18

Китайская хохлатая

16.10.2017 пошел вечером с девушкой выгуливать нашего шарпея. ни что не предвещало беды, как к нам прибился песик-потеряшка. породистый ошейник все дела. в общем мною быстро было принято решение надо брать песика и вперед и с песней искать его хозяина. вроде как человек-добрая душа, взял к себе собакена чтоб бедняга не замерз, но проходят дни а хозяев так и нет. и спроса ноль!

выкладывали объявления на сайтах, в различных группах в вк, дали объявление на авито и сделали расклейку... и что? и тишинаааа

а девушка все больше нервничает, наш  шарпей с этим китайским хохлатым не ладят и вообще зоопарк в съемной однушке.

теперь к делу - понимаю китайские хохлатые не самые симпатичные питомцы, но емае живем в городе миллионике и что никому прям не приглянулся?

внемли те  пикабушники! кидаю клич по Челябинску или даже по челябинской области! (вот это разбег) пес милый, игривый, ласковый, любитель дам (судя по тому как он клеится к моей девушке), понятливый, приученный к выгулу, короче добротный такой песик (фотки прилагаются).

отдадим бесплатно, подарим игрушку, проконсультируем.

верим в силу пикабу!

Китайская хохлатая Челябинск, Найдена собака, Ищем хозяев, В добрые руки, Длиннопост
Китайская хохлатая Челябинск, Найдена собака, Ищем хозяев, В добрые руки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Так вы хозяев искали или добрые руки искали? На халявную КХС толпа слетится. Особенно если его немножко помыть и причесать)
раскрыть ветку 3
0

мы и хозяев искали, и передержку и добрые руки ищем.

раскрыть ветку 2
0
Блин, ну я тогда не знаю. Я бы с руками прибежала за такой собачулей халявной, особенно если характер норм.
Может вам реально её помыть- причесать и красиво сфоткать? Порода-то симпатишная, просто без должного ухода выглядит не очень, а кто не имеет понятия, как может выглядеть КХС, не оценит).
раскрыть ветку 1
0
Что-то он дюже волосатый для китайца. У знакомых не один такой, так там только хохолок и хвост. Зовут "чепыздрик"
раскрыть ветку 2
+1

это Пуховка

+1
Так они есть голыши, а есть пуховые. Ну и наверняка с не очень удачной шёрсткой. Хотя этот собакен вроде просто сильно не ухожен, а можно из него конфетку сделать.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: