Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов после скандального клипа

Пользователи соцсетей требуют лишить звания народного артиста певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова. На звезд шоу-бизнеса ополчились из-за клипа на совместную песню «Ибица».

Опубликованный 8 сентября ролик уже осудили интернет-пользователи. Теперь посмотревшие видео зрители требуют лишить певцов регалий. Речь, в частности, идет о звании народного артиста. «После такого клипа они точно не народные. Гадость», «Опустили звание народных ниже плинтуса», «И это народные артисты, позор! У вас все равно не получится стать молодыми и модными!» — такие комментарии можно встретить в социальных сетях.

Филипп Киркоров является народным артистом России и Молдавии, Николай Басков — народный артист России и Украины. Их клип, который вызвал такие ожесточенные споры, посмотрели уже более полутора миллионов раз. Он насыщен ненормативной лексикой и жесткими сценами. В ролике снялись Сергей Шнуров, Гарик Харламов и Андрей Малахов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Пользователи соцсетей требуют", ну пиздец теперь.

А чего не на заборе кто-то написал?

И с каких это пор средние "пользователи соцсетей" у нас стали эталоном вкуса? Это те самые ребята, среди которых ходят волны ванильных цитаток, говномудростей и лайков утиных губок?

Да и звание "народный артист" - это очень своеобразная награда. Откройте википедию на тему списка народных артистов, порадуйтесь. О большинстве вы просто ничего не слышали, а часть после дополнительных уточнений "кто это" вызовет просто недоумение.

Лично у меня всё, в чем присутствует Басков вызывает тихую тоску, а если рядом с ним еще и Киркоров, то еще и испанский стыд, но неужели у них найдется меньше поклонников, чем у директора Государственного Кремлевского Дворца (да, да вот такой вот артист) или даже у самого Анатолия Ефимовича Узденского?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку