Киргизия: почему  уехал

Киргизия: почему  уехал Кыргызстан, Национализм

В продолжение: https://pikabu.ru/story/kirgiziya_kak_ray_net_6783882 на фото: плакат на заборе белого дома. Ответ на коментарии, что все ок и нет там никакого национализма в самом низменном его проявлении. В принципе с того времени в Израиле, раз нет мне там местов :) 

стоит ли туда ехать? Ни в коем случае. Озеро Иссык-куль: вы знаете, сколько очистных сооружений у местных пансионатов? Нисколько. Что там плавает понятно(отец был из сферы строительства). Хотите долго лечить желудок? Горы.. ну если только далеко ехать. Ближайшие были загажены пластиком: упаковки, пакеты. ГАИ:  давал взятку конфеткой. Бизнес: если только героин, революции и перевороты все уничтожили.

Их истерия насчёт 1916 года: моя бабка бежала, через горы, когда местные начали резать русские деревни, потом ввели царские  войска, которые успокоили туземцев.

Причем резня повторялась. Дважды была резня в Оше. В первую, нам соседи казахи предложили прятаться у них в подвале, если начнется у нас в городе. Вторая при изгнании Бакиева.. экстраполяция нужна? Жить и ждать? 

Вообщем ни ногой туда. Ни на отдых, ни на ПМЖ тем более.


P.S.: судя по количеству киргиз в РФ, думаю все у них получилось, после изгнания "имперских оккупантов и прочих рассово им  чуждых элементов".

P.P.S.: сори за костноязычность и орфографию с пунктуацией... 1 текст длиннее 5 слов на русском лет так за 5. Просто сгорел с комментов :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Падение римской империи похоже происходило
раскрыть ветку (14)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.. именно это чувство. Видел как ломались дороги, как закрывались заводы, как дичали люди :( не дай бог, такое увидеть детям.

раскрыть ветку (13)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси ты старый, аж Римскую империю застал.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже закрытие знаменитых Римских заводов!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий Император спалился!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хыхы да, застал в книгах.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже говорил - нацмены в России должны знать свое место! И всем «дружественным» республикам, от прибалтики до азии вспоминать их «дружелюбие»! Нет места им тут!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дада. Желтую звезду на плечо и ходить только по мостовой. В глаза не смотреть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку