Китайская дверь vs Алкогольный шкаф

По мотивам свежего поста.

Такое чувство, что сосед у нас с тобой тот же в истории.


Еще проживая в общежитии, решил я романтик познать с моей благоверной. Сидим себе, винишко пьем, время - 11 вечера. Надо сказать, что у моей пассии собственная квартира есть, но вот решили вечер тусануть у меня.

Бац, звоночек ей на телефон. Неизвестный номер. Берет трубку, эмоция непонимая от речи, которую слышит. Глаза округляются, резко говорит "спасибо", бросает трубку и пулей начинает собираться. Ну я на рефлексе тоже. По пути она все рассказывает, что ей дверь выломали. Придя, обнаруживаем эту красоту:

Китайская дверь vs Алкогольный шкаф Дверь, Соседи, Пьянство, Демонтаж, Невиновность, Фото, Текст, Длиннопост

Сосед, проживающий этажом выше, решил в тот вечер изрядно побухать. Возвратившись домой, он не мог понять, какого художника его ключи не открывают дверь. Постучал - не открыли. Постучал еще раз - тишина. И тут гениальная идея - а вдруг, его жена заперлась и изменяет ему там? Битва была на весь подъезд, ровно 4 удара, и Алкогольный шкаф превратил из простой китайской пустышки произведение искусства. Попав в квартиру, он жутко удивился, почему стоит другая мебель, где его жена и этот чертов любовник?! Спустя минут 10, он, наконец, догадался, что попал совсем к другим людям в квартиру, и пошел на балкон грустить, покуривая сигаретки.
И именно так застал его всего лишь один сосед, который это все "слышал", он и позвонил моей благоверной. Остальные же, скорее всего просто записили связываться с пьяной двухметровой 130-килограммовой тушей.

Дверь была благополучно заменена на новую следующим же утром.

P.S. На работе узнали об этом случае, кто-то в шутку хотел даже рекламу сделать, мол "Надоела дверь? Хочется новую? Позвони мне! <номер демонтажника>".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не пойму, из какого говна делаются такие двери.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку