1632

Кирпич.

Сижу в машине, жду подругу. Решила расслабиться, закрыла глаза. Прошло секунд тридцать, как вдруг резкий звук, в меня летят стекла. А в ахуе, выскакиваю из машины, оглядываясь, замечаю на девятом этаже мелькнувшие головы. Смотрю на машину. Стекло разбито, на переднем сидении, прямо рядом со мной валяется огромный кирпич.

В итоге вместе с подругой вызвали полицию, вычислили квартиру, из которой два ублюдка десяти лет херанули на мою машину кирпич.

Денег сдеру с них по полной.

Дубликаты не найдены

+115

взрюч их так (меняй в авто все что можно, и по подвеске тоже) чтобы родители потом ремни рвали на их жопах !!!

раскрыть ветку 12
+26
Это не автор. Теги смотри
раскрыть ветку 3
+42

а я не автору )

раскрыть ветку 2
+15
Иллюстрация к комментарию
-64

Еще вариант есть. Осознать почему не надо ставить авто под окнами. Прям так и содрали бабла на халяву ага. Не выйдет. Только если братков пригнать и то не факт. Дети делали это раз, хулиганка это штраф 500р или около того, докажи еще что это именно они были. Да и как починят ласточку, так и опять ченить прилетит сверху. Мы малые были таким смелым сдирателямденег жгли дачи. Пойди найди кто и как гадил. Понятно что к 14 годам страх появляться начал, только уже поздно было.

раскрыть ветку 6
+8
Это не хулиганка, а ещё и ущерб имуществу
+16

пиздец вы дебилы, ничем не лучше этих обсосов...

+3
Жопа наверно у вас и по сей день горит, или втянулись?
0
Ну за детей отвечают родители - это раз.
Штраф - это одно, а компенсация ущерба - это отдельно
0

ну ты и тварь, конечно. Нагадить, а потом еще выебываться, что с тебя за ущерб требуют.

0

ну ты и пидрила с твоими дружками) надеюсь на нарах зачотно сидится?)

ещё комментарии
+37
С таких надо не денег, а шкуру драть.
Надо мной семья многодетная живет. Не неблагополучная, но не высоккокульрная. Так дети их младшие оч любят что то из окна покидать. Но не получалось их ловить все. А их мать на все претензии отвечала - это не мои дети (хотя все уликт были за). Так вот полных пропиздонов удалось вставить только после того, как я лично поймал гаденыша за ухо. Тут уж мать не могла отпиздеться. Больше таких косяков не было.
Это я к чему - оч часто такие дети не столько брак, сколько продукт ебаного мастера. И пиздить стоит еще и родителей.
раскрыть ветку 17
+11
Знаете, а я могу понять родителей. Дело в том, что лет в 8-10 я такой же хуйней маялась (отрывала кусочки облицовки от наружных стен и кидала их с балкона, правда, в людей не целилась). Так вот когда к маме пришли с обвинением, она банально не поверила, потому что я была тихая девочка-ботаник (это потом оказалось, что в тихом омуте неплохие чертята, а так люди до сих пор думают, какая я милая девчушка - внешность обманчива), а бабки-обвинительницы были склочные, как тот мальчик, что кричал про волка.
Правда, со мной на всякий случай была проведена профилактическая беседа, мол, не надо так. Уяснила.
раскрыть ветку 10
+9
Не верить, что это ты, но на всякий случай провести беседу - это адекватный подход. А вот отрицать, что это ты, и всячески тебя защищать, когда тебя половина двора видела - это совсем другое.
раскрыть ветку 1
+2

1) детишки там совсем не ангелы. уже были косяки за ними. не раз. весь подъезд знает.

2) одно дело не поверить словам, другое дело фактам.

пример: живу на 3 этаже в 5 этажном доме. в один день кондиционер оказывается закапан синей краской. надо мной живет пенсионер на 4. и семья этих детишек на 5. следы краски можно заметить от 5 до 4. все факты, как говориться, на лицо.

в таком случае только особо упертый тупой родитель будет отрицать.

но мне кажется у мамаши там с головой беда. дети хранят велики под лестницей у входа в подьезд. когда я там оставил двери (старые после замены) на время - она начала качать права, мол нельзя ничего там хранить по правилам пожарной безопасности. на контр-аргумент, мол тогда велосипеды ваших детей тоже под это попадает - убирайте, ответила что велосипеды не их 0_о

раскрыть ветку 2
0
а я - нет. у меня мать как-то взяла и с балкона пятого этажа скинула горшок средних размеров с засохшим цветком и упал он возле входа в магазин, из-за чего прибежал орать и пиздить е владелец. и вот я разрывался - с одно стороны не пускаю этого гандона в квартиру потому что вроде мать и с другой - так уебать матери хотелось, что сил никаких не было
0

при этом я не против детей. я за то, что бы их бить, когда это требуется и все.

я в основном против родителей таких детей. ибо вина на них - целиком и полностью.

0

"Милая девчушка/девочка-ботаник" с ником Camille.nya. Даже гармонично в некотором роде. Не хотите познакомиться?

раскрыть ветку 2
+3

Опустошить карман родителей - самый верный способ отпиздить их.

+1
С таких надо не денег, а шкуру драть.

думаешь, за их шкуру можно будет новую лобовуху купить?

раскрыть ветку 2
+1

утром деньги, вечером шкуру!

тут дело не в деньгах. этот кирпич мог убить автора. а это уже оч серьезно.

-1
за почки- да
-1

сколько не читаю эти дерьмовые истории все больше понимают что пишут их лохушки и бычье которое без мата мысль свою тупорылую не может выразить сплошная помойка

раскрыть ветку 1
+1

На тебя всего лишь ёбнулся кирпич и разбил лобовуху.И правда, ничего особенного.

+94

Пиздеж

Пока глаза бы разлепила - никого уже не видно бы было. Чо я гондонами с водой ни разу не кидался что ли.

раскрыть ветку 13
+109
+53

Дети в таком возрасте достаточны умны, чтобы догадаться спрятаться только после того, как их заметят. И сразу не спрятались потому что им интересно на результат посмотреть. Может они и не ожидали, что в машине кто-то сидит и их спалит.

раскрыть ветку 3
+17

у меня на этот случай по всему балкону дырочки насверлены были, чтоб наблюдать без палева

раскрыть ветку 2
-17

к тому же в боковое стекло с 9 этажа попасть довольно таки проблематично, в крышу проще

раскрыть ветку 7
+10

там никто не говорит про боковое стекло..лобовое скорее всего

раскрыть ветку 2
+1
Отцу на машину от старого дома откололся кусок и разбил вот это стекло и заднее крыло. Казалось бы какой шанс что такое вообще произойдет
0
оооо, не скажите, будучи пиздюком, попал яйцом с 5 этажа в голову мужику, стоящему на остановке, остановка от дома была метрах в 10, а тут кирпич на машину, пффф, не глядя епт)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+37

Я вот, честно говоря, совсем не понимаю, какой смысл в таких постах без тега "мое".

раскрыть ветку 13
+5
Как это зачем? Надрочить плюсов, а потом сидеть обкончавшимся как Ренди Марш после просмотра порнухи)
раскрыть ветку 3
0

а что потом с этими плюсами делать? солить? в чем смысл?

или я не в курсе, и где-то их меняют на деньги и славу?

раскрыть ветку 2
-6

Согласен, удивительно, как топик в горячее попал.

Но от меня честно заработанный минус поставлен))

-13
Развлечение?
раскрыть ветку 7
+19
П-л-ю-с-и-к-и
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+23
Онижедети111!!!!
раскрыть ветку 10
+39

Хорошие пездюки - мертвые пездюки

раскрыть ветку 9
+6

Так себе мнение...

раскрыть ветку 8
+2
Случилось с моим отцом. Тогда был авто с 3-мя красными алмазами на шильдике японского происхождения. Так вот молодые п**дюки скинули "капитошку" на машину, едущую со скоростью 40-50км/ч и попали прямо в лобовое стекло. Лобаш в мясо. Виновники найдены, родители оплатили ремонт.
+3

Откуда столько злости? Может быть, эти дети сами по себе не плохие, просто остались без присмотра,родители не уследили, вот они и пошли исследовать мир. Ну кто в детстве не кидал  что-нибудь с балкона/крыши.Нужно поговорить, объяснить последствия их действий, в чем они не правы, да они и сами наверняка уже перепугались и уяснили, что натворили. Зачем создавать конфликт, привлекать органы внутренних дел, втягивать себя в долгие судебные тяжбы, наносить детям психологическую травму. В конце концов, никто же не погиб и не получил травму. Шутка. Сжечь малолетних уебков.

+3
Это не мы!
раскрыть ветку 2
+2
Мы не это
раскрыть ветку 1
0
Не, это мы!
+1
Прогуливались мы как-то с подругами (самим лет по 15 было), облили нас водой, но с какого балкона - сразу вычислили. Звоним в квартиру, а там тетка открывает, мы ей жалуемся, мол у вас с балкона водой обливаются. Она позвала детей (мальчик и девочка, на вид лет по 7 или 8), взяла ремень, и давай их лупить прямо при нас, и приговаривала: " Зачем вы девушек обливали, а ну извиняйтесь". Блин, детей рельно жалко стало.
+1

когда жил в 9-ти этажном доме, малые скомкали камень в снежок и херанули с балкона. как итог-разбитая лобовуха у счастливого в те времена обладателя ваз2110.

раскрыть ветку 3
+3
скомкали камень

маленькие Халки?

раскрыть ветку 2
+3
скомкали камень в снежок

Не надо вырывать фразу из контекста....

раскрыть ветку 1
0

фото фото !!

0
Как вычислили?
0

ОГРОМНЫЙ кирпич ! не просто кирпич //рофл

0
А мне 2 года назад тоже,мля,повезло.Шёл возле 5-ти этажки.Вечером.Херак в рант ботинка шприц воткнулся.О_0!! Естественно наверху никого не увидел.😲
0

урок: никогда не расслабляйся если ты не в убежище)

0
Тоже, как-то иду по улице, рядом с девятиэтажным зданием, и вдруг у меня перед носом, буквально сантиметров в 20ти от носа, пролетает стеклянная бутылка из под пива, падает доннышком на асфальт и не разбивается, смотрю наверх, а там, на девятом этаже окно открыто, и тоже пиздюки лет 12-13 смотрят. Не представляю, что было бы, если бы она мне на голову приземлилась.
раскрыть ветку 2
0

изменил дату рождения в паспорте?

0

Аналогичная ситуация при чем два раза с промежутком лет в 10.

Я понимаю помидоры, яйца, прочая мудотень. Но бутылки.

Первый раз было когда я сам был еше мелкий и мы шли с коляской, в котоой лежала моя сестра, ей около года было. Идем. Херяк пустая бутылка разбивается прямо перед коляской, в нескльки шагах. Т.е пиздюки мелки промахнулись не потому что специально шугануть хотели, а потому, что косые. И позже такая же ерунда, когда мы уже подросшие шли с родаками днем на прогулке.

0

ОНИЖИДЕТИ

-1
Я не специальнь
-2
Жил бы ты в Беларуси, хер что получил бы.
Смотри статью на onliner.by
-2

Пилила пост пока злобная поднималась на 9 этаж

-2
Нихуя себе дети. Лучше бы шарики с водой кидали
-3

Даже если и маячили, имхо не доказуемо

-3
Виеби их!
раскрыть ветку 2
+4
я правильно понимаю, что вы пропагандируете педофилию?
раскрыть ветку 1
0

Ага, нужно создать специальный корпус педофилов-карателей под контролем органов соц опеки. Тогда матери смогут всерьез пугать детишек, что 'а вот отдам тебя чужому дяде'.

-4
Ага, вздернешь их по полной... Добро пожаловать в российское правосудие!
-9
Может это Вы от страха кирпич отложили?
-32

Всегда поражалась сверхспособностям людей:

Человека сбили, но он запомнил номер; 

Ударили по голове в подворотне, составил фоторобот;

Спала в машине, вычислила окно по траектории кирпича

Может я слоупок конечно, но имхо попахивает врпньём

раскрыть ветку 7
+13

У 10-летних мозга не хватает слиться и больше не маячить. Им же посмотреть на реакцию интересно, а о последствиях для своих задниц вообще не думают. Ловила сама так не раз тех, кто водой обливает. Идешь с работы и получаешь ушат ледяной воды на голову.

раскрыть ветку 2
0

Хех. Мне так чуть кипяточком на голову не прилетело) Шел по улице, прямо передо мной с балкона второго этажа бабка (я ее видел краем глаза!) без капли смущения вылила ушат кипяточка. Немного попало мне на джинсы - и знаете, было горячо. А я еще и без головного убора был...

0

везет вам. где ходите?

+4

Меня ещё удивляет способность ответить на вопрос типа "что вы делали 75 херобря 90-лохматого года в 14:88 часов дня?"

Да я, блин, что я полчаса назад делал не могу вспомнить иногда!

раскрыть ветку 1
0

блин, меня как-то в банке с фальшивым косарем хлопнули, так пришлось вспоминать все доходы\расходы за месяц...

+2

Да, ты слоупок

0

DRUG мой, а ничего, что в России ВСЕ люди со сверхспособностью "выживаю как могу"?

ещё комментарии
Похожие посты