Киргизия: почему  уехал

Киргизия: почему  уехал Кыргызстан, Национализм

В продолжение: https://pikabu.ru/story/kirgiziya_kak_ray_net_6783882 на фото: плакат на заборе белого дома. Ответ на коментарии, что все ок и нет там никакого национализма в самом низменном его проявлении. В принципе с того времени в Израиле, раз нет мне там местов :) 

стоит ли туда ехать? Ни в коем случае. Озеро Иссык-куль: вы знаете, сколько очистных сооружений у местных пансионатов? Нисколько. Что там плавает понятно(отец был из сферы строительства). Хотите долго лечить желудок? Горы.. ну если только далеко ехать. Ближайшие были загажены пластиком: упаковки, пакеты. ГАИ:  давал взятку конфеткой. Бизнес: если только героин, революции и перевороты все уничтожили.

Их истерия насчёт 1916 года: моя бабка бежала, через горы, когда местные начали резать русские деревни, потом ввели царские  войска, которые успокоили туземцев.

Причем резня повторялась. Дважды была резня в Оше. В первую, нам соседи казахи предложили прятаться у них в подвале, если начнется у нас в городе. Вторая при изгнании Бакиева.. экстраполяция нужна? Жить и ждать? 

Вообщем ни ногой туда. Ни на отдых, ни на ПМЖ тем более.


P.S.: судя по количеству киргиз в РФ, думаю все у них получилось, после изгнания "имперских оккупантов и прочих рассово им  чуждых элементов".

P.P.S.: сори за костноязычность и орфографию с пунктуацией... 1 текст длиннее 5 слов на русском лет так за 5. Просто сгорел с комментов :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому гнать их надо из страны, не нужны тут ублюдки, резавшие русских
раскрыть ветку (46)
72
Автор поста оценил этот комментарий
"Ублюдки, резавшие русских"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где пруф на эту фразу? Просто я миллион раз читал в инете что Кадыров сказал что 1-го русского он убил в 16 лет. А вот где он такое говорит нет ни видео нифига нет.

раскрыть ветку (33)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не было такого.

Все началось с Латыниной с радиостанции "Эхо Москвы" в передаче "Код доступа" от 15.07.2006

http://www.echo.msk.ru/programs/code/44874/

и Гарика Каспарова

http://lenta.ru/news/2007/09/26/kasparov/


Свои слова они до сих пор ничем не подтвердили


Вот тут раньше было подробнее:

http://nnm.me/blogs/rus001/ramzan-kadyrov-v-rostove-na-donu-...

но ссылка больше не открывается

раскрыть ветку (28)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порядочным людям верят на слово! Просить пруф у либеральной публики - моветон. Всё равно не предоставят.

раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое главное, либеральная публика ненавидит Кадврова именно из-за того, что он про-российский. Всяких басмачей и ваххабитов, захватывающих школы, больницы и теарты, взрываюших дома, они, в свое время, в жопу целовали. И, первой в очереди на целования была именно Латынина, которая в самый разгар войны называла чехов гордыми свободолюбивыми людьми, которые имеют все права резать тупую русню

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка не поворачивается

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ненавидит Кадврова
Кадаврова?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мы будем распространять не рефлексируя?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Как бы, сказал он этого или нет, ни для кого не секрет, что он воевал на стороне чеченских сепаратистов против федеральных войск РФ. Если 16 ему было в 1992 году, то весьма вероятно, что так оно и было.

Это не оправдывает чьей бы то ни было пустой болтовни (если она, конечно, пустая), но и отрицать это утверждение трудно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что там за паренёк в кепке за спиной Басаева?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Борец с терроризмом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он там шпионил ))
Прям как Лиза Пескова - тоже наш шпион в бездуховной гейропе ))

Автор поста оценил этот комментарий

Хотели бы, да не получается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Киргизы никогда не резали русских. У них на юге с узбеками тёрки постоянно, а славян не трогали. Как и в любой не мононациональной стране в Киргизии конечно есть бытовой национализм, но основная часть моих друзей свалила из страны чисто по экономическим соображениям, но никак не из-за нациков. Сам не киргиз.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, обидно. Я русский живу в Бишкеке. В пикабу говорят что тут пиздят и режут русских. Бля, я был во всех странах СНГ. И вывод что лучше чем тут нету. Тут 90% русские школы. В гос органах это даже плюс что ты русских.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! После такого треша и угара по отношению к нам русским, который здесь описывают, даже вышел на улицу посмотреть может я в каком то другом Бишкеке живу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как специалист, то да, например уровень начальника отдела запросто. Подняться же на руководящую должность не киргизу тяжело.

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь ,проще назвать ублюдков не резавших нас чем резавших .

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку