88

Кирилловский район Вологодской области. Панорамы.

Горицкий монастырь в селе Горицы. Недалеко от Кириллова.

Кирилловский район Вологодской области. Панорамы. Озеро, Вода, Волго-Балт, Панорама, Фотография, Вологодская область, Длиннопост

Пришлось удалить свою тень с кадра.

Кирилловский район Вологодской области. Панорамы. Озеро, Вода, Волго-Балт, Панорама, Фотография, Вологодская область, Длиннопост

Всякие сувенирные магазины.

Одна из стен монастыря. Разрушена, и восстановление не идёт, однако.

Тоже панорама на 85мм мануальный объектив Юпитер-9. Воды Шекснинского водохранилища и Волго-Балта.

Тот же водоём с причалом.

Возле стен монастыря есть укреплённый камнями берег.

Это уже озеро Соровское, тоже недалеко от Кириллова. Очень тихое.

Дубликаты не найдены

+4
у вас матрица грязная ) ппц как )) и если это не художественный замысел, дисторсию бы откорректировать, в лайтруме например ) это имхо... не люблю такие искажения )) извините за критику )
раскрыть ветку 1
0

Матрица, да, имела такие косяки. В то время напрочь забыл про неё. А что до дисторсии, то фотографии делались фишаем на 16мм Зенитар. Кое-как я исправил отдельные изображения, но готовую панораму я не трогал.

+2
Красота! С погодой повезло.
+1

Спасибо!!!! Я там был 23 года назад, в пору своей юности. Август 1993 года. Только начинались круизы на теплоходах. Аж вздрогнул от далёких воспоминаний.

раскрыть ветку 1
0

А сейчас там теплоходное дело в разгаре.

Иллюстрация к комментарию
+1

По первым двум фоткам подумал, что это скрины из дополнения Blood and Wine из ведьмака третьего.

+1
Горицы - мое самое любимое в тех краях место!!у меня подруга там родилась,там,кстати, очень добрые люди:)
0

На первой фотке графон плоховат.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: