Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
574

Китай решил провести военные учения в районе Тайваня в ответ на провокации США

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) решила провести военные учения в районе Тайваня на фоне визита на остров конгрессменов США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Восточную зону боевого командования НОАК.

Китай решил провести военные учения в районе Тайваня в ответ на провокации США Политика, Китай, Тайвань, Экономика, Военные учения

«Пятнадцатого апреля командование Восточной зоны Народно-освободительной армии Китая направило боевые корабли, бомбардировщики, истребители и другие силы для организации многоцелевого боевого патрулирования и проведения учений в морском и воздушном пространстве в Восточно-Китайское море и вокруг острова Тайвань», — сказано в заявлении.

Лента

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) примет все меры, чтобы не допустить попыток организовать независимость Тайваня, заявил официальный представитель министерства обороны КНР У Цянь. Его слова приводит РИА Новости.

Китай

2.1K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Подробнее