-47

Киров снова напомнил о себе!)

Иногда отношения между кондуктором и пассажиром накаляются и начинают "накалять" всех остальных. Интересный случай сегодня произошел в кировском автобусе 87 маршрута около 10 часов утра.

Между кондукторшей и пассажиркой началась драка. Был настоящий махач! Я не поняла, с чего все началось. Похоже, что кондуктор пихнула женщину, когда протискивалась в задний конец автобуса. Я услышала крики и восклицания: "Мармышка! Обезьяна! Старая курва!"

Думаю, Господи, что там творится?! Эта мадам начала орать на кондукторшу, которой лет 50 не меньше, и требовать назвать свою фамилию. Попытки кондуктора успокоить взбеленившуюся женщину успехом не увенчались. Проехали 5 остановок.

У ЦУМа кондуктор снова случайно задела женщину. А та как развернется да кааак толкнет! Служащая автобуса улетела на поручень, и понеслось! Махи руками, оскорбления - все по новой. И опять: "Мармышка! Убери свои грязные руки, ты считаешь мелочь, иди, помойся!"

Все пассажиры за этим безумием наблюдали спокойно. И только старик на выходе крикнул зачинщице, что она "гребаная хабалка".

Да здравствуют кировчане! Самые вежливые люди в мире!

Дубликаты не найдены

+1
Аааааааа читая пост прям окунулся в атмосферу Кирова :) семь лет там прожил на ЮЗ и ездил каждый день на 87 на учебу потом на работу!!! Но такое слышу в первый раз.
0
"...ты считаешь мелочь, иди, помойся!" - вынесло)
0
что за ругательство такое "Мармышка"? Если что, я знаю слово "мормышка", но как оно может быть ругательством??
Похожие посты
197

Грустный водитель

Cегодня, примерно в 14.00 села на 46 маршрут в Нововятске (г. Киров). Грустный водитель потерял своего кондуктора. Ехал по маршруту останавливаясь на остановках, садя и высаживая пассажиров. Пытался отыскать свою потерявшуюся напарницу по телефону - все тщетно... пассажиры не знали как быть: одни жалели водителя, так как были уверены, что его оштрафуют, другие радовались бесплатному проезду, третьи были уверены, что всех за это покарает Бог. Водитель обещал, что скоро кондуктор найдется, но до остановки Театральная площадь она не нашлась. все пассажиры благодарят водителя, что не оставил мерзнуть на остановке и надеются, что ему не влетит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: