Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов после скандального клипа

Пользователи соцсетей требуют лишить звания народного артиста певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова. На звезд шоу-бизнеса ополчились из-за клипа на совместную песню «Ибица».

Опубликованный 8 сентября ролик уже осудили интернет-пользователи. Теперь посмотревшие видео зрители требуют лишить певцов регалий. Речь, в частности, идет о звании народного артиста. «После такого клипа они точно не народные. Гадость», «Опустили звание народных ниже плинтуса», «И это народные артисты, позор! У вас все равно не получится стать молодыми и модными!» — такие комментарии можно встретить в социальных сетях.

Филипп Киркоров является народным артистом России и Молдавии, Николай Басков — народный артист России и Украины. Их клип, который вызвал такие ожесточенные споры, посмотрели уже более полутора миллионов раз. Он насыщен ненормативной лексикой и жесткими сценами. В ролике снялись Сергей Шнуров, Гарик Харламов и Андрей Малахов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Буду не смотреть.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не буду Киркорова с Басковым смотреть?.Так не пойдет.Смотри. https://youtu.be/Yy3DH0gfnhQ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрел) Что может быть лучше в понедельник , с утра)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это похлеще похмелья будет

Автор поста оценил этот комментарий

нет нет нет нет ннет нетнетн тненрф

3
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не портить впечатление от "Я поднимаю свой бокал"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку