Дубликаты не найдены

Отредактировано murline 30 дней назад
+40

Какой широкий чувачок на предпоследней фотке идёт.

раскрыть ветку 22
+25

Кстати, за спиной у него знатная бадыга, на первом этаже «Вина Молдавии», а в полуподвале — прохладная распивочная. В этот магазин пролегал один из основных маршрутов из «Интуриста», там можно было купить один из главных сувениров тех времён — литровый десертный «Букет Молдавии».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+4

Так это место выглядело в 2009-м, сейчас мало что изменилось.

-9
Кроме объема этот букет ничем не славился, к сожалению
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+6

Мне кажется, это Хавьер Бардем.

+10

В остромодной футболке в крупную сетку.

раскрыть ветку 1
+17

Леонтьев на минималках)

+5

А я смотрела на людей с этой фотографии и думала, что сейчас им, если я правильно посчитала, уже где-то по 75 лет должно быть, если ещё не умерли.

раскрыть ветку 1
+1
У большинства людей с этих фотографий, если они не свалили и живы, сейчас все очень тяжело.
+1

Молодой Леонтьев?

0
+12
Все знаю и помню, но не могу узнать 5е фото.
раскрыть ветку 33
+42

Да потому что это Констанца, Румыния, 1965-й. Автор поста тупо копипастит наборы картинок из интернетов.

https://www.flickr.com/photos/92585522@N05/21434461154

раскрыть ветку 32
+11
Спасибо тебе добрый человек. Я то уж подумал, что город не знал.
Не хватает фото Чекан и старой почты )))
раскрыть ветку 31
+3
Он не реально крут .
раскрыть ветку 1
0

Реально нереальный.

+2
Какой-то раскачанный "Рембо" )))
+2

Было бы здорово, если ещё можно сравнить. По принципу "Было-стало"

раскрыть ветку 3
0
Ворота города
0
Здание на фоне газманова
0
Гостиница Националь(нынешнее состояние, там наркопритон, бомжатник и место для безпризорников
+3

Вот на этом месте (посл фотка) мне месяц назад штраф за превышение и влупили ))))

раскрыть ветку 1
+3
а ты не гоняй!
+7

сколько ж денег втюхано в мандюков за время ссср

раскрыть ветку 11
+5

В те времена снабжение в Молдавии было одним из лучших в СССР. Мы на шопинг из Одессы даже туда ездили

раскрыть ветку 4
+4

Вы всё врёти!111 Русские оккупанты грабили несчастный Молдавский народ! И вообще Молдова кормит всю Россию! Чемодан, вокзал, Россия! Ну и на десерт Noi suntem Romani!

А если серьёзно вот так примерно и начался приднестровский конфликт.

раскрыть ветку 2
-2

а когда тоже самое говоришь советофилу то он отрицает. Такие до сих пор верят что в СССР было равенство и у всех всё было одинаково.

+3
Все засранцы профукали... бывал там год назад - город похож на большой скотный двор. Зато есть безвиз блеать!!!
раскрыть ветку 4
+7

цыгане шумной толпой

толкнули паровоз на запад

0
В принципе, город мало чем отличается от какого-нибудь «плохого Омска» от Варламова. Хотя бюджеты гораздо скромнее российских и безумство пристроек накладывают свой отпечаток, конечно.
0

Потому что многим местным плевать на город. Все хотят в "европы", поэтому живут по принципу "после нас хоть потоп". Кто-то сваливает, из сел приезжает быдло, которое привыкло сморкаться под ноги и срать, где едят. Обидно за город, бляхамуха.

0

Ага, туристический.

+1

кляти москали

+3

Эт все не правда, это фотошоп. Яркость и цветность ненастоящие. В софке все было серое. Все люди на фото КГБшники. Инфа 100%

+1

Моя маленькая Родина. Когда стали орать «чемодан-вокзал-Россия», моя семья послушно сробрала чемоданы и уехала в Россию. Не был там с 1995 года. Этой весной собрался с духом и навестил. Если честно, мало что изменилось за 25 лет.

+1
Пробок на дорогах нет,хорошо и непривычно!
раскрыть ветку 1
-2

потому что СССР забил хуй на производство автомобилей для своего населения.

0

У меня была эта книжка)

0

Постановка кадра шикарная

0
Красиво
0
Футуристичненько
0

Интурист и Космос - редкостные клоповники.

0

а современные, для сравнения )

раскрыть ветку 3
+1

«Интурист» («Националь»): https://benia.livejournal.com/526176.html

0
раскрыть ветку 1
0
Кстати, на винограднике с последнего фото сейчас полно винограда, да крупный, не бакон какой-то.
0
"Интурист" большая выглядит на фото.
И что же вы нарушили, вроде бы ничего такого здесь нет?)
-8
Какое мерзкое государство было. Интурист для иностранцев, а своему народу хуй. Простого советского человека туда даже не пускали. Мрази.
раскрыть ветку 15
+6

Зато сейчас-то тебя везде ждут xD, хоспаде прэлестно прэлестно прэелэээээээээстно то как. Ух, життя не давали в совке, не то что щас.

раскрыть ветку 14
+6
Сейчас ты можешь выбирать, где и в какой стране жить. И нет такого, что интуристы -это боги, а собственный народ говно. Я отлично помню, как у нас в Ленинграде было дело. Как детишки жвачку выпрашивали у иностранцев. И магазины для них другие были. Та же Северная Корея почти, только со снегом.
раскрыть ветку 12
-1

при чем здесь что сейчас? вот всегда когда советофилу скажешь какое нибудь отрицательное явление в СССР то он всегда в ответ "а сейчас то еще хуже".

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: