Китай-город

Мой друг, ещё будучи студентом, договорился с однокурсником передать ему не то конспекты, не то чертежи. Встретились в метро на Китай-городе - обоим было удобно. Передал, потрещали и стали прощаться - как раз поезд подошёл. Заскакивает друг в вагон в закрывающиеся двери, которые зажимают ему куртку от воротника до задницы. Попробовал выдернуть - без шансов. Однако лицо не потерял, облокотился спиной на дверь, типа только так и ездит всегда. Думает, хрен с ним, одну остановку проеду и сяду. Проезжает остановку, а двери с другой стороны открываются - Китай-город... платформа справа....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каких годах было? Сейчас просто тебя на несколько секунд зажмет, потом двери откроются. Насколько я понимаю автоматика или инструкции не позволят машинисту ехать.

раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий

По разному может случиться. 5-7 мм. может и не почувствовать "контроль дверей". Например, если очень неудачно тонкие ремни наплечной сумки очень ровно между дверей будут, Вы внутри, а сумка снаружи,а машинист в зеркало не увидит. На следующую станцию приедет без сумки. Не ломитесь в закрывающиеся двери!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И рюкзаки лучше снимать. У парня жопу зажало, ну это см 25-30 где-то)

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то ехал на работу, а на железной дороге была какая-то авария и электрички серьезно задержались. В итоге через приличное время добрался до нужно станции, на которой электрички и так редко останавливаются. Электричка битком, платформа битком . Вышел и вижу следующую картину, девушка с сочной задницей пытается залезть в вагон, а двери чётко зажимали её булки, машинист снова открывал дверь и закрывал. Неплохое было зрелище
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто захотел пофапить.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Те, кто рюкзаки в транспорте не снимают - постоянно должны с зажатой жопой ходить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

заебали вы. он, рюкзак, тяжелый.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С зажатым рюкзаком или задницей даже трамвай не поедет, о чем Вы?

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, не буду ведь тут нет метро!!!!!!!!!!!
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно при мне женщине на Парке Победы капюшон зажало. А платформа тоже справа, т.е. открылись бы двери ещё не скоро.


Что приятно впечатлило: никто из рядом стоящих не остался в стороне и мы вместе, аккуратно, по миллиметру, капюшон вытащили, в целости и сохранности.


Есть ещё шанс к нашего общества ≈)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Петербург,  Технологический институт.


В вагон влетает скейтер со своей дочкой, двери закрываются и треть доски остаётся снаружи.

Поезд уезжает в тоннель, и через пару секунд раздаётся сочный хруст. Не хватило только выкатившегося обратно колёсика.

Какая отдача была внутри вагона - даже думать неприятно...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, буквально позавчера в метро видела, как девушке ладонь защемило. Причём ладонь внутри, а девушка на платформе. Двери не открылись, она тоже выдернуть не смогла, хорошо, что парень рядом стоящий дёрнул посильнее.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку, видимо, не спасли. А извращенца-то поймали?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет (

Отдёргал и скрылся

2
Автор поста оценил этот комментарий

работаю автобусником, но тут был в салоне пассажиром. бабка стояла минуту и потом все же решила дернуться в закрывающиеся двери. это видимо инстинкт с лифта - чо нить сунуть, и двери обратно откроются. короче руку ей начинает закрывать. а она нет чтобы убрать, начинает потуги делать к открытию! ага, двумя пальчиками против 8 атмосфер))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне несколько месяцев назад в поезде нового типа "Москва" краешек куртки зажало. И, кстати, тоже в похожей ситуации (на Выхино, где платформа справа), мне, к счастью, выходить надо было как раз на том самом Китай-городе, но отойти от двери я всю поездку не мог.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в годах, а в типе вагонов... Кстати, по ТКЛ до сих пор "Ежи" ездят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне на Сокольнической линии как-то половину рюкзака зажало, а сил отжать дверь и выдернуть рюкзак тогда не было, так и ехал, благо там все платформы левые.

Автор поста оценил этот комментарий

На Выхино так периодически людей зажимает в час-пик. Едут до Китай-Города. Видел такое уже пару раз за 10 лет. Машинист говорит по громкой связи, что открыть дверь не может никак с другой стороны платформы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так зажало куртку, а не человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в любых годах могло быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку