Найдены возможные дубликаты

+12

Красота! Очень эффектные фото!

правда вблизи город та ще помойка (((

раскрыть ветку 1
+1

все верно :(

+2

Была пару лет назад в Кишиневе. И моё внимание привлек один дом. От цоколя до крыши увитый девичим виноградом. Спросила что это и оказалось, какой-то департамент МВД. Департамент МВД зеленый и с цветочками на балконе )) мне кажется это так мило. Прошу прощения за качество, другого не нашла:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Гос охрана
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1
Спасибо
раскрыть ветку 6
+1

Предпоследняя фотка Чеканы? Еще похоже на Буюканы, но там нет дублирующих полос.

раскрыть ветку 5
+1

предпоследняя фотка - агоньваще. любой постсоветский райончик возле центра. ГОСТ, мля.

+1

Первая вообще супер! Город у нас без изысков , но вот первый прям впечптлил

0

Там практически все фотки одного места...

0

Спасибо автор. Хоть на фото родной город увидел. Уже лет 25 там не был, всё мечтаю съездить.

0

Не Селик ли это с дрона фоткал? На него похоже

раскрыть ветку 1
0

не. не знаю кто это даже..

0
Mavic Air?
раскрыть ветку 1
0

да

0

О, на второй фотке Marmok в кадре)

-1

А я помню, пробрался однажды на территорию Молдовы, давно было, лет 20 назад, в Кишиннве на Стефан сел Мару в ларьке купил сразу дохера пачек сигарет, и Дойну, и Магну, и еще кучу разных, сел на лавку, рядом была, и закурил... Тут полиция их подъехала, я реально гон включил - ни документов, ничего нет, а они грозные такие все.. И так вежливо спрашивают - У вас все нормально? А то когда сразу пять сигарет курят одновременно, значит что то случилось)) Кое как отболтался, что типа курить бросал, а теперь передумал. А город красивый, правда. Потом в Унгены поехал, а там потом и через забор перепрыгнул, только Прут холодный был, но ничего, зато я был пьяный и не замёрз) Но это уже другая истгрия))

раскрыть ветку 4
+2

а когда ты сразу 5 сигарет закурил - был трезвый?

раскрыть ветку 1
0

я был довольный...

0
Штефан чел Маре ;)
раскрыть ветку 1
0

Ну мне, наверное, простительно, я же не носитель языка. )

-2

У вас там уже Европа? Светлое будущее пришло?

раскрыть ветку 7
0

пришло. но не ко всем...

раскрыть ветку 3
0

Опять нас обманут, ничего не дадут

раскрыть ветку 2
0

Да, в прошлое воскресенье были выборы, в коалицию с социалистами никто не пойдет, поэтому будут новые - досрочные, на которых либо социалисты затащат, либо соснут.

Если первое, то возможно на центральную площадь обратно подвезут пару Камазов с битой брусчаткой и раздадут ее нуждающимся студентам, ну и попутно по 100 лей каждому.

А потом будет все как в Европе.

раскрыть ветку 2
-1

а конкретно, как во франции? %]

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: