Дубликаты не найдены

-2
О! И мне!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
210

Ответ на пост «Заказчик немного шокирован» 

О-о-о! Натуральная питомцев шерсть!!!

Я пробовал когда-то настоящие варежки из настоящей собачьей шерсти!

Преамбула: Одесса, море за порогом. У нас -10 и ветер 6 баллов (при влажности 90%), что в некоторых регионах уже можно считать за малый катаклизм. :)) Возьмите это на заметку.

Мне было ещё лет 10-12, когда пожилая соседка "через дом" выводила гулять очень пожилого колли. И началось с очень простого: ой, собачка!, а можно погладить? а дай лапку! (взгляд на хозяйку: "А можно?" - "Можно!"). И она с собакой показывала всякие чудеса (ну на мой-то возраст) - по движению руки туда-сюда, сидеть-лежать, голос... Это же цирк рядом с домом! А колли, мне до сих пор так кажется, получал от этого удовольствие.

И вот как-то раз хозяйка вынесла вымпел этого "старичка" со всеми пришпиленными наградами. Ё-моё, это был очень тяжёлый вымпел, клянусь! А потом дала надеть варежки из его шерсти... Я же не зря сначала сказал пару слов за погоду? Вот она была именно такая. Так я эти варежки снял через минуты полторы, потому что ладони уже вспотели! Жаркие, очень!

Так я познал силу вещей из собачьей шерсти... Не рекламных, а что ни на есть - живых. :)

Это был год 82-83

51

Кажется, (дождь) осень начинается

По моему коту можно легко угадать начало осени или весны, еще три дня назад на перчатке почти ничего не оставалось ...

Кажется, (дождь) осень  начинается Кот, Шерсть, Длиннопост

Если бы из собранной шерсти можно было бы набивать подушки, у меня был бы уже новый диван &-)

Кажется, (дождь) осень  начинается Кот, Шерсть, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: