Китаец избил американца

Китаец избил американца Париж, Бессмертный полк, Драка

На проходившем в Париже шествии «Бессмертного полка» полиция задержала граждан Китая и США за драку. Как отмечается в рапорте, оба участника конфликта не шли в колонне, а наблюдали за процессом противоположной стороны улицы.

«Я прогуливался по Елисейским полям и увидел это шествие. Я знаю, что оно называется «Бессмертный полк» и посвящено участникам Второй мировой войны. У нас в Китае это событие хорошо освещается. Ко мне подошёл американец и спросил, что это такое, я ему объяснил в двух словах. Тут он вдруг заявил, что в войне победили Америка и Канада. Я твёрдо настаивал на победе в войне СССР, он не соглашался, пришлось применить свои боксёрские навыки. Я разбил ему нос и повредил зубы», — прокомментировал инцидент гражданин КНР.

Американский подданный от комментариев для прессы воздержался, сославшись на плохое самочувствие. Сейчас он находится в больнице.

Первое судебное заседание по делу о нарушении общественного порядка состоится 18 мая. Участникам драки грозят денежные штрафы и депортация из Франции.
https://topnewsrussia.ru/09/05/2019/kitaec-izbil-amerikanca-...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Американский патриотизм -  промывка мозгов, советский союз и рядом не стоял в такой изощеренной пропаганде.

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешний "патриотизм" в РФ не промывка мозгов? Любая пропаганда засирает мозг.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только ситхи возводят все в абсолют. Пропаганда здорового образа жизни, гигиены и прививок наоборот мозг просветляют. Тоже самое с политической пропагандой, которая ведётся в интересах твоего класса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое с политической пропагандой, которая ведётся в интересах твоего класса.

Охренеть. Спасибо, не надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Если топят за вещи которые полезны тебе, что в этом плохого? Например, за шестичасовой рабочий день, бесплатную медицину, плановое снижение цен? За мир, а не войну.


К тому же никого особо не спрашивают. Сейчас пропаганда работает в интересах крупной буржуазии, думаю Вы не из них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не хочу, чтобы кто-то за меня решал, что для меня хорошо, а что не очень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так все равно решают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, давно хотел спросить, а в чем промывка мозгов современной РФ? Я вот только наблюдаю банальное пиздабольство всех и вся.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в какую-нибудь тему из политики. Там толпы зомбаков с любой стороны. Там и "духовные скрепы", и "мы все про*ебали", и хохлосрачи по любому поводу и т.п.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но что из этого культивирует Правительство?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли "Ольгино". Это про интернеты. Погугли про г-на Суркова. А если включить телевизор, надеюсь, понятно, под чью дудку там все?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.Е. Ничего конкретного я не узнаю? Очень жаль. Кстати погугли "панин", "собака", может тебе понравится.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе конкретного надо? Методичку "Как промыть мозги среднестатистическому обывателю"? С именами, паролями и явками ольгинцев?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, давно хотел спросить, а в чем промывка мозгов современной РФ? Я вот только наблюдаю банальное пиздабольство всех и вся.

Вполне ясный вопрос, но я наблюдаю только жоповерчение тебя и иных подобных людей.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько меня так не посылали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же как и везде, величия государства, американцы плохие и т.д.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрень какая-то, извинити! Это не промывка мозгов, а детский лепет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но работает на отлично при том что многие повелись на эту фейковую новость, про передачи по ТВ я вообще молчу.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что-то вменяемое можете сказать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам не нравится то?! То что политические передачи гонят пургу по государственным каналам с официальными лицами?! Для примера то что американцы не были на луне впихивают в головы тот же Пушков. Так же результатом является что многие повелись на эту фейковую новость. Но да вам все не так.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, после разрушения СССР, мы получили такую мощную прививку от пропаганды, но за молодое поколение не ручаюсь.

Ж 41

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому так хорошо и видим жалкие потуги нынешних пропагандонов-недоучек. М 41

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и все о чем врала советская пропаганда, внезапно оказалось правдой.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и все о чем врала советская пропаганда, внезапно оказалось правдой.
   Не всё, но многое. Может быть просто всё дело в том, что сами пропагандисты уже в это всё не верили? А вот в США и Китае только попробуй что-нибудь ругательное сказать про свою Родину... окружающие запинают. 
2
Автор поста оценил этот комментарий

в статье нет никаких имен

на картинке к статье из поста изображен некий Wei Feng, его фотография украдена из статьи 2016 года https://www.theonion.com/decades-of-breathing-really-startin...

нет ни одного упоминания о данном инциденте в зарубежных сми


но мозги промывают американцам, да

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будто имена бы что-то дали...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку