-1

Китаец задул 120 свечей ушами.

Чжан Сицзян из китайского города Цюаньчжоу продемонстрировал свое необычное умение задувать свечи ушами.

Он использует специальное устройство, сделанное из стетоскопа. Вставив его в уши, мужчина подносит кончик устройства к свечам. Чжан Сицзян зажимает нос и выдувает воздух через уши. По словам китайца, он родился с физиологической особенностью, которая позволяет ему это делать.

Сицзян задул 120 свечей за 59 секунд. Мужчина планирует побить свой рекорд и задуть 200 свечек за минуту.

Дубликаты не найдены

+2
Дырявые перепонки, так себе особенность)
+2

Здравствуй, отит.

раскрыть ветку 5
-1

Скорее, до свиданья, дырки в перепонках бывают после сложных отитов.

раскрыть ветку 4
0

А они могут зарастать? В детстве был отит, но я не помню после него ли (очевидно, что таки да, других причин не было вроде) я могла выдувать воздух через одно ухо. Помню это точно. Но с возрастом такая особенность пропала, следовательно перепонка заросла?

За давностью лет и малолетством не могу сопоставить события по хронологии

раскрыть ветку 3
+1
Запердеть можно,
раскрыть ветку 4
0

Метиористы такое могут

0

Заодно и эпиляция зоны бикини...

-1

"Железные яйца"

раскрыть ветку 1
-1

Странные эти китайцы.

0
У меня возле уха когда-то взорвалась питарда. И я на время обрела такую особенность. Свечи я конечно не задувала... Но друзьям "свистела" ухом)
раскрыть ветку 2
-1

Художественно?:)

раскрыть ветку 1
-1
Увы, зажило за пару недель. Художественно не успела научиться)
-1
Кто-то что-то ушами... А кто-то...
Иллюстрация к комментарию
-1

Тоже мне физиологическая особенность. У меня тоже такая особенность. Хронический мезотемпонит называется. Отсутствует барабанка в правом ухе. По молодости мог сигарету на спор ухом выкурить. Пока не понял какой я долбоеб :)

-1

когда я был в армии, одному чуваку с моего призыва деды прописали в ухо и после этого он мог делать также,только правда одним ухом.

раскрыть ветку 1
-1

У нас в садике одной девочке мама уши ватными палочками чистила, результат такой же.

-1
В самом начале он ещё и свистел ушами походу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: