Кисоньке больно!

Опять хочу вернуться к теме воспитания детей современными мамашами, ярыми противницами физических наказаний, считающих что их гениальному чаду всё можно объяснить словами.


Иду на даче по одной из улиц. Слышу странные воющие звуки звуки. Вижу, на участке "играет" если можно так выразиться, ребенок лет пяти. Игра заключается в том, что дитё держит на весу за заднюю лапу кошку и радостно смеясь, выкручивает её как у курицы. Кошка орёт дурниной, пытается вывернуться, укусить ребенка за руку, но не достаёт. Детёныша, только познающего мир, этот процесс очень забавляет. 


Возле калитки копается с цветами мать, игнорируя вопли. Я обычно никогда не лезу в чужие дела, но уж больно жалобно кричит животное. Подхожу, говорю: "У вас там ребенок сейчас кошку убьёт". Меня одаривают настороженным взглядом. Затем, мать со вздохом снимает перчатки и идёт к своему чаду, которое продолжая держать кошку за лапу, дёргает её как йо-йо.

Думаю, ну сейчас мать даст ребенку подзатыльник, отберёт животное и всё будет хорошо. Ну на мой взгляд, так бы поступил всякий адекватный родитель.


Но нет, мать оказывается противником физических воздействий. Уперев руки в боки, и попытавшись придать голосу строгость, она начинает вести воспитательную работу:

"Сашенька, что ты делаешь?! Отпусти кошку, сейчас-же! Ну что ты делаешь? Видишь, кисоньке больно! А если бы тебя так за ногу? Тебе бы понравилось? Нет! Отпусти кисоньку, я сказала! Ну Са-а-а-аш! Кисоньке больно! Слышишь, как она кричит! Тебе ее что, не жалко?"


И так продолжается больше минуты. Ребёнок набычился, видно что понимает, но кошку выпускать не хочет. Робкие попытки матери забрать животное, сопровождаются предупреждающим нытьём ребёнка.


Тут неожиданно, видимо наконец услышав вопли кошки, прибегает женщина в годах, держа в руках веник и совок. По всей видимости бабушка ребёнка. Быстро оценив ситуацию, она меняется в лице и тоже проводит с ребенком воспитательную работу. Только в отличие от матери, более лаконично, уложившись всего в два предложения:

"Ты что, ёб твою мать, дура делаешь?! Ах ты пизда!"

Эффект воспитательной работы закрепляется смачным и громким ударом совка по жопе.


Детё роняет кошку, которая моментально исчезает под домом и заливаясь слезами, бросается к матери. Та начинает успокаивающе гладить ребёнка по голове, а затем возмущенно обращается к женщине: "Клавдия Сергеевна, вы в своём уме?! Ребёнку ЖЕ БОЛЬНО!"

На что тётка невозмутимо отвечает: "Ещё раз она тронет мою кошку, отшибу башку и ей и тебе!"


Судя по лицу молодой матери, этим же вечером на каком-нибудь женском форуме появилась статья на тему злобной и неадекватной свекрови, которая может поднять руку на родную кровиночку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы сдержались глядя на то как мучают кошку, подойти, освободить животное. Остальное - фигня.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это же маленькая девочка! ТС просто стоя рядом рисковал угодить на зону лет на 8.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни прискорбно, но выручая кошку из рук мелкого садиста можно легко и просто за решетку угодить.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше оттаскать чужого ребенка за уши было вещью нормальной. Самого так пару раз ловили соседи за уши, когда озоровал и тащили к родителям. Сейчас - дети неприкосновенность. Не дай бог не то что тронуть, не так посмотреть - визгу будет... 

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу. Я помню, как в детстве был самым бесправным существом. Любой взрослый мог делать со мной что ему угодно в силу своего педагогического таланта. А родители дома еще добавят, не вникая особо, кто на самом деле был прав.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - это матом на орать на ребёнка, за это никто ничего не сделает, а ребёнок отпустит. Русский мат - сильная вещь. У меня жена на практике бежавших на неё коров матом останавливала.

раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом маман с дитяткой идут подавать заявление что вы дитятке писю показали.

И пойдете вы на 8 лет строгача.

И камеры если бы они там были- не спасут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Я так бродячих собак стаю разогнал. Там нет времени слова подбирать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нужно из крайности  в крайность впадать? Просто отобрать к ребенка кошку  нельзя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добром он бы ее не отдал, а вырывать из рук - это уже применение силы по отношению к ребёнку. Мамаша ещё будет орать, что дочь пытаются изнасиловать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец, какой нежный, визгов он боится.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А подойдёшь- обвинят в педофилии, развращении и содомии с пидерастией. Надо оно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

да легко он держался, история то выдумана.

обычно такие тру стори выдумывают те, кого в детстве пиздили по поводу и без, так же забив на воспитание.

и во взрослом возрасте им хочется оправдаться перед собой в первую очередь, что "я вот терпел не зря".

поэтому в противовес пиздюлям ставится отсутствие воспитания вообще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. С нетерпением потирать ручки в предвкушении подзатыльника, который получит ребёнка, разочаровываться, что лишили такого шоу, и все это время смотреть, как кошка продолжает страдать. Латентный садизм какой-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку