Китай направил в Россию группу медиков для помощи в борьбе с COVID-19

Китай направил в Россию группу медиков для помощи в борьбе с COVID-19 Россия, Китай, Коронавирус, Помощь, Медицина, Здравоохранение

ПЕКИН, 11 апр — РИА Новости. Китай направил в Россию группу специалистов для оказания помощи в борьбе с распространением эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19, говорится в сообщении МИД КНР.


Группу сформировал госкомитет по вопросам здравоохранения КНР.


Китайские медики вылетели в Россию утром 11 апреля.


Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,5 миллиона случаев заражения, более 92,7 тысячи человек скончались.


В России выявили 11 917 больных, почти 800 выздоровели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы Индия прислала своих брахманов с палками лупить тупых как пробки россиян, которые не могут посидеть дома неделю.
раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я за. где подписать петицию?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? У нас есть казачество с плетками)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

казачество работает пока ответка не прилетит в ебало, а сейчас ой как близко до ответки, по краю ходят

Автор поста оценил этот комментарий
Этих вон бомжи опиздюлили на днях в Сочи, так что эти деятели только по телевизору выступать могут.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот никто не разрешает сидеть дома, а еще я кушать хочу. За что меня пиздить?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

речь о козлах, которые друг к другу в гости ходят, компашками собираются, праздно шатаются по улице каждый день, не соблюдая дистанцию. Те, кто ходят в магазин продукты купить, если они туда конечно не по 5 раз на дню ходят и те, кто должны работать сейчас, в этот список не входят

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эпидемия произошла из-за нас - долбоебов.
Долбоебы - правительство
Долбоебы - работодатели
Долбоебы - граждане.
из всех перечисленных долбоебов только 10% сознательны и пытаются как то защитится и ограничить пандемию. Но это капля в море.
одни Китайцы -правительство/работодатели/граждане доказали что они в этом деле самые сознательные и профессиональные в мире.
10% слышишь?
можешь зайти в маршрутку и посмотреть на людей. Из 10 человек 1-2 будут в масках.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по твоему типа - я схожу в долбоёбы. Но маски у меня нет по той причине, что в аптеках (3) в радиусе 2.5 км от дома с не могу купить и маску и марлю.

Если бы они были, пусть даже дорогие.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку