Кирилл Кокорин: «Расстраиваться из-за этих людей не стоит.

Кирилл Кокорин: «Расстраиваться из-за этих людей не стоит. Мы справимся, а вот их совесть – сомневаюсь»


Кирилл Кокорин, брат форварда «Зенита» Александра Кокорина, прислал письмо из СИЗО редактору Радио «КП"


Согласно решению суда, Кокорин-младший вместе с братом и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым остались под стражей до 8 февраля как обвиняемые по делам о драках в центре Москвы.


«Да ладно, все хорошо. Все живы, здоровы – это самое главное. Расстраиваться из-за этих людей не стоит! Мы справимся, а вот их совесть – сомневаюсь.


Дальше будем работать и стараться что-то делать! Просто так нас не сломать. Всем добра! Спасибо», – написал Кокорин-младший.


Дак это че получается и не осознал и не раскаивается...  https://www.sports.ru/football/1069495959.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята творили муйню продолжительное время, просто доигрались, а отвечать за свои действия не хотят и видимо не собираются.
раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

отвечать за свои действия не хотят и видимо не собираются

Ну дык они в данное время и отвечают. Только понять этого никак не могут. Нечем им понимать, видимо.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а чо? Вчера и позавчера, да и вообще можно было вытворять всякое, и все знали, и не было ничего. А тут за то же самое вдруг прилетело. За что? Всегда ж можно было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята творили муйню продолжительное время

О чём речь? Вроде бы, ничего противозаконного не делали. Разок Кокорина лишали прав за выезд на встречку (нет, не гнал по встречке, а частично выехал), но это всё, вроде.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.rusfootball.info/rss/1146365358-samye-pizhonskie... 16 год.

это "обычное" пижонство пока что.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эту подборки я видел (одну из них сегодня тут кидали),  но там ничего противозаконного нет. Ни скандалов с самолётах, ни разборок с ментами, ни драк в ресторанах. Так, не очень далёкая молодёжь развлекается в меру своей фантазии. Причём на свои (а не папины, например) деньги.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. когда он драку спровоцировал норм? или вот https://echo.msk.ru/news/2335743-echo.html или вот тоже ничего нет проивозаконного в 17 году http://ren.tv/novosti/2017-12-18/advokat-rasskazal-kakaya-ot...

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выстрелил на свадьбе у друга-кавказца за городом в небо. Расстрел на месте. Там написано, что штраф обычный (причём пистолет не его)


Нет, я понимаю, что СМИ упорно лепят из них врагов народа, которых наконец-то поймали, но это ложь. Что не означает, что они не виноваты в двух последних драках, конечно. С ними вообще речь о другом несколько идёт - вопрос почему их до суда держат в тюрьме под надуманными предлогами.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно напишу, проще и покрасивше. Мне просто не нравятся пижоны которые позорят кого-то или что-то. В данном случае просто футболистов( да мы все знаем, что они ленивые козлы которые деньги зарабатывают ходя по полю). При этом можно конечно в плюс им поставить типа - я набил е@ло васе из подъезда и в этом не виноват.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не нравится их способ отдыхать (скажем так) или их понты дешёвые, но речь идёт о тюрьме, всё же и позорят они разве что себя самих своим "отдыхом". И нет, они не ленивые козлы. Собственно, эти развлекухи у футболистов и связаны с тем, что практически все они не "мажоры", а люди поднявшиеся с самого низа, причём из-за футбола даже плохо учившиеся в школе (времени не было), т.е.


Последнюю фразу не понял, честно говоря. Кто и в чём не виноват? Никто из них не против ответить за то, что они "нагуляли" по закону, но проблема в том, что они сидят уже четыре месяца до суда. Т.е. пока сидят не за то, что совершили, а чисто для профилактики. Чтобы не сбежали или не "продолжили на свободе заниматься преступной действительностью" (это дословная цитата). Именно эта клоунада и бесит тех, кто следит за процессом, а совсем не то, что "невинных людей осудили". Все прекрасно понимают, что если бы на их месте и на месте потерпевших были рядовые граждане, никто бы месяцами в тюрьме не сидел до суда.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы уверены что они не будут выполнять ни один из пунктов ?


-подозреваемый может скрыться;


-подозреваемый может продолжить совершать преступления;


-подозреваемый может мешать расследованию (угрожать свидетелям и т.п.).


т.е. попытка изъятия видеозаписей, подкупа свидетелей и всю хрень которую пишут о них в новостях это враки? Да и по их прогулкам и по их поведению трудно сказать, что они не ужрутся и опять кого-нибудь не отп@издят.Сидят в СИЗО.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё уверены, по-моему. Попытки изъятия видеоозаписей не было - это вброс mash, который ни разу не фигурировал после, зато известно, что тогда же в кафе Кокорин с Паком помирились при свидетелях и ментов никто не в кафе вызывал, т.е. они даже не знали, что им может это чем-то грозить. Чего выкупать-то? Я лично думаю, что Пак на следующий день выяснил, что может срубить бабла и пошёл в ментовку. Эту же версию подтверждает и сумма, которую он поначалу озвучивал в качестве примирения (100 миллионов, ЕМНИП).


Вот со вторым эпизодом, где впятером пиздили водилу, всё хуже. Но там Кокорин старший не участвовал.


Да и по их прогулкам и по их поведению трудно сказать, что они не ужрутся и опять кого-нибудь не отп@издят.Сидят в СИЗО.

После двух месяцев тюрьмы? Находясь под следствием? Люди, которые до того ни в чём подобном не были замечены? По-моему, вы хуйню несёте какую-то. Впрочем, суд и следствие с ней согласны :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит следствие прогнулось под медиа и закрыло, чтобы просто напакостить? слишком много телодвижений.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хулиганство - до 7 лет,так что нихера страшного - посидят немного в сизо до суда (тем более у них действительно есть возможность съебнуть). И, кстати, арест до суда - в подавляющем большинстве случаев - обвинительный приговор.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, арест до суда - в подавляющем большинстве случаев - обвинительный приговор

И кстати, это очевидно. После столь откровенно показательного шоу никто их оправдывать не будет. Скорее всего впаяют реальный срок, который покроется уже отсиженным. К февралю это уже будет пол года колонии или 8 месяцев колонии-поселения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде день за полтора в СИЗО считают ( или собираются - я просто слышал звон, да не знаю, где он)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что СМИ цепляется за любую возможность отвести глаза от той хуйни, которая происходит сами-знаете-где.
кстати, сами-знаете-кто недавно приняли закон о том, что нельзя критиковать сами-знаете-кого, поэтому привыкайте, скоро все комменты будут так выглядеть))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мамайка из ЦСКА за похожую муйню вылетел в Краснодар. Просто тогда огласке решили не предавать и спустить на тормозах
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф? Особенно интересует кто "решил" не возбуждать уголовное дело.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению сейчас вряд-ли удастся найти рабочую ссылку, больно давно это было. На сайте pfc cska обсуждение было. Конечно косяк был не такого размаха как нынешний и уж точно не до уголовного дела. Он там позволял себе класть болт на тренировки, мог бухой придти, хамил Слуцкому, грызся с партнёрами по команде и т.д. Тогда ему сказали мол нахуй это в Краснодар. С нехилым понижением з.п... Был ему звоночек, не отреагировал. Кабак с шампанским - второй раз не отреагировал. Ну что было ещё от него ждать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он там позволял себе класть болт на тренировки, мог бухой придти, хамил Слуцкому, грызся с партнёрами по команде и т.д.

А уголовка-то где?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку