-7

Китай. Почему все люди в масках?

Друзья я с уверенностью вам говорю сейчас в Китае вы не встретите ни одного человека без медицинской маски на лице. Все люди в масках. Многие пишут мне что они не помогают, я не врач поэтому не могу это комментировать. Но в Поднебесной на каждом плакате о профилактике и распространения Короновируса написано, что вы обязаны одевать медицинские маски.

Вас могут просто не выпустить из вашего дома. Не запустить в любой магазин, не запустить или выгнать с автобуса или любого транспортного средства. На вашем пути всегда будут добровольцы, о которых я рассказывал раньше на пропускных пунктах.

На одном из видео вы можете видеть, как полиция не запускает девушку в автобус так как у нее нет медицинской маски.

Так же вас может встретить полиция. Как на этих видео. Обратите внимание как после слов полиции люди сразу одевают маски и не снимают их. Не есть на улицах и без крайней необходимости быстро возвращаться домой. Что вы думаете насчет этого?

Всем добра. Telegram

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 10 дней назад
+10
Все верно маска не защитит вас от вируса, но если вы больны защитит от вас остальных, поэтому такие меры, без маски - расстрел
+6

Маски не защищают. Они препятствуют распространению.

раскрыть ветку 1
+1

Причём ОЧЕНЬ существенно. На порядки.

+3

И-и-и, что бля?

В чём смысл поста?

раскрыть ветку 1
-1
В рекламе тлг-канала же.
+1

Вирусные инфекции кроме всего распространяются немытыми руками. Ваш кэп.

+1

Да пиздешь, что не помогают. Существенно уменьшают вероятность.

Тут на пикабу типа писали, "но глаза о не закрыты... а маска то пропускает микро капли воды... и т.п."

Да, глаза тоже способ проникновения вируса, и мельчайшие капли жидкости проходчт через маску.

Однако, больше вероятность заболеть когда только глаза не защищены, или когда и глаза и рот и нос не защищены?

Или больше вероятность заболеть когда большая часть влаги не пронинает в нос и рот, или когда дышим всем, что в воздухе???

Пртсто нужно понимать уровень защиты маски и не отметать остальные способы защиты и мрофилактики

+1

Надевать.

0

мы все умрём? или не все? что-то я запутался.. я вот тут уже второй выходной работаю, потому что на наш складик арендаторы хуячат годовые запасы товара, боясь что китайские заводы позакрывают на хз сколько времени, плюс нефть подешевела, что китайцам хорошо, плюс тут был пост, что стоимость акций упала и китайцы выкупают свои же компании по дешёвке..

если б коронавируса не было, его стоило бы выдумать

0

Раздолье для преступности. Хуй отследят по камерам

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: