Киоск историй

Друзья, спешу поделиться с вами знаменательным для меня событием - на ЛитРес вышел сборник рассказов, в который вошли самые лучшие представители малой прозы, написанные мной.

Киоск историй Книги, Автор, Мечта, Творчество, Писатели, Рассказ, Сборник, Литрес, Длиннопост

Аннотация:

Перед вами авторский сборник малой прозы молодого писателя Василия Скородумова, состоящий из 22-х рассказов в пяти различных жанрах. Узнайте, какая беда постигла художника, умеющего оживлять картины; зачем на станцию контроля за формами жизни на околоземной орбите прибыл ревизор; что за удивительное ожерелье получит в подарок дочь графа от своего жениха; каким образом бизнесмен, попавший в аварию в глухой деревне, побил необычный рекорд; что произойдет, если нажать красную кнопку, а также многое другое.

Сумму я установил самую минимальную - 50 рублей, но если применить промокод и баллы, можно взять его гораздо дешевле (как на скриншоте выше).

Сборник имеет маркировку 18+, так как в некоторых рассказах присутствуют мат и сцены насилия.

Обложка сгенерирована нейросетью midjourney и немного дополнена мной.

Также я, пользуясь служебным положением, отпечатал в типографии на работе несколько бумажных экземпляров, чтобы подарить родным и близким в преддверии праздников.

Киоск историй Книги, Автор, Мечта, Творчество, Писатели, Рассказ, Сборник, Литрес, Длиннопост

Можете просто порадоваться за меня, а можете и купить - в любом случае я буду чрезмерно вам благодарен! И если расскажете знакомым, тоже получите от меня плюс в карму.
P.S. Подписка на мой профиль автора (если я правильно понял) также может помочь продвижению книги.

Искренне ваш, bazil371!

Другие записи о магазине книг ищите по тэгу ЛитРес. Скидки и актуальные предложения для ЛитРес ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для ЛитРес.