Кит Харингтон не хочет завершения "Игры престолов"

Актер Кит Харингтон уже опасается за собственное душевное здоровье, когда "Игра престолов" наконец закончится. В новом интервью актер признался, что очень не хочет завершения "Игры престолов".


Недавно один из режиссеров "Игры престолов" заявил, что до конца сериала осталось всего 2 сезона, причем количество эпизодов в них будет сокращено с 10 до 7. Комментируя эту печальную для фанатов новость в интервью изданию Express, Харингтон признался, что, как и поклонники сериала, будет грустить, когда "Игра престолов" закончится.


"Сейчас мы все — одна большая семья, мы все очень и очень близки. Я буду грустить, когда сериал закончится, он был огромной частью меня все эти годы, и его окончание оставит большую дыру в моем сердце".


До окончательного прощания с "Игрой престолов" у Кита Харингтона и поклонников сериала есть еще 2 года — самая последняя серия выйдет в эфир летом 2018 года. 26 июня зрителей ждет финал шестого сезона.

Кит Харингтон не хочет завершения "Игры престолов" Игра престолов, Кит Харингтон

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.