Кировский блогер-депутат бросил в ноги полицейским муляж гранаты

Кировской блогер-депутат напал на полицейских: заведено уголовное дело
Блогер-депутат из Слободского Николай Дубравин напал на полицейских ради очередного видео. Об этом сообщает портал newsler.
Молодой человек решил проверить реакцию полицейских на кинутую в них гранату. Боеприпас был ненастоящим. Его Дубравин бросил в ноги стражам порядка. Новое видео молодой человек обработать не успел, потому что попал в полицию.
Блогера задержали, предъявив ему обвинение по статье 317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), что наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет, - сообщают на портале.
Николай Дубравин, студент, предприниматель, в прошлом мастер маникюра, а сейчаc депутат Слободской городской Думы известен в Кирове как автор неоднозначных социальных экспериментов в городе и области. Парень уже успел снять ролики про остановку, на которой стоял в снегу на коленях и просил помощи, про девушку, которую похитил, и про ребенка, которого выкинул в мусор. Видео молодого человека получают разные оценки в обществе.


https://progorod43.ru/news/64589

Кировский блогер-депутат бросил в ноги полицейским муляж гранаты Киров, Современное искусство, Текст, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кидать муляж гранаты полицейским при исполнении - сказочный долбаеб.. Он бы в штуку позвонил и сказал бы я что ТРЦ заминировал или вокзал, и тоже бы удивлялся что попал за решётку. Таких шутников надо на пару лет в тюрягу, чтоб детство в жопе перестало играть. И да, в Штатах его бы пристрелили в момент броска его муляжной гранаты

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на пару лет маловато,как они вообще его там не завалили?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы сразу застрелили,  то и правильно бы сделали. А потом-то, когда стало известно, что муляж, почему посягательство? Муляж же.

Хулиганство какое-нибудь - да. Сажать за такое надо - да. Но это не посягательство на жизнь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, хуля он муляж бомбы не заложил где-нибудь в ТЦ или школе и что,его после за хулиганку судить???По мне-никакой разницы-угроза жизни.А если он в другой раз не муляж кинет?У такого еблана может и переклинить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хулиганку и/или заведомо ложное сообщение о теракте в случае ТЦ

Угроза убийством в случае кидания муляжа под ноги полиции.

Выстрел в сотрудника полиции и кидание ему под ноги муляжа гранаты - совсем разные вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку