раскрыть ветку 1
+2

Лучше Малахова посмотреть, он плохого не посоветует, или свиней на льду

0

Кстати наткнулся на программу по каналу типо домашний, там бабулек наебывают типо проверок счетчиков, всякие акции для пожилых, а потом рассказывают все им и деньги возвращают конечно

+19

Умный посмотрев поймет, где не надо носить трубу и что не надо с ней делать. (не носить в задних карманах, в карманах куртки, не оставлять на столе, куртку с трубой на стул не вешать).

раскрыть ветку 13
+19
А ещё как сел в машину - подыми окна и блокируй двери
раскрыть ветку 11
+17

Ко мне в машине с пассажирской стороны как-то подбежал какой-то крендель (я на светофоре стоял) и начал просить опустить окно, что-то сказать хотел. Я в темноте перепутал кнопки и открыл боковое окно задней двери - все слышно прекрасно, что мужик говорил, но он на это окно рукой махнул и ушел восвояси

+3

А если нет кондиционера?

раскрыть ветку 9
0

А на меня друзья постоянно ругаются, вот мол телефон из рук не выпускаешь!

А я от карманников защищаюсь... ничего вы не понимаете)

+5

У нас у директора 5000 зелени в Китае подрезали. В ресторане пиджак на стул повесил.

Да.. Он не очень умный

+4
Если прокрутить видео задом-наперед, то это будет очень трогательная история о добре, альтруизме и благотворительности)
+13

Не поеду в Китай. Там всё у всех пиздят

раскрыть ветку 12
+19
Бывал в Китае, году в 90-м, прошлого века, у меня спиздили фотик, обратился в местную полицию, нашли фотик и вернули через 2 часа. Спросил у них, что будет воришками, сказали по пятерке они заработали. Жёстко у них с воровством в Китае.
раскрыть ветку 4
+1

По сравнению с Россией прямо удивление было, что полиции на тебя не похуй. Внезапно, правоохранительная система реально работает и помогают вернуть деньги и ценности

раскрыть ветку 3
+8
А потом со спиженных вещей делают смартфоны и продают их нам!
раскрыть ветку 2
+1
Из любых, спизженных вещей, делают смартфоны!)
раскрыть ветку 1
+3

Это не воры, это инженеры. Взял, посмотрел что внутри и послезавтра новый бренд на Али предлагает линейку недорогих смартфонов.

+1

Особенно не стоит доверять китайцам в очках. Они сука самые хитрые

0

Пффф. Меня несколько раз на деньги разводили, один раз карманные украл фотоаппарат, а один раз ограбили. И это не в Китае было. Так что не в стране дело

0

Там наоборот не пиздят потому что камеры на каждом шагу, посылка у двери лежит и может неделю лежать и никто не тронет

+3

я не понял, что произошло на отрывке, где чувак колу купил? или с собой принёс, хз

+3

Почему два китайца воруют друг у друга ?

+5

Такая реклама необходима и на нашем телевидении!

Желательно вместо киселя

раскрыть ветку 6
+3

Раз в неделю по воскресеньям?

раскрыть ветку 2
0
Вечером в среду, после обеда
0

Хотя бы раз в неделю...

+2

Лучше вместо Малышевой

0

Чтобы начинающие карманники узнавали новые методы?)

0
Лучше проклвдок
+1
Эх, не зря я всегда немного параноика отыгрываю. Когда в машине еду, стёкла открыты так, чтобы руку не засунуть, или лямку у сумки накидываю на ручник. Двери автоматически закрываются на замок при движении, тут всё ок.
Куртку если вешаю на стул, то бумажник во внутренний карман кладу на замок. Телефон кроме внутреннего кармана вообще нигде не бывает.
Ещё когда на автобусе ездил, порой мыли возникали, что на остановке кто-то может схватить мой рюкзак/пакет и рвануть на улицу, поэтому подстраховывал второй рукой.
Или когда в подъезде идешь - лучше яйца не чесать, вдруг кто-то палит в глазок.
А с соседнего дома могут в окно смотреть как ты дрыгаешься под музыку, или в носу ковыряешь.
Блин, приходится себя везде прилично вести, устал уже, ей-богу)
+1
ох уж эти азиаты, даже среди мошенников всех уделали
+1
И чему учит эта реклама?
или использовать как инструкцию по применению?
+1
Выглядит как учебное пособие.
+1

Понравился наглый тип на скутере. Мало того,что стукнул в зад бабу на скутере,корешь стырил у неё сумку,так он ещё и назвал её х@йнёй. Послушайте внимательно.

+1

Как сделать так, чтобы у тебя не своровали телефон или кошелёк? Убирать их в нормальные карманы! Всегда!

раскрыть ветку 1
0
Кладут телефоны в задний маленький карман, а потом жалуются что вытащили...
+1

Спасибо за инструкцию)

0
Не успел прочитать в конце
0
Пособие как спиздить мне кажется, а не соц. реклама)))
0
Хорошие видео уроки
0
Вывод такой-работай с напарником,который в будущем будет зваться поддельником
0
Музыка классная
0

Короче, увидел китайца - прижми к себе бумажник.

0

Как найти подобную музыку?

0
Это не реклама, это инструкции))
0
Вот это микроконтроль.
0

Хорошее пособие для начинающего карманника!!!

0

Интересно, статистически на каком по счёту воровстве палится такой вот воришка. И что с ним делают в Китае, когда ловят.

раскрыть ветку 1
+1

Ввиду того, что коммунистическая партия китая, следуя заветам товарища Мао, ведёт народ к процветанию (не то что эти капиталисты), то регистрируются далеко не все преступления - отчётность нельзя портить (Им, конечно, через Женьмень Жибао ЦК КПК пальчиком регулярно грозит, но воз и ныне там). Поэтому по ситуации. Могут и посадить, а могут и сексота сделать или вообще на бабки поставить.

0

Почему они рекламу на телефон снимают?

0

в Китае действительно есть серьезная проблема, но открытые грабежи

-2

Вот недавно был пост про нигерскую семью как они сумку стащили у белой женщины, если рядом негр или китаец то нужно быть на чеку

-4

Нешуганные потому что все на одно лицо. Спокойно прямо на камеру пиздят. 

раскрыть ветку 1
-3
все на одно лицо

это точно подмечено

-6

Классно. Многому научился. Особенно иероглифы в конце взбодрили - воруй, убивай, еби гусей. Одно непонятно, при чем тут слово социальная?

раскрыть ветку 3
0

Предостерегают людей от таких грабежей

раскрыть ветку 2
+3

Походу это учебное пособие. Если бы предостерегали, то сразу же показывали бы поимку и безнадёжность такого способа воровства.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: