-9

Кинули на 100 :(

Захотелось остренького, решил купить Табаско

Кинули на 100 :( Обман, Кинули, Лента, Гипермаркет Лента, Внимание, Длиннопост, Табаско

Зашёл в Ленту на тушинской, купил, на обеде открыл а тут

Кинули на 100 :( Обман, Кинули, Лента, Гипермаркет Лента, Внимание, Длиннопост, Табаско

А тут конкретное налюбилово. Чек естественно не брал. Теперь буду вскрывать все упаковки в любых магазинах дабы убедиться что меня не налюбили с покупкой, чего и вам советую!

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 9 дней назад
+5

А что не так? Не можешь сфокусироваться на бутылке?

раскрыть ветку 5
+1

слезы залили камеру)

0
Вкус, тот что на первой пикче жжёт не плохо, тот что на фото с наушника аля четчуп для шашлыка
раскрыть ветку 3
0

Чтобы это было видно, надо держать в фокусе то, что хочешь сфотографировать, а не задний план ;)

раскрыть ветку 2
+2
Как-то мутновато и не понятно. Обоснуйте в красках,что не так?
раскрыть ветку 1
+1

Это разные соусы. В бутылке классика.

Иллюстрация к комментарию
+2

Налюбили вероятно не только тебя, но и магазин. Переложив более дорогой продукт в коробку подешевле. Хотя я не помню, какая у них разница в цене бывает (активный поедатель соусов табаско).

раскрыть ветку 2
0
Кстати, который первой пикчей самый острый?
раскрыть ветку 1
0

Неправильно прочитал твой вопрос. Да, хабанера самый мощный. На картинке в посте слева направо: чесночный, зелёный перец, дымный, классика и хаба. В принципе они и расставлены по остроте.

+2
А че не так? Бутылка не горит?
раскрыть ветку 1
0
Это как купить у барыги травы, а тебе подсунули сигарету(тоже же курится) как заплатить за новый гелик а выкатили Приору(тоже машина) как купить квартиру а она в Воркуте(жить то тоже можно)
+1
+1

Кружечки на заднем плане получились хорошо!

раскрыть ветку 2
0

да и состояние стола как раз покушать

раскрыть ветку 1
0
Стройка, чё поделать
0

А я обожаю  тот что барбекю - очень вкусный !

раскрыть ветку 4
0
Это какой?
раскрыть ветку 3
+1

tabasco smoked chipotle - на картинке по середине. Вкус у него пикантный с нотками барбекю, я его ем почти везде с макарошками, с лапшой, с пельмешками, шавухой просто идеально сочетается и с шашлыком, позами - нереальный микс получается и хорошо острит!

раскрыть ветку 2
0
Жутко раздражает новая мода в экшн фильмах, когда съёмка ведётся оператором эпилептиком на любительскую камеру. Хуже только когда фотографии делают так, как будто из этой съёмки вытащили стоп-кадр
0

и? Что не так? Фокус на камере херово работает?

0

А может какой тролль переложил бутылку (не я, я в Перми живу)

0

Магазины даже без "ошейника" сидят. Не то чтобы даже на поводке и с "электрошокером"

0

Иииии

раскрыть ветку 4
0
И не жжёт на входе и на выходе😆😆😆
раскрыть ветку 3
0

Капай сразу "на выход".

раскрыть ветку 2
0

Буковки другого цвета?