10

Кипр-Лимасол

Прилетели отдохнуть. Семье захотелось драйва по вечерам. Пришлось остановиться в Лимасоле. При заезде встречающая сторона всячески расписывала пляжи и хвалилась голубыми флагами.

Первый день на пляже. Плаваем с дочерью. Дочка спрашивает. Папа а что там за шарики плывут? Присмотрелся, нектарины плавают. Да много штук 30-40.Посмеялись.

Второй день. Смотрим опять в воде что то к берегу плывёт. В этот раз это были апельсины. Штук 10 всего.

На третий день плавали яблоки.

Киприоты у вас что баржа с фруктами утонула???

Дубликаты не найдены

+3

это называется "прикормка" :))))))

ловись, турист, богатый и белый! :)))))

+3

Акулы научились приманивать туристов

+2

С Айа-Напы тянет, там каждую ночь пляжные вечеринки и отжиг с угаром...

Не тот вы город выбрали))

+1

Это всё включено. Голодный турист благодаря отелю может покушать и в море

раскрыть ветку 4
0

Мы отелями давно не пользуемся. Сами бронируем.Но выглядят фрукты плывущие в море прикольно.

раскрыть ветку 3
0

Эмм, это как, отелями не пользуетесь, а сами бронируете, что? Вы живете в бунгало, в квартирах? Извините, но вы как то неверно построили ответ))

раскрыть ветку 2
0

Хм... Можно ли теперь нектарины и апельсины считать морепродуктами?

0

Я тоже еду на Кипр в августе, но в Ларнаку. Как Вам Кипр? Что интересного посоветуете?

раскрыть ветку 3
0

Кипр это очень чистое море. В Ларнаке не жил. Отдыхали под Ларнакой в 7 км. Очень понравилось. Чистейшие пляжи с голубым флагом, мало народа. Очень чистое и тёплое море.Завтра туда едем. В Лимасоле похуже. Пляж грязный, много народа.

Обязательно сходите в сетевой ресторан Ocean Basket.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
Монастыри интересные
0

Еду всего лишь принесло течением из Анталийского «инклюзива»)

-3

Я не киприот, я в душе не ебу что там происходит.

-5

Кипр это дно

раскрыть ветку 3
+1
Почему? У меня опыт путешествий не большой, но Кипр понравился. По сравнению с тем же самым Тайландом
раскрыть ветку 2
+3

Кому вы обьясняете? Он же дальше компьютерного стола не бывал. И судит о том чего не видел.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: