1634

Кирпич.

Сижу в машине, жду подругу. Решила расслабиться, закрыла глаза. Прошло секунд тридцать, как вдруг резкий звук, в меня летят стекла. А в ахуе, выскакиваю из машины, оглядываясь, замечаю на девятом этаже мелькнувшие головы. Смотрю на машину. Стекло разбито, на переднем сидении, прямо рядом со мной валяется огромный кирпич.

В итоге вместе с подругой вызвали полицию, вычислили квартиру, из которой два ублюдка десяти лет херанули на мою машину кирпич.

Денег сдеру с них по полной.

Дубликаты не найдены

+37
С таких надо не денег, а шкуру драть.
Надо мной семья многодетная живет. Не неблагополучная, но не высоккокульрная. Так дети их младшие оч любят что то из окна покидать. Но не получалось их ловить все. А их мать на все претензии отвечала - это не мои дети (хотя все уликт были за). Так вот полных пропиздонов удалось вставить только после того, как я лично поймал гаденыша за ухо. Тут уж мать не могла отпиздеться. Больше таких косяков не было.
Это я к чему - оч часто такие дети не столько брак, сколько продукт ебаного мастера. И пиздить стоит еще и родителей.
раскрыть ветку 17
+11
Знаете, а я могу понять родителей. Дело в том, что лет в 8-10 я такой же хуйней маялась (отрывала кусочки облицовки от наружных стен и кидала их с балкона, правда, в людей не целилась). Так вот когда к маме пришли с обвинением, она банально не поверила, потому что я была тихая девочка-ботаник (это потом оказалось, что в тихом омуте неплохие чертята, а так люди до сих пор думают, какая я милая девчушка - внешность обманчива), а бабки-обвинительницы были склочные, как тот мальчик, что кричал про волка.
Правда, со мной на всякий случай была проведена профилактическая беседа, мол, не надо так. Уяснила.
раскрыть ветку 10
+3

Опустошить карман родителей - самый верный способ отпиздить их.

+1
С таких надо не денег, а шкуру драть.

думаешь, за их шкуру можно будет новую лобовуху купить?

раскрыть ветку 2
-1

сколько не читаю эти дерьмовые истории все больше понимают что пишут их лохушки и бычье которое без мата мысль свою тупорылую не может выразить сплошная помойка

раскрыть ветку 1
+37

Я вот, честно говоря, совсем не понимаю, какой смысл в таких постах без тега "мое".

раскрыть ветку 13
+5
Как это зачем? Надрочить плюсов, а потом сидеть обкончавшимся как Ренди Марш после просмотра порнухи)
раскрыть ветку 3
-6

Согласен, удивительно, как топик в горячее попал.

Но от меня честно заработанный минус поставлен))

-13
Развлечение?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+115

взрюч их так (меняй в авто все что можно, и по подвеске тоже) чтобы родители потом ремни рвали на их жопах !!!

раскрыть ветку 12
+26
Это не автор. Теги смотри
раскрыть ветку 3
+15
Иллюстрация к комментарию
-64

Еще вариант есть. Осознать почему не надо ставить авто под окнами. Прям так и содрали бабла на халяву ага. Не выйдет. Только если братков пригнать и то не факт. Дети делали это раз, хулиганка это штраф 500р или около того, докажи еще что это именно они были. Да и как починят ласточку, так и опять ченить прилетит сверху. Мы малые были таким смелым сдирателямденег жгли дачи. Пойди найди кто и как гадил. Понятно что к 14 годам страх появляться начал, только уже поздно было.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+94

Пиздеж

Пока глаза бы разлепила - никого уже не видно бы было. Чо я гондонами с водой ни разу не кидался что ли.

раскрыть ветку 13
+109
Иллюстрация к комментарию
+53

Дети в таком возрасте достаточны умны, чтобы догадаться спрятаться только после того, как их заметят. И сразу не спрятались потому что им интересно на результат посмотреть. Может они и не ожидали, что в машине кто-то сидит и их спалит.

раскрыть ветку 3
-17

к тому же в боковое стекло с 9 этажа попасть довольно таки проблематично, в крышу проще

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+23
Онижедети111!!!!
раскрыть ветку 10
+39

Хорошие пездюки - мертвые пездюки

раскрыть ветку 9
+2
Случилось с моим отцом. Тогда был авто с 3-мя красными алмазами на шильдике японского происхождения. Так вот молодые п**дюки скинули "капитошку" на машину, едущую со скоростью 40-50км/ч и попали прямо в лобовое стекло. Лобаш в мясо. Виновники найдены, родители оплатили ремонт.
+3

Откуда столько злости? Может быть, эти дети сами по себе не плохие, просто остались без присмотра,родители не уследили, вот они и пошли исследовать мир. Ну кто в детстве не кидал  что-нибудь с балкона/крыши.Нужно поговорить, объяснить последствия их действий, в чем они не правы, да они и сами наверняка уже перепугались и уяснили, что натворили. Зачем создавать конфликт, привлекать органы внутренних дел, втягивать себя в долгие судебные тяжбы, наносить детям психологическую травму. В конце концов, никто же не погиб и не получил травму. Шутка. Сжечь малолетних уебков.

+3
Это не мы!
раскрыть ветку 2
+2
Мы не это
раскрыть ветку 1
+1
Прогуливались мы как-то с подругами (самим лет по 15 было), облили нас водой, но с какого балкона - сразу вычислили. Звоним в квартиру, а там тетка открывает, мы ей жалуемся, мол у вас с балкона водой обливаются. Она позвала детей (мальчик и девочка, на вид лет по 7 или 8), взяла ремень, и давай их лупить прямо при нас, и приговаривала: " Зачем вы девушек обливали, а ну извиняйтесь". Блин, детей рельно жалко стало.
0
Как вычислили?
0

фото фото !!

0

ОГРОМНЫЙ кирпич ! не просто кирпич //рофл

0
А мне 2 года назад тоже,мля,повезло.Шёл возле 5-ти этажки.Вечером.Херак в рант ботинка шприц воткнулся.О_0!! Естественно наверху никого не увидел.😲
0

урок: никогда не расслабляйся если ты не в убежище)

0
Тоже, как-то иду по улице, рядом с девятиэтажным зданием, и вдруг у меня перед носом, буквально сантиметров в 20ти от носа, пролетает стеклянная бутылка из под пива, падает доннышком на асфальт и не разбивается, смотрю наверх, а там, на девятом этаже окно открыто, и тоже пиздюки лет 12-13 смотрят. Не представляю, что было бы, если бы она мне на голову приземлилась.
раскрыть ветку 2
0

изменил дату рождения в паспорте?

0

Аналогичная ситуация при чем два раза с промежутком лет в 10.

Я понимаю помидоры, яйца, прочая мудотень. Но бутылки.

Первый раз было когда я сам был еше мелкий и мы шли с коляской, в котоой лежала моя сестра, ей около года было. Идем. Херяк пустая бутылка разбивается прямо перед коляской, в нескльки шагах. Т.е пиздюки мелки промахнулись не потому что специально шугануть хотели, а потому, что косые. И позже такая же ерунда, когда мы уже подросшие шли с родаками днем на прогулке.

0

ОНИЖИДЕТИ

+1

когда жил в 9-ти этажном доме, малые скомкали камень в снежок и херанули с балкона. как итог-разбитая лобовуха у счастливого в те времена обладателя ваз2110.

раскрыть ветку 3
+3
скомкали камень

маленькие Халки?

раскрыть ветку 2
-3
Виеби их!
раскрыть ветку 2
+4
я правильно понимаю, что вы пропагандируете педофилию?
раскрыть ветку 1
-2
Жил бы ты в Беларуси, хер что получил бы.
Смотри статью на onliner.by
-1
Я не специальнь
-4
Ага, вздернешь их по полной... Добро пожаловать в российское правосудие!
-2
Нихуя себе дети. Лучше бы шарики с водой кидали
-2

Пилила пост пока злобная поднималась на 9 этаж

-3

Даже если и маячили, имхо не доказуемо

-9
Может это Вы от страха кирпич отложили?
-32

Всегда поражалась сверхспособностям людей:

Человека сбили, но он запомнил номер; 

Ударили по голове в подворотне, составил фоторобот;

Спала в машине, вычислила окно по траектории кирпича

Может я слоупок конечно, но имхо попахивает врпньём

раскрыть ветку 7
+13

У 10-летних мозга не хватает слиться и больше не маячить. Им же посмотреть на реакцию интересно, а о последствиях для своих задниц вообще не думают. Ловила сама так не раз тех, кто водой обливает. Идешь с работы и получаешь ушат ледяной воды на голову.

раскрыть ветку 2
+4

Меня ещё удивляет способность ответить на вопрос типа "что вы делали 75 херобря 90-лохматого года в 14:88 часов дня?"

Да я, блин, что я полчаса назад делал не могу вспомнить иногда!

раскрыть ветку 1
+2

Да, ты слоупок

0

DRUG мой, а ничего, что в России ВСЕ люди со сверхспособностью "выживаю как могу"?

ещё комментарии
Похожие посты
288

В Красноярске семиклассник метнул кирпич в учеников, но попал в лобовое стекло автомобиля

230

Что нам стоит, гараж поднять)

Что нам стоит, гараж поднять) Гараж, Стройка, Кирпичи, Личный опыт, Первый опыт, Авто, Домкрат, Кирпичная кладка, Видео, Длиннопост
Что нам стоит, гараж поднять) Гараж, Стройка, Кирпичи, Личный опыт, Первый опыт, Авто, Домкрат, Кирпичная кладка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
221

Тайна ползучих кирпичей, или следствие ведут Колобки

Тайна ползучих кирпичей, или следствие ведут Колобки Кирпичи, Нижний Новгород, Авто, Длиннопост
Тайна ползучих кирпичей, или следствие ведут Колобки Кирпичи, Нижний Новгород, Авто, Длиннопост
Показать полностью 3
2526

Фотофакт: в Минске на припаркованный на тротуаре Renault упал кирпич

Фотофакт: в Минске на припаркованный на тротуаре Renault упал кирпич Кирпичи, Авто, Парковка, Новости, Негатив
4509

На припаркованный на газоне автомобиль падали кирпичи

На припаркованный на газоне автомобиль падали кирпичи Авто, Кирпичи, Новости, Неприятности, Длиннопост, Уфа
На припаркованный на газоне автомобиль падали кирпичи Авто, Кирпичи, Новости, Неприятности, Длиннопост, Уфа
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: