Китаец избил американца

Китаец избил американца Париж, Бессмертный полк, Драка

На проходившем в Париже шествии «Бессмертного полка» полиция задержала граждан Китая и США за драку. Как отмечается в рапорте, оба участника конфликта не шли в колонне, а наблюдали за процессом противоположной стороны улицы.

«Я прогуливался по Елисейским полям и увидел это шествие. Я знаю, что оно называется «Бессмертный полк» и посвящено участникам Второй мировой войны. У нас в Китае это событие хорошо освещается. Ко мне подошёл американец и спросил, что это такое, я ему объяснил в двух словах. Тут он вдруг заявил, что в войне победили Америка и Канада. Я твёрдо настаивал на победе в войне СССР, он не соглашался, пришлось применить свои боксёрские навыки. Я разбил ему нос и повредил зубы», — прокомментировал инцидент гражданин КНР.

Американский подданный от комментариев для прессы воздержался, сославшись на плохое самочувствие. Сейчас он находится в больнице.

Первое судебное заседание по делу о нарушении общественного порядка состоится 18 мая. Участникам драки грозят денежные штрафы и депортация из Франции.
https://topnewsrussia.ru/09/05/2019/kitaec-izbil-amerikanca-...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это фейковая новость. Если внимательно посмотреть, то в источнике поставлен тэг "сатира". А раздел называется "юмор".

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве просто после прочтения этого бреда не очевидна его фейковость? Смешали всё, китайцев, американцев, псевдопатриотизм и т.д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для множества пикабушников не очевидна
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем вы так, весь праздник испортили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В гугле полно, но сюда некоторые ссылки добавлять запрещено
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это по факту желтушная новость, выдуманная.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы на этом сайте остальные новости почитайте.)))  ПС а конт это помойка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку