Кирби- мостры

Недавно мне позвонил и с Кул центра, консультант Анна предложила мне бесплатную чистку ковров дома. У меня как раз химчистка в ближайшее время намечалась. Года три назад к подруге приезжали, я присутствовала, почистили ей и палас, и ковер и всю мягкую мебель, и стены и матрацы. Думаю что была б не против, тем более волшебное слово ХАЛЯВА, вместо 3900 мне нравилось больше. В общем в назначенный день ко мне пришел консультант. Разложил свои чудо коробочки. И начал вещать. Бла бла бла. Думаю ну когда ж уже начнет, прошло почти 20 минут а он все трещит. Решили начать сначала с дивана. Он провел пару раз по подлокотник дивана, снимает черную тряпку а там пылище... Мое выражение

Кирби- мостры Кирби, Химчистка, Развод на деньги

Провел буквально дважды, туда-сюда, а пыли наверное полстакана.

Потом опять бла бла бла. Говорю ему, давайте побыстрее почистим диван и разойдемся. Да нифига, он еще пару раз махнул по дивану, тряпок 7 в итоге на полу и во всех пылища, такое ощущение, что ВПРИНЦИПЕ не убирались года 3-4... При заполнении анкеты написала 10 несуществующих телефонов, и побыстрее вы проводила горе-уборщика. Назавтра вызвала химчистку, они все помыли, почистили. Сделала вывод, нафиг этих горе консультантов. И задалась вопросом, а откуда столько пыли то было? Ведь нереально с подлокотника столько пыли достать?

Кирби- мостры Кирби, Химчистка, Развод на деньги

Фото взято с интернета, но смысл тот же

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне раз пришел парень с этим кирби. Спустя три минуты он говорит: "Ну вы ж всё равно его не купите? Может тогда хоть чаю пока попьем? у меня печеньки есть". Посидели, пообщались, он пару раз звонил менеджеру, якобы никак не может меня уболтать на покупку и менеджер сам со мной разговаривал, но тоже не уболтал есессно. Пока пили чай я взял пылесос и пропылесосил себе ковер и диван, там насадка-выбивалка единственная реально крутая штука, она всю пыль и выбивает. Только там не тряпочки были, а бумажные фильтры. В общем парень оказался адекватным, рассказал как они работают и чему их учат. Как они бабулям втюхивают эти пылесосы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное что покупают же!!! Я в шоке, 178 тысяч за пылесос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на ибей от 60к цена на них)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку