Кинули на деньги. Помогите советом.

Здравствуйте пикабушники! Попал в сложную ситуацию и нужен ваш совет.


В феврале этого года, из-за финансовых трудностей, пришлось искать подработку со свободным графиком. Выбор пал на такси. Пусть деньги и небольшие но себе на хлеб зарабатывал сам. Устроился в таксопарк "Мирвин Авто", который сотрудничает только с Яндекс такси. Как такого трудоустройства там нет. Просто выдали ключи от машины и иди зарабатывай. Деньги выплачивают каждый день по черной схеме. В компании около 5 постоянных сотрудников и куча водителей.

В на протяжении 30 смен с меня удерживали по 500руб (итого 15 000руб), в качестве залога за авто на случай повреждения авто. За всё время я ни разу не повредил авто, о чем свидетельствует отметки в акте приемки авто.

Спустя 6 месяцев, я нахожу работу и ухожу из такси, но мои 15 000 отдавать не хотят. Уже 3 недели безуспешно пытаюсь получить честно заработанное, но начальник - Мирвин Максим Павлович игнорирует мои звонки. Сегодня лично с ним виделся и он с наглой рожей откровенно послал меня.

Помогите найти управу на эту шарагу и восстановить справедливость! Есть несколько свидетелей (водители, охрана в б/ц), которые могут подтвердить что я работал там на протяжении 6 месяцев. Так же в таксометре отображалось, что я водитель фирменного автомобиля Яндекс такси Мирвин Авто. Можно ли как-то воздействовать на яндекс чтобы получить эти данные?

Офис Мирвин Авто находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 1, БЦ Интертерминал

Куда и как писать жалобы?

Обещаю отписаться о дальнейшем развитие событий.