Китайская команда по хоккею "КуньЛунь Ред Стар" Пекин

Китайская команда по хоккею "КуньЛунь Ред Стар" Пекин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе юрзинова из Уфы куда занесло
раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И он в один сезон вывел команду в плей офф, очень талантливый тренер. При этом, играя с теми, кого бог послал (далеко не топовые игроки).

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вывел, так это Вудкрофт, колхозное Минское Динамо со своими полуигроками из рб как-то оказалось в плей-офф. Не понимаю руководство нашего клуба, которое "пихает" никчемных игроков в команду, по предлогом обкатки для сборной. Результат все хуже и хуже у сборной)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нравитесь вы мне белорусы )) перфекционисты )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но сборную все равно будет тренировать Знарок
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так  - то да, но никто не говорил, что мир справедлив. Быков или Юрзинов более подходящие кандидатуры, но это только мое мнение.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про Быкова я думаю у большей части болельщиков такое мнение, но только не у одного великого вратаря и охуевшего функционера, Быков же рот открывать на него посмел
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они потеряли связь с реальностью и уже не видят впереди себя. Они живут тем, что были великими в прошлом и не понимают, что еще пара гвоздей и крышка гроба великого русского хоккея захлопнется, и они будут нести, за это, прямую ответственность.

И возможно, я скажу некую еретическую вещь, но в той сборной не было великих игроков, это была идеальная команда и это было их преимуществом, по отдельности, они не совсем уж чтобы величайшие из великих, та сборная  - это заслуга Тарасова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О величии судить не берусь, так как не имел возможности наблюдать игру в то время, только в записи уже сейчас, по причине рождения в 91 году. А вот как функционер он просто жалкий хапуга, собственноручно развалив всю систему как взрослого, так и детского хоккея, плоды этого мы начнем наблюдать уже в ближайшие годы, когда уйдет последнее хорошее поколение (Овечкина и Малкина). Сейчас среди молодежи есть конечно исключения вроде некоторых из детей Брагина, но в остальном становится только хуже, политика лимита на легионеров сильно снижает конкуренцию и скоро породит аналоги мамаевых-кокориных и в хоккее. А добивает все это патронаж руководства лиги всяких СКА и Спартака. Спасибо Владику за все, зато тешит себя тем, что бездарный внучок иногда выходит попозориться за молодежную сборную, оставляя на скамейке более талантливых и олицетворяя собой падение отечественного хоккея)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку