Кинули не только тебя

Почитывал тут Пикабу в режиме рид онли, но тут наткнулся на ту же историю, которая произошла со мной Как я лоханулся на 40.000

И решил зарегистрироваться.

Меня правда эти гады кинули всего на 23.000, а не на 40

Автору хочется сказать слова поддержки.

По суду этих уродов не достать, у них явно левые конторы, менты тоже заняты отловом людей без QR кодов и им не до ловли мошенников.

В итоге в сети эти Упыри сидят и пользуясь неадекватной обстановкой в городе и людской расслабленностью стригут бабло, цинично впаривая фальшак.

У меня есть идея. Это мой первый пост и вряд ли его прочтут многие, но степень пригорания велика. Конечно, мы можем показаться жадными лохами и вызвать неприязнь у пикабушников, но все же хочу попробовать.


Уважаемые пикабушники, вам это ничего стоить не будет, давайте сделаем у них сколько можно заказов на левые адреса, чтобы просто парализовать этот гербанный мошеннический бизнес. Чтобы их курьеры вместо лохов видели закрытые двери, устроим карантин.

Не судите строго, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как вас отличить от человека, желающего разрушить бизнес конкурента?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю.

Сайт криво скопирован с сайта Ситилинк.

Большинство кнопок не функциональны, либо выбивают на 404, начиная от соцсетей, до кнопки регистрации.


Какой то очевиднейший лохотрон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку