Найдены возможные дубликаты

+2
Да это же Пэрл, дочь мистера Крабса!
+3

Очень годная песня.

раскрыть ветку 3
0

Каким же местом она годная? Честно, я хочу услышать среди новых его песен хоть что-то стоящее, но оно все ужасно или цепляет лишь на раз. :(

раскрыть ветку 2
+1

Мне очень нравится эта +чудак, танцуй, она была так прекрасна, окраины.это при том, что целенаправленно не слушал все его новинки, а просто случайно на радио. Так что наверняка еще есть годнота. Да, все это отличается от хороших, хоть и попсовых песен типа орбита и мое сердце. Но это близко по духу к началу его творчества с его смелыми звуковыми и смысловыми экспериментами. Мне по кайфу такая музыка.

раскрыть ветку 1
0
У меня такое было, когда я сильно филателией увлекался
0

Ага! И я жду гостей! Синий кит, всего метров 30+... И плезиозавр обещал зайти... Только вот, доктору и санитарам про это побаиваюсь рассказывать...

Похожие посты
3584

Красивый пиксель-арт в глухом поселке

Красивый пиксель-арт в глухом поселке Поселок, Пиксельные, Рисунок, Знаменитости, Длиннопост, Арт

В небольшом поселке под Питером кто-то делает портреты рокеров и персонажей советского кино на плиточных стенах.

Получается такой пиксель-арт, который оживляет унылую панораму.

Красивый пиксель-арт в глухом поселке Поселок, Пиксельные, Рисунок, Знаменитости, Длиннопост, Арт
Показать полностью 6
230

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: