Дубликаты не найдены

+5
Останови кота, пока не поздно! Сначала вискасы, потом девочки, выпивка, наркотики. А как известно всем кот-наркоман - горе в семье!
+6

Это только начало, а самый трэш через время будет, когда начнет с карточки снимать деньги в банкомате или через Аплпей оплачивать покупки вискаса по инету!

+3
раскрыть ветку 1
0

ну кто то же это снимает!

+3
Судя по всему, это - тот самый кот учёный! Знает что брать.
+3

Грабёж. Группой лиц (мородчек:)) явно по сговору.

раскрыть ветку 1
0

Котомафия, как она есть на маслом деле

+1

Тихо спиздил и пошел называется нашел

0

Каджит ничего не видел и не брал!

Оно само!

0
Кто определил, что за банкноты?
раскрыть ветку 3
+1

Юани - китайские деньги

+1
Судя по цвету 100ки и 10ки это юани.
0

бумажные

Похожие посты
627

Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них милый сюрприз

Милая история произошла в Южной Корее с хоккеистами из команды «Кванъянские шальные орлы» и бездомной кошкой, которая однажды сделала спортсменам маленький сюрприз.

Как-то раз после очередной тренировки хоккеисты пришли в раздевалку. Ничто не предвещало каких либо необычных событий, но вратарь команды обнаружил в своей сумке с запасной формой и другим спортивным инвентарем нечто интересное. Это была уличная кошка, которую часто видели гуляющей вокруг стадиона. Но она была там не одна, а с только что родившимися котятами. Видимо, мама-кошка искала место, где родить, увидела открытое окно помещения раздевалки, забралась в нее и устроилась в большой вратарской сумке.

Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них милый сюрприз Кот, Наглость, Длиннопост, Корея, Сумка, Хоккеисты, Котята

Мама-кошка и котята.

Все хоккеисты пришли в полный восторг от такой «милоты». Кошка же сидела и спокойно смотрела на людей, как будто ничего не произошло. Она решила, что ее деткам будет очень удобно и безопасно в большой сумке. И правда, спортсмены решили первое время не трогать животное, не тревожить ее котят. На протяжении нескольких недель они активно кормили молодую маму, за что та была безмерно благодарна людям.

Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них милый сюрприз Кот, Наглость, Длиннопост, Корея, Сумка, Хоккеисты, Котята

Спустя время хоккеисты убедили одного из работников, ухаживающих за катком, взять всех питомцев себе. Пожилой мужчина забрал кошку и ее котят домой. Супруга мужчины также очень быстро и крепко привязалась к животным, так что теперь все они растут в уютном доме, окруженные любовью и заботой, в тепле и сытости.

Вот такие дела. Иногда котики благодаря своей наглости и настойчивости обретают то, на что в принципе было маловато шансов, ведь роди эта кошка на улице, и кто знает, какая бы судьба ждала ее и котяток.

Показать полностью 3
400

Кошка дважды за вечер пыталась обокрасть заведение, которое её приютило

Сотрудница бара в Анапе рассказала в Instagram, что молоденькая кошка Маруся, которую недавно приютили в заведение, в один из вечером схватила в служебном помещении пачку купюр. С этой добычей кошка пулей пролетела через помещение, но во время бега не удержала и выронила. Это заметил кто-то из работников и поднял деньги.

Однако через некоторое время, котенок повторил попытку грабежа. Это вскрылось после того, как в баре недосчитались выручки и решили проверить записи с камер видеонаблюдения.

К счастью, деньги Маруся не разорвала и далеко не утащили, а сложила под столом, где часто любит проводить время. Теперь кассу решили держать под замком.

«Приютили ворюгу», — говорится в комментарии к выложенному в Instagram ролику.

Пруф: https://www.mk.ru/social/2020/07/21/kot-dvazhdy-za-vecher-py...

Пользуясь случаем уволюсь с работы и Приму в дар Марусю.

Показать полностью
1315

Подарок от предыдущего

На волне постов про находки. Пять лет назад покупал квартиру в ипотеку, обычную двушку в Мухосранске, с ремонтом в советском стиле и мебелью, оставшейся от бабушки которая на данной жилплощади проживала и благополучно отдала богу душу в местной больнице. Продавал квартиру бабушкин сын, мужик в годах с бегающим взглядом, постоянно пытающийся приврать в каждой мелочи, и благополучно на ней попадающийся: счетчики недавно меняли, оплата по счетам и т.д. Особо продавец отметил тот факт, что мебель он со свой широкой души отдает, и я как молодой и не отягощенный большими финансами могу ей пользоваться, а потом выкинуть как обзаведусь нормальной. На счет документов, я особо не парился, т.к. оформлял через риэлтора, а достоверность и наличие всех документов контролировала знакомая девочка в баке, в котором я как раз и брал ипотеку. И вот когда все документы были оформлены, кредит получен и настало время подписывать ДКП, зайдя в квартиру я сильно удивился – из всей мебели остались два советских неподъёмных шкафа и раздолбаный стул. На мой вопрос: -где все остальное? продавец что-то промямлил про договор, в котором про мебель ничего нет, а шкафы он мне дарит – вон смотри какие хорошие! Сейчас таких не делают… Короче, вещь старинная цены не малой. Мелькнула у меня тогда мысль, что ушлый мужик распродал все что мог за копейки, а шкафы не смог потому что весят они как дохлый мамонт, но давать заднюю из-за такой мелочи откровенно не хотелось, поэтому плюнул и посчитал что карма разберется.

Первым с чего начал ремонт это замена проводки и после того как электрик проштрабил стены и поменял саму проводку я решил вынести мусор, попутно разбирая старые шкафы. И вот, в один момент привлекает мое внимание какой-то непонятный сверток из полиэтиленовых пакетов, который был уже в мусорном мешке с отбитой штукатуркой, пылью и всяким мусором. Смотрел я на него минуты три, только из-за того, что устроил себе перекур и заняться было нечем, тут мне стало интересно что там хранили, т.к. в квартире было много всевозможных атрибутов советской эпохи 80-х годов. Каково же было мое удивление, когда из трех пакетов и одного почтового конверта я достал сильно спрессованные сто тысяч (100 000) российских рублей. Видимо деньги хранились между шкафом и антресолью, бабушка копила на черный день. Знатно афигев, я стал размышлять что делать с деньгами, по всему выходило что деньги мои, квартиру я купил, ДКП подписал, а значит и все что в квартире мое. И решил я, что не буду никому отдавать деньги, все что мог ушлый мужик с квартиры поимел, а это положенная мне скидка за мебель. Деньги ушли на ремонт, продавцу я ничего не сказал, а вот бабушке спасибо, не знаю, что за человек она была, но думаю не плохим.

На пикабу уже много лет, но решил написать первый раз, так сказать на волне, не судите строго.

Ну и по традиции фото кота)))
Подарок от предыдущего Волна постов, Находка, Деньги, Ремонт, Карма, Длиннопост, Кот
103

Не совсем на волне, но всё же

Сегодня весь день спотыкаюсь о волну «да уж» и прочие посты про негативные отношения между детьми и родителями, обиды и разочарования по поводу распределения старшим поколением материальных благ и вспомнилась мне одна история. Расскажу, чтоб разбавить волну печалек каплей мимимишности😉

Надо сказать, что если бы мне понадобилось повесить на входе плакат с девизом, это было бы что-то вроде:

Не совсем на волне, но всё же Родители и дети, Деньги, Позитив, Кот, Длиннопост

Другими словами, я считаю, что в воспитании детей (и не только) гораздо важнее научить думать мозгами, а не загрузить их под завязку собственным «жизненным опытом». А поскольку в моем доме подрастают не только котэ, но и человеческий детёныш, к нему я эту аксиому и применяю. И вот, лет десять назад, когда сын учился в младших классах, пошли мы на излёте лета в торговый центр. Как сейчас помню, нам туфли были нужны: ребёнку школьные, мне для офиса. Заходим в ТЦ, а там в холле стоит ярко изукрашенный лоток, где продают новую игрушку - «волшебного» червяка:

(Фото честно стырены из Интернета)

И продавец в формате шоу демонстрирует возможности этого шнурка пушистого. Смотрю, у ребёнка моего глаза разгорелись. А ценник на червяка совершенно конский нарисован, прям по верхней планке разумности. Ну то есть ещё чуть-чуть и родители фразу «да вы ох**ли» прям вслух бы начали произносить.

И вот стою я и в моей голове разворачивается баттл «мать vs мачеха», в том смысле, что есть проявить строгость, отказать в покупке, не нанесёт ли это непоправимый удар по нежной психике подрастающего чада. А если купить, то один из нас точно останется без обуви (с деньгами было не так чтоб очень) и я даже точно знаю кто ))) ибо у меня-то размер ноги не поменялся, а сыну в школу обуть буквально нечего😬

И тут детёныш мой подворачивается и выдаёт: «Классный червяк, но цена ненормальная. Давай ты мне на Алиэкспресс такого закажешь - по-любому дешевле будет. Я месяц-полтора подожду».

Я прям приятно офигела от такой разумности, а в голове мысль: «всё норм, воспитание движется в правильном направлении»)))

В общем, заказала рублей за сто целый пучок этих червяков, штук шесть вроде. Сын и сам наигрался, и приятелям раздарил. Вот такая милая история. Ну и чтоб компенсировать Интернету потыренные картинки, вот собственноручно сделанное фото, более позднее, правда, без червяков, зато с котиком 😉

Не спрашивайте, что делает велосипед в спальне, сама не в курсе, оно так было, когда я с работы пришла🤪

Всем добра и хорошего настроения^~^

Показать полностью 2
47

Котбатон

Внутренний зверь почти в каждом из нас!

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Хлопковая сумка для того, чтобы что-то носить. Например, сосиски!
Для создания этой шерстяной буханки понадобились:
хлопковая сумка стираная и глаженая
мягкий карандаш (у меня 8В)
мягкий ластик
акриловые краски по ткани
синтетические жёсткие кисти
устойчивая и удобная банка с водой
салфетки.
Сначала делаем карандашный набросок:

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Красим батона вместе с маленьким помощником основным цветом:

Оставляем подсохнуть, берём тонкую кисть и добавляем деталей:

Снова оставляем подсохнуть. Дальше рисуем котану мордаху:

Осталось чуть-чуть, красим буквы и гантели! Готово!

Спасибо всем, кто дочитал, всем добра, котиков и не болеть :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 4
411

Карма и рестораны

Недавно мой знакомый потерял работу.

Долго жаловался мне, на то что, сейчас бы деньги не помешали, пока ищет работу по специальности. А она намечается только в сентябре ...

Решил найти подработку в кафе на набережной города. Пока шел вдоль кафешек, лето, разгар сезона туристического, нашёл сумку мужскую, по типу борсетки. Лежала на лавочке.

Подошел, посмотрел, вдруг хозяин рядом (любопытный).

Решил закурить сигарету, сидя на лавочке, приглядеться, перед тем, как посмотреть внутрь "пропажи". В итоге, хозяйна сумки не наблюдалось, и он полез внутрь ...

Внутри лежало около 100 евро денег, всякие ключи, резиновый ... и визитница с разными визитками.

По итогу, позвонил он по какой-то визитке кому-то, там дали контакт человека, и в итоге хозяин объявился. Сильно обрадовался, не знал чем отблагодарить. В итоге сунул 100 евро лежащие в сумке, поскольку для него визитки были большей ценностью, чем деньги и убежал ...

Короче в тот день он не нашел работу в ресторане, зато хорошо покушал там ...)

Карма и рестораны Карма, Ресторан, Деньги, Лето, Сумка, Борсетка, Работа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: