-29

Киркорову наглаживают,а ему все равно,по понятным причинам.

Если кому лень смотреть,расскажу в двух словах сюжет видео. Идет концерт Киркорова в каком то клубе.На сцену вылезает пьяная принцесса и во время песни начинает наглаживать хер Киркорова.Киркоров поет, и смотрит на нее как на ебанутую(по понятным причинам,Киркоров не любит когда бабы гладят его хер,если ты не мужик) Наглаживала долго,но без толку. Конец.

Дубликаты не найдены

+9

У нормального мужика должно стоять ну любую бабень, иначе педик? Автор что такое латентный гей знаешь?

ещё комментарии
+8

Ну и к чему тут эта притянутая мысль, вида: "она ему легонько что-то гладит, а он не реагирует, а все потому что он пееееедииииик"? Бред. Он стонать должен, как в порнухе и овладеть ею прямо на сцене или что?

раскрыть ветку 1
+2
Держись друг! 1 сентября уже близко. Скоро они схлынут
+3

Может если отвлечется-фонограмма уедет?

раскрыть ветку 3
0

Неее, вроде, сам поет, хуево, но сам.

раскрыть ветку 2
+1

Поет хуево или хуево когда поет?

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Это Киркорыч такой видос сделал, чтобы все подумали, что он всегда вживую поёт?

0

Сколько я на таких на корпоративах насмотрелся. Вот в самом начале обычно они даже скромные. А потом демон алкоголя вселяется в них. Ну фак, если это не первый раз (а это не первый раз, когда она поет), ну знаешь такую особенность за собой, так не пей. Нет, наебенятся, и давай лезть на сцену, и приставать к медийным лицам.

Или им потом не стыдно трезвыми смотреть на видюхи с собой в главной роли.

раскрыть ветку 5
+2
Думаю абсолютно все творят храню по синьке. Кто-то людей режет , кто-то хуи наглаживает. Протрезвев ты все понимаешь и тебе стыдно. Однако проходит время и ты опять наебениваешься. Потому что алкоголь это легализованный наркотик.
раскрыть ветку 3
0

Ну, блин. Мне по молодости хватило одного раза, когда я лез к какой-то девушке познакомиться, и после этого, проблевался рядом с кроватью, на которой и заснул. Почему-то хватило, и теперь раз месяц могу бутылочку пива выпить для вкуса, а вот наебениваться не хочется.

раскрыть ветку 2
-7
К медийным лицам приставать это еще не стыдно(есть чем похвастаться среди подруг блядей)И как обычно бывает,в клубах,в хламину бабу в туалетах пользуют, или в машине(очень редко к себе зовут )Что бы мне сейчас не втирали упертые романтики,цель посещения клуба,напится и потрахатся) Я взрослый,клубы давно не посещаю.Зато мой знакомый каждые выходные водит новую бабу жарить(снимает квартиру на ночь),это его дело.Каждому своё.
ещё комментарий
0

Одно слово - румын

0
а какой толк должен быть?
раскрыть ветку 3
+5

вы шо, настоящий мужик, каким себя вероятнее всего считает автор, трахнул бы ее прям там, на сцене!

раскрыть ветку 2
+2

Всем известно, что настоящий мужик тарахнул бы и ее, и Киркорова, и осветителей с техниками и звукорежиссерами. Потом он трахнул бы всех в зале, совокупился бы с порталами, мониторами и осветительными приборами. Потом присунул бы в силовые щитки, хряпнул бы водки и поехал бы домой выискивая по пути, кому бы или во что ему еще заправить свой могучий мужицкий болт. Вот он какой, истинный настоящий мужик.

раскрыть ветку 1
-1
Тварь. Представляю если муж ее в зале. Или на Пикабу...
раскрыть ветку 1
0
Или это муж и снял, и выложил... Хм..
-1

эм . жесть...причем смотрю в зале стоят вполне молодые симпатичные девчонки) неужто так  фанатеют по этому старому жирдяю?

раскрыть ветку 5
0

Ради этой сраной песни и ходят теперь на его концерты. Недавно кучка школоты лет по 15 проходили под окном с портативной колонкой,из которой орала эта ересь и они чётко подпевали каждое слово.

раскрыть ветку 4
0

ну как бы хуй с ним подпевать...но вот так лицом о его хуй тереться на сцене...хм... что-то не так.

раскрыть ветку 3
-3

Так он всё-таки гей?

-3
Он ей прямо говорит,что синий цвет
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: