28

Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов после скандального клипа

Пользователи соцсетей требуют лишить звания народного артиста певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова. На звезд шоу-бизнеса ополчились из-за клипа на совместную песню «Ибица».

Опубликованный 8 сентября ролик уже осудили интернет-пользователи. Теперь посмотревшие видео зрители требуют лишить певцов регалий. Речь, в частности, идет о звании народного артиста. «После такого клипа они точно не народные. Гадость», «Опустили звание народных ниже плинтуса», «И это народные артисты, позор! У вас все равно не получится стать молодыми и модными!» — такие комментарии можно встретить в социальных сетях.

Филипп Киркоров является народным артистом России и Молдавии, Николай Басков — народный артист России и Украины. Их клип, который вызвал такие ожесточенные споры, посмотрели уже более полутора миллионов раз. Он насыщен ненормативной лексикой и жесткими сценами. В ролике снялись Сергей Шнуров, Гарик Харламов и Андрей Малахов.

Дубликаты не найдены

+13

Что-то мне подсказывает, что весь этот пост - одна большая реклама клипа

раскрыть ветку 2
+3

Я до этого поста и не знал о клипе! Но поржал, спасибо!

+1

да да, я только поэтому и посмотрел его. Ну такое, перестарались с хайпом.

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

"Пользователи соцсетей требуют", ну пиздец теперь.

А чего не на заборе кто-то написал?

И с каких это пор средние "пользователи соцсетей" у нас стали эталоном вкуса? Это те самые ребята, среди которых ходят волны ванильных цитаток, говномудростей и лайков утиных губок?

Да и звание "народный артист" - это очень своеобразная награда. Откройте википедию на тему списка народных артистов, порадуйтесь. О большинстве вы просто ничего не слышали, а часть после дополнительных уточнений "кто это" вызовет просто недоумение.

Лично у меня всё, в чем присутствует Басков вызывает тихую тоску, а если рядом с ним еще и Киркоров, то еще и испанский стыд, но неужели у них найдется меньше поклонников, чем у директора Государственного Кремлевского Дворца (да, да вот такой вот артист) или даже у самого Анатолия Ефимовича Узденского?

+4

А за каким, спрашивается, им его, звание, вообще давали?  А вообще, хорошая реклама песни.

раскрыть ветку 2
+3

реклама пельменей по-моему

раскрыть ветку 1
0

Не будь пельменем

+12

Спасибо. Буду не смотреть.

раскрыть ветку 5
+7
Как это не буду Киркорова с Басковым смотреть?.Так не пойдет.Смотри. https://youtu.be/Yy3DH0gfnhQ
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо, посмотрел) Что может быть лучше в понедельник , с утра)

раскрыть ветку 1
0

нет нет нет нет ннет нетнетн тненрф

+1

чтобы не портить впечатление от "Я поднимаю свой бокал"?

+13

Поржала с того, как Басков и Киркоров пытаются быть на гребне волны)
Такое позорище, клип просто насыщен различными отсылками, которые нахер никому не нужны и давно уже не в моде. Песня, естественно, ни о чём. Давно пора Филю отправить на пенсию, а с ним вместе и Коленьку Баскова.

раскрыть ветку 8
+14
Давно пора Филю отправить на пенсию, а с ним вместе и Коленьку Баскова.

Нет уж. До 65

раскрыть ветку 3
+5

Да что тебе граждане России сделали то, изверг?!

раскрыть ветку 2
0

Ой да ладно, у нас большая часть эстрады такая.

0
Поржала с того, как Басков и Киркоров пытаются быть на гребне волны

Ну у Киркорова это таки получилось с его предыдущим клипом.

раскрыть ветку 1
0

Мотороллер не его?

0
Поржала с того, как Басков и Киркоров пытаются быть на гребне волны

Ну у Киркорова это таки получилось с его предыдущим клипом.

+6
Кто требует? Где требует?
Похоже реклама. Неумелая...
+9

Фейк. Попытка раскрутка говнартистов за счет хайпа на Пикабу.

1. Кто требует забрать звания? Я включил тег "фейк" в описание поста.

2. Все звания "народные" и "заслуженные" надо забирать у эстрадных певичек ртом, певцов-танцоров и прочих педиков. Потому что эстрада - это не культура, это не искусство. Это сбор бабла за прослушивание фанеры.

3. Все кто сходил по ссылке - поздравляю, вы сделали просмотры этому говну.

+3

Спасибо посту, теперь клип посмотрят ещё миллион пикабушников, убедится что это полное говно и сделают рейтинг говну. Многоходовочка....

+4
Ой бля , да пох ваще, ну поглядел ну смешно местами, обычный хайп, клип нацелен на привлечение молодой публики. Такого говна в сети очень много. Что-то никто не орет.
раскрыть ветку 1
+3
Тоже не понимаю тех, кто с пеной у рта орёт дно пробить все в говне. Ну клип и клип. Ознакомился и забыл. Проблема в чем?
+3

Сука, два уёбища... Днище сраное...

+2

Ну так "народные" же артисты.Хуле какой народ такие и артисты.

раскрыть ветку 5
0

Ты о России, Молдове или Украине?

раскрыть ветку 4
+1

А Киркоров еще народный артист Чечни и Ингушетии. ;)

раскрыть ветку 3
+1

Где в клипе Бузова?? Без неё Говно не считается Полным Говном!

+1
Шнур давно сказал платите бабки, с меня сняться не станет.
+1

Меня на 4 секунды перематывания клипа хватило

раскрыть ветку 1
-1

Но просмотр сделал. И вот таких - под миллион.

+1

Клип ещё не смотрел,но осуждаю

0

Вшивая интеллигенция показушно исходит на говно (ну надо-надо срочнабыстраблядь всем показать какой ты высокоморальный и высокодуховный, ну хотя бы в комментариях, насколько ты выше быдла и дерьма).

0

такого бреда я давно не видел

0
Я бы их отпиздил
0

Ээ, а за одно и всех народных артистов России лишить.

0
Йебитса...
раскрыть ветку 1
0

...сердце перестало...

0
Настолько похуй , что, ну их нахуй!!
0

клип говно. Как и каждый кто принимал в нем участие

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Честно говоря, реально дно пробили эти два народных. Для шутливого, слишком толсто. Расслабились и такое г.. запустили.
0
Клип не смотрел но ОСУЖДАЮ!)) Все равно эти двоя ничего нормального не сотворят
раскрыть ветку 1
0

И не смотри, мерзковатое говнище. Сценаристу оторвать руки и запихать в задницу. Даже присутствие "этих двоих" скорее украшает тот перебор треша, чем еще больше портит.

0
Пользователям больше делать нечего. Есть отличное средство: выключатель. Хотя, согласен, клип сам трэш полный.
0

Редкостное говно. Когда деды хотят похайпить.

0
Посмотрел клип за завтраком. Чуть не стошнило
0

спасибо посмотрела

не поняла,  Малахов сказал "давно" или "говно" ?

-1
Ой, ладно вам. Вспомните, хотя бы, рекламную короткометражку Зиларта с Басковым. Вполне забавно вышло
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: