Дубликаты не найдены

+11

Почему на меж городе таксёрик 100% предоплату не взял?

раскрыть ветку 1
0

Когда на Такси езжу, то цена всегда около 1500. Никогда предоплату не просили. Хотя я синим не ездил никогда, может в этом дело)

+15
Ауф, какой сочный ломоть ветчины
раскрыть ветку 1
+12
Кого тока не е@ут.... (с) врач кожвен диспансера
+7

А в ебыч ей с ноги выписать?

+7
Думаю, что ее должен узнать весь интернет. Пусть купается в лучах славы. На ютубе уже есть?
+5

10 минут видео. А в виде текста нет? Я так понял дальняя поездка и бабу встретил епарь?

+5

Это, конечно, наказуемо, но вообще в таких случаях можно и "тревогу" нажать в программе. А там мужчины объяснят  и бегемотику и кому хочешь, что платить за услуги все-таки надо.

раскрыть ветку 4
+9

У нас на днях вот такой случай произошел со знакомой таксисткой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Почти.

В программе агрегаторов есть кнопка тревоги, если ее нажать, всем окрестным машинам предложат проехать к сигналу бедствия. Я когда таксовал, два или три раза ловил этот сигнал, сразу ехал туда. Правда каждый раз тревога отменялась, практически сразу, может ошибка, может тестировали кнопку.

Так что поучаствовать в выручке не пришлось, но, считаю, что сорвутся и приедут все. Потому что каждый понимает, что когда-то это может быть и его сигнал тревоги.

раскрыть ветку 2
+4
Нет ничего хуже пьяной бабы!!
Ну, и этот красавец: ехать с синеботом на межгород без предоплаты - верх идиотизма
+2

Я предполагаю, бабища ехала из пункта А в пункт Б, на определенном участке пути бабищей было озвучено, что кэша у нее не достаточно с собой и по приезду она достанет деньги и рассчитается(из дома вынесет или друг будет ждать с деньгами встретит). Водила в силу, своего негативного опыта, решил, что его наебывают, остановился не доехав до пункта Б и потребовал бабло за проделанный путь. У бабищи есстественно денег с собой нет и она вызвала другое такси что бы доехать до пункта Б(мб своего знакомого). Я думаю если была цель кинуть, не думаю, что все происходило бы так тупо. Надо видеть с чего все началось, а так кто первый выложил видео в интернет тот и жертва.

+2

нажал бы кнопку тревоги в приложении везет и нахлобучили этой свиноте и ее ебырю

+2
Синева из Отрадного
+7

Как он от неё щеманулся на 2:27))) Походу в этот момент вся жизнь пронеслась. Я б наверно ваще убежал, ибо когда бегемот на тебя решил напасть то всё - пиздец.

+2
Жирная ебаная мразь, я бы её прям там уработал и обоссал, а потом поджёг бы эту суку
+1

я что то не понял она в другое такси села что ли? просто звука на компе нет...

+1

Подавится куском сала, купленным на зажатые деньги.

+1

разъебал бы ёбарю стекло и поехал

+1
Синеву без предоплаты...
Иллюстрация к комментарию
+1
Я бы стекло боковое разбил, как раз на 1600 и ментов сам вызвал, вот и хоть сам не заработал бы, но и этих тварей наказал бы
+1

Жопа даже на сиденье не помещается)

+1

Чурбаньё. Но водила тряпка, дальше середины смотреть не стал.

+2
Больше 70 км за 1600. +Назад возвращаться. Водителя надо было обоссать ещё
раскрыть ветку 5
0

Есть тарифы, и не клиенту заниматься ценообразованием!

ещё комментарии
-8

Ну он же не на респ возвращается пустым, может ещё кого подобрать

ещё комментарий
0

Какая мерзкая тетя отвёртку ей в глаз

0

Так она доехала и пересела в другое такси?

раскрыть ветку 3
+6

К ёбырю, но тоже таксист

раскрыть ветку 2
+10

Вот же мразоты, перца бы им в еблища!

раскрыть ветку 1
-8

УДОЛИ!!!

раскрыть ветку 3
0

Однако!) а вы участник события?!

раскрыть ветку 2
+1

это должно было быть сообщение от лица "этой персоны".

Заминусили..... Странно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
816

Яндекс.Такси и бонусы

Время от времени таксую, в основном в выходные.

В пятницу пришло сообщение, выполни x заказов в субботу - получи y рублей бонусом, ну, думаю, чего бы и нет.

Откатал даже больше положенных, в воскресенье утром пришла смс - вам начислен бонус, будем рады сотрудничать, бла-бла-бла. Захожу в приложение - пусто.

В понедельник на карту перевели ровно то, что заработал за заказы, за минусом комиссии и налички, бонус так и не был начислен.

Написал в ТП - сначала отморозились, мол, бонус положен только если сумма за заказы меньше гарантируемого дохода, попросил указать где такое написано - сменили тактику и начали убеждать что бонус начислен. Скинул скриншоты баланса и поступлений на карту, из чего понятно что бонуса нет, начали говорить что это мой таксопарк должен начислить (ничего он не должен, Я.Такси начисляет бонусы), теперь опять убеждают что бонусы начислены.

Как-то так.

Как бороться с этим, и как получить свои честно заработанные деньги?

@Yandex.Go, прокомментируйте ситуацию, почему ваш оператор(или бот) так лихо меняет версии где же деньги, которые должны быть начислены, и как все таки получить заработанное?

38

Нужен совет

Здравствуйте. Попробую донести суть, не уверен, что получится, но прошу совета, что в таких случаях можно сделать, рукоприкладство не вариант, хотя очень хочется.

У моей жены на работе есть подруга ~45 лет, моей 30, они хорошо дружат, иногда посиделки устраивают. Так вот у этой подруги есть мужик уже лет 15 или 20 точно не знаю, официально не зарегестрированы. В общем он ее терроризирует как может, они не живут вместе. Из того, что вспомню:
Бьет ее и при людях и так, караулит ее постоянно.
Сам алкаш последний, пьет все что пьется или глотается.
Сам по себе дядя не маленький рост примерно 190, телосложение крепкое, именно крепкое, а не толстое.
Разнес ей всю квартиру, в которой сейчас и живет, причем он там не прописан и не ее муж, она купила другую и там он ее достает.
Лазиет на балкон, 3 этаж, **есосит ее как может.
Пришел пьяный позавчера на работу к ним и сломал дверь в раздевалке, забрали в полицию, за дверь штраф на нее повесили, с него взять вообще нечего.
В общем ни жизни проходу не дает, мразь редкостная, я даже не знаю как его назвать. Вот видели ушлепка из семьи бухариков невменяемого? Вот он такой стал, собственно и причина, что они разошлись.
Она говорит, что много раз обращалась в полицию с заявлениями, но они его подержут и все по новой начинается.
Вот его забрали позавчера, отпустили и она тепепь боится опять. Она вечером свет дома не врубает, чтобы он не приходил, не долбился, а у нее еще двое детей.
Очень хочется изувечить человека, честно вам скажу, но скорее меня походу посадят чем его.
Какие выходы их такой ситуации, скажите пожалуйста, тут очень много людей с хорошей фантазией и помочь хочется и самому не вляпаться.
Разговоры, полиция, да я думаю и побои не помогают. Всем спасибо.

Кратко все описал, постараюсь отвечать развернуто на комменты.

437

Смерть на работе

Сегодня случилось наверное очень страшное, работаю в такси в Москве, арендую машину в таксопарке и приходится ездить раз в день туда чтобы получить путевой лист на очередные 8 часов работы.
Сидим в очереди на медосмотр, он быстрый достаточно, давление, температура, тест на алкоголь и пошел получать свой документ на работу.
Сидит передо мной старик, ну как старик, лет под 60, шутит, новичкам что-то втирает, часто его видел, он прошел осмотр и ушел, я как-то задержался, пока в отдел кадров сходил, пока детское кресло выдали, я пробыл наверное час внутри здания, а площадка с машинами рядом с офисом. Машин на 50. Слышу в коридоре кипиш, шеф в холодном поту бежит из кабинета на улицу, я пошел следом, на улице уже 2 машины полиции и 2 скорые. Тот старик замер на заднем сидении своего фольксваген поло с открытой дверью, локтем оперевшись о переднее сидение. Я видел смерти, но эта показалась мне особенно ужасной. И его поза с поникшей головой, но он словно сидит и просто спит, просто кошмар.
И не пошел я на смену а поехал домой, что-то давно не было на душе так погано.

4550

Яндекс.Go охренел

Заказываю такси. Детский тариф. Высокий спрос. Надо подождать. Стоимость будет 293р.
Ну ок не проблема. Находится машина с формулировкой "нашлась машина дешевле" и цена 310р. !!!
И кнопка еще издевательски так "замечательно".
Ну ладно думаю. Неприятно, но не страшно.
Приезжает машина, я к ней подхожу,а водитель начинает уезжать. Я к нему через лобовое всем телом показываю: "че за фигня? куда поехал?“ Он притормаживает и в окошко мне говорит: "А у меня заказ отменился и уже другой назначен".
Достаю телефон, смотрю сообщение "Заказ отменен службой такси".
Ну офигенски. Перезаказывая цена естественно поднимается уже до 400р.

Рейтинг у меня клиентский 4.95, вроде ничем не грешил. Ощущение как в душу насрали ни за что.

44

Неадекват в такси

Росгвардейцы в Екатеринбурге задержали парня, угрожавшего таксисту

В ночь с 21 на 22 сентября в Екатеринбурге задержали 26-летнего парня, который угрожал таксисту оружием и требовал отдать ему деньги. Инцидент произошел после полуночи на улице Белинского.

— Пассажир с пистолетом ехал в такси, угрожал водителю, хотел забрать все деньги. Таксист обратился к росгвардейцам, а они задержали парня с травматическим пистолетом. [Вероятно, он был] под наркотиками, — рассказал автор видео.

— На улице Циолковского, 66 к экипажу вневедомственной охраны обратился таксист. Он сообщил, что несколько минут назад ему угрожал пассажир в неадекватном состоянии. По пути к пункту назначения клиент внезапно достал предмет, похожий на пистолет, приставил его к голове водителя и потребовал отвезти его по другому адресу в Среднеуральск, при этом сделав остановку у ближайшего ломбарда, — рассказала руководитель пресс-службы свердловского управления Росгвардии Ольга Бельская.

В ведомстве отметили, что росгвардейцы вместе с водителем начали искать парня и обнаружили его около дома на улице Белинского, 152.

— Задержанным оказался житель Среднеуральска 1994 года рождения. Во время досмотра стражи порядка изъяли у него предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, после чего доставили в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу. Пистолет изъят и приобщен к материалам проверки в качестве вещественного доказательства, по итогам будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили в свердловском управлении Росгвардии.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69477143.html

1894

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла

Водитель заявил, что намерен идти в суд, чтобы возместить ущерб

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла Негатив, Такси, Конфликт, Неадекват, Пассажиры, Новосибирск

В ночь с 19 на 20 сентября в Новосибирске на улице 1905 года подрались таксист и клиент — теперь в конфликте разбирается полиция.

— Приехал на заказ где-то в 1:00–1:15 ночи. Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребенка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: «Вы не детский тариф заказали, а "эконом". Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло». На что она отвечает: «Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!» Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться, — рассказал таксист.

После этого таксист вышел из машины. По его словам, он достал огнетушитель, чтобы обезопасить себя. После этого началась драка.

— Дети стояли на крыльце, кричали во всё горло: «Мама, папа, не надо». Мы боролись с этим мужчиной. Потом он успокоился, они поднялись по ступенькам к подъезду, я сел в машину, достал телефон, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Включил телефон, начал снимать всё на видео, завел машину. И он опять начал оскорблять и посылать. Мол, вы деньги списываете и не отвозите. Я говорю: «Уважаемый, вы сами идите туда, куда меня посылаете». Он развернулся, подходит ко мне, я в это время начал заводить машину и закрывать окно. Он мне стекло разбил, начал пинать машину — на двери вмятина осталась — мобильный телефон у меня выхватил, разбил и его. В это же время он мне пару раз по лицу и по телу заехал. После этого они пошли домой, — пояснил пострадавший мужчина.

После инцидента мужчина вызвал полицию и написал на обидчиков заявление. Теперь он планирует подать на них в суд, чтобы ему возместили моральный, материальный и физический ущерб. Однако, по его словам, нападавший мужчина на связь не выходит.

— В ночь с 19 на 20 сентября в полицию поступило сообщение о семейном конфликте. На месте выяснилось, что у семейной пары случился конфликт с водителем такси. По данному факту проводится проверка, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Также в полицию в тот же день поступало сообщение из больницы об ушибах, которые были зафиксированы у таксиста.

Водитель пояснил корреспонденту НГС, что автомобиль такси находится у него в аренде с последующим выкупом. Теперь, по словам мужчины, он не может работать из-за разбитых машины и телефона, ему не на что кормить семью и оплачивать аренду.

https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/22/69475653/

PS  Видео конфликта по ссылке

Показать полностью
3059

Записки Ведущего #54 Нереальный звиздец

Первый свой корпоратив я провёл аж в 2002г (о божечки!) и повидал много интересных ситуаций. О некотых я рассказываю в своём блоге. И каждый раз после очередного "приключения", я думаю:
-Всё. Я поймал дзен и меня больше ничего не удивит
Ан нет.
Век живи-век удивляйся.
Представляю вам экшен в трёх частях.

Часть 1: МИЛАШКА

16.09.2020 Мне поступает запрос на 19.09.2020. Ребят подвёл Ведущий и срочно требовалась замена.
Ок! Дата свободна, да и денег много не бывает. Поспрошал у своих DJ с которыми постоянно работаю, но они оказались заняты. Пришлось обращаться в чаты DJ.

Дело это опасное, так как неизвестно кто приедет и как отработает.
Из прилетевших ответов выбрал троих, пошерстил их соц. Сети и остановился на девушке с красивым именем Наташа, не менее милым лицом и кучей стильных фотографий с работы в клубах.

Записки Ведущего #54 Нереальный звиздец Ведущий Андрей Родионов, Негатив, Отзыв, Злость, Обман, Неадекват, Длиннопост

фото из открытых источников

На счёт гендерного типа DJ я не парюсь: моя супруга, ныне организатор, тоже начилала с диджейства и очень не плохо с этим справлялась.

Созвонились, из разговора понятно что она "в теме" и я пригласил её поработать со мной. Договорились, что она приедет в 16:30 и мы обсудим программу и активности на экране до приезда гостей (сбор гостей в 17:00), а так же я перекину ей свои фанфары и обивки необходимые для работы.

Для новых людей у меня есть флешка "спасательный круг" и я себя тем самым страхую.

Часть 2: НАЧАЛО КОНЦА

19.09.2020.

15:30

Звоню, чтобы уточнить всё ли в порядке, и узнаю что она опаздывает и будет только в 17:00(блин!!!)

Ладно, что есть, то есть. Будем шевелить булками.

17:10

Она вместе с гостями входит в зал. Спасает то, что на моём компе есть фоновая музыка и гости заходят не в тишине.

17:30

Приезжает кортеж с молодыми, а в это время я со скоростью Тины Канделаки рассказываю, что будет по программе.

17:35

Спросив почему она не подключает контроллер к пульт получаю ответ, что у неё нет проводов.

-Почему ты не взяла с собой провода?

-В заявке был ноут и контроллер и ноут, вот я их и привезла.

Записки Ведущего #54 Нереальный звиздец Ведущий Андрей Родионов, Негатив, Отзыв, Злость, Обман, Неадекват, Длиннопост

Контроллер позволяет накладывать эффекты на музыкальные треки

Это, конечно, дичь, но поправимая.

Так как я готов практически ко всему, то у меня есть необходимые провода и следующие 10 минут она пытается подключиться. А я в этот момент общаюсь с гостями, решаю с парой детали их встречи в ресторане...

В общем- тяну время, если говорить честно.

17:45

5 минут до входа пары в зал.

Она сообщает, что НЕ МОЖЕТ вывести звук на пульт, так как НЕ ЗНАЕТ как это сделать.

(Да ёб жеж!!!)

Предлагаю ей на прямую соединить компьютер с пультом и забить на контроллер и снова убегаю к гостям.

17:48

Молодые поднимаются по лестнице в зал и тут она выдаёт:

-Андрей, моя прога работает только с контроллером и я не знаю, что делать.

Да бл..дь!!!

Но мне ж ещё 6 часов работать и понимая, что разбирательства сейчас ни к чему, в слух не психую. Со своего компа арядил микс на вход молодых и без оскорблений сказал ей, чтобы она думала, что можно сделать. А сам пошёл встречать пару.

Пояснение. После того как пару встречают в ресторане, пока они рассаживаются, есть ещё минут 10,чтобы что-то успеть исправить/наладить/придумать.

А сделать можно было следующее:

👉 Найти другой ноут (благо в ресторане несколько залов и наверняка у них есть запасные

👉 Работать с моего(вся её музыка на флешке) и параллельно выяснять как исправить ситуацию

👉 Кинуть клич в чаты и доработать на моём ноуте до приезда другого человека

👉 Да в конце-концов тупо включать музыку с телефона (выход ждек) и хоть как-то спасти ситуацию

Часть 3: АПОКАЛИПСИС

18:00

Закончив встречу пары я оборачиваюсь и вижу только пустой стол...

ОНА УЕХАЛА!!!!!!!!!!

То есть совсем. Не сказав ни слова. Просто собралась и упи... уехала оставив меня наедине с гостями.

Сложно передать моё состояние в этот момент... Я понимаю, что даже кинув клич, человек приедет не раньше 20:00.

Но для этого мне нужно:

1. Написать запрос

2. Отвечать на входящие сообщения

3. При этом вести программу.

Так что этот вариант отпадает и мне остаётся рассчитывать только на себя.

Пиз...ц,товарищи.

Меня (да и вообще свадьбу) спасло то, что я работаю с 2002 и знаю как нужно подзвучивать мероприятие.

А ещё (на случай если у DJ сломается комп) у меня есть запас музыки разложенной по папкам и я регулярно обновляю базу.

Это был ТЯЖЕЛЕЙШИЙ праздник за все 18 лет работы. Конечно, я не профессиональный DJ, но помог опыт, а так же то, что гости не зная о договорённости (Ведущий+DJ) не заметили отсутствие "напарника".

В конце вечера невеста естественно спросила почему я был один. Услышав такой расклад я был отпущен с миром и без штрафных санкций. Хотя она легко могла с меня удержать стоимость работы DJ+ оштрафовать за такой нереальный косяк. Короче, мог вообще в "0" отработать.

Никому из своих коллег такого не пожелаю.

Ладно бы забухала и не приехала. За час можно кого-то сыскать.

Ладно, если сломался аппарат и надо искать новый.

Но опоздать на 40 минут, приехать БЕЗ ПРОВОДОВ, а потом СОСКОЧИТЬ в процессе мероприятия не предупредив и не найдя замену...

Особый цимус добавил тот факт, что это была Русско-Татарская свадьба и заявленный парой трек-лист уехал с этой козой... По итогу мне приходилось скачивать треки где-то между работой с гостями и ведением дискотеки🤦‍♂️

Я это к чему- меня были драки на свадьбах, блокирование охраной гостей, секс, наркотики и рок-ролл, неадекватные DJ, даже смерть на свадьбе и многое другое.

Стараясь предусмотреть возможные траблы у меня есть дублирующая музыка, провода, подводки и вообще всё, что нужно.

Однако к тому, что DJ сольётся в процессе мероприятия, жизнь меня не готовила.

Я знаю, что на Пикабу много коллег из моей сферы и надеюсь, что вам никогда не придётся сталкиваться с Наташей Буковски. А если такое и случится, то вы обойдёте её стороной.

Вот вам ещё несколько фотографий из её профиля если она, мало ли сменит аватарку.

Ссылку на её страницу давать не буду, так как не хочу устраивать травлю.

20:05

После её отъезда я ей ни писал и не звонил. Тупо было некогда. Сообщение от Наташи. И при этом ни слова, что она соскочила:

Вот, прям, зло разбирает. Приглашаешь DJ за 7к, а тут такое...

+Гости проехали 1000км, чтобы отметить такое важное событие. Бюджет 400к+(за всё мероприятие)

А зажравшиеся московские ТП позволяют себе такую безответсвенность и пофигизм.

Ужас,в общем.

p.s. В прошлом посте я обещал рассказать об идеальном празднике, но...Видимо в следующем.

Всем добра и нормальных подрядчиков.

Фух. Выговорился.

Показать полностью 6
2013

Омский обочечник

Сыропятский тракт. Обочечнику перегородили дорогу, он психанул и выбежал из машины с топором 🪓 Неравнодушные граждане во время его осадили народным гневом. (из комментария к новости)

https://vk.com/wall-62731567_2029213

72

Скандалистка !!!

Скандалистка !!! Покупка, Гипермаркет, Магазин, Тетя, Крик, Шум, Гам, Кассир, Чек, Товары, Скидки, Неадекват, Оскорбление, Негатив, Супермаркет Карусель

Сегодня заехал в гипермаркет, хотел продуктов закупить и стоя на кассе через одного впереди меня тётка начала кричать на кассира как она её обсчитала,что она такая нехорошая, "Что я тут могла купить на 700 руб, все товары по рублю по 10 , а ты мне насчитала целых семьсот ". Бедная кассир начала по её  чеку объяснять за что именно , а та тётка только причитала что все тут в магазине только и делают что дурят покупателей.

А потом выяснилось что всё нормально и претензий как бы не должно быть , только расплатись и извинись. Но нет , тётка демонстративно швырнула 1000 рублей,забрала сдачу и с возгласом "Всё равно вы жулики" пошла прочь даже не взяв чек.

Я оплатив свои покупки и посочувствовав кассиру что тётка нехорошо себя повела и могла бы извинится , кассир лишь размазав накатывающие слёзы ответила что она дура.

Чек я этой тётки прихватил и решил посмотреть что там по рублю было.

И чёрт побери , там точно есть товары стоимостью чуть больше рубля , я уже думал что дешевле спичек нет ничего,но я ошибся.

Показать полностью 1
6378

Отказавшаяся надеть бахилы фельдшер выиграла суд у ростовчанки

Фельдшер скорой помощи Ирина Ганоцкая, чья перепалка с женой пациента из-за бахил долго гуляла в Интернете, отсудила у своих обидчиков 30 тыс рублей, пишет «КП на Дону» со ссылкой на самого медика.⠀

Напомним, в декабре 2019 в ростовских соцсетях появился видеоролик, на котором супруга больного не захотела пускать приехавшую на вызов к больному мужчине фельдшера дальше порога, пока та не наденет бахилы. ⠀

- У меня двое детей! У меня есть бахилы, надевайте! На улице грязь! - кричала женщина на сотрудника неотложки, параллельно фиксируя происходящее на камеру мобильного телефона.⠀

Медик отказалась надевать бахилы, пояснив, что это делать запрещено по нормативам в целях безопасности (риск травматизма). Затем началась словесная перепалка, после которой Ганоцкая покинула квартиру и уехала на другой вызов.⠀

Однако жена больного получила от пользователей совсем не ту реакцию, на которую рассчитывала, - большинство ростовчан поддержали медика.⠀

Оскорбленная грубым поведением Ганоцкая обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства и выиграла дело.⠀

Изданию она рассказала, что тот злополучный день был очень тяжелым. Несколько раз она выезжала к тяжелым пациентам и даже спасла жизнь мужчине с обширным инфарктом.⠀

Услышав требования о бахилах от жены пациента, она не отказалась их надеть — проблема заключалась в том, что хозяйка не предложила ей ни стула, ни возможности поставить куда-либо аптечку весом 7 кг.⠀

Она уверяет, что не отказывала пациенту в медицинской помощи, а ушла после того, как больной сам отказался от нее.⠀

Интересно, что скандальная ростовчанка на суд не явилась, а прислала своего адвоката. Муж ответчицы был в суде один раз — он давал показания.

источник
12520

Ах ты г*внюк

Добрый, товарищи. Как говорилось ранее, я делаю ножи, и продаю по всему миру. В основном для США. 99% клиентов - отличные ребята, и я обожаю поэтому свою работу, но бывают и неадекватные.

Давненько не было рубрики «бесячие клиенты», и это даже стало меня радовать, но вот прекратилось долгое молчание таким вот клиентом.

Специально скидываю скрины, и свой корявый перевод, за что заранее извиняюсь (у меня не такой продвинутый английский, но смысл, надеюсь, уловите), так как без доказательства никто не поверит:

Ах ты г*внюк Клиенты, Неадекват, Ручная работа, Диалог, Длиннопост, Негатив

И таким образом, ко мне высказывали такие глобальные претензии:

А) Что я не защищаю феминизм (Бесячие клиенты с.3);

Б) Что я не решил проблему коронавируса (Клиенты иногда бесят);

В) И теперь, что я не защищаю права ветеранов США.

Чот дофига люди от меня ждут

Всем хорошего дня и острых ощущений!

Показать полностью 3
5155

Мне очень надо - пассажирка Я.Такси с ребенком

Очередная пассажирка Яндекс.Такси требовала от водителя перевозки её с ребенком без детского удерживающего устройства.

Водитель спокойно пытался объяснить, что перевозка детей без кресла невозможна.

В результате пассажирка вела отсчет, а в случае отказа перевозки грозилась испортить салон водителю в машине.

Upd. К посту есть вопросы. #comment_179492747

93

К сожалению классика

Столичная Богиня немного прибухнув жжет, иначе не скажешь.

Присутствует активная гражданская позиция, великолепная актерская игра, экшен в стиле Джеки чана в фильме пьяный мастер. Будьте осторожны видео может вызвать покалывание в области таза. Таксист, порадовал адекватностью. В общем, как всегда страна и герои.

Взято с телеги.

442

Пьяная везимразь надула в салоне такси и отказалось платить

Неадекватная москвичка не хотела оплачивать поездку, «намочила» салон и угрожала таксисту.

Эта история произошла вечером 22 августа. Нурдоолот взял заказ и приехал на Марьину рощу, там его ждали две изрядно подвыпившие девушки. Более трезвая усадила спутницу в машину, пообещала таксисту отправить нужную сумму в конце поездки и удалилась.

Не доезжая до конечной точки на ул. Федора Полетаева таксист почуял неладное — заказчица трубку не взяла, а пассажирка оплачивать поездку не собиралась, начала спорить и выкрикивать враждебные вещи, в духе: «ты у*бок, а я москвичка», «москвичи вас всех тр*хают»

Таксист вызвал полицию, а женщина начала кидаться на мужчину, кричала, обвинила в изнасиловании и ограблении, пыталась призвать прохожих «на помощь». Благо окружающие в момент определили переизбыток этанола в организме бунтарки и все поняли. Уже в дежурке женщина продолжила вести себя неадекватно и материла полицейских.

Вскоре приехал супруг женщины, он сослался на тяжелый характер избранницы, извинился и заплатил Нурдоолоту 1000 рублей (таксометр+ожидание). Таксисту здесь респект — парень даже не взял денег за химчистку салона [пьяная леди «надула» прямо в машине].

Подруга подкинула проблем (с*ка!)

@Huepub

1215

Я с вами хочу, вы прикольные!

На волне постов про такси и находчивость. Был случай интересный года 4 назад. Веселились с подругами в Максимилиансе (ресторан-ночной клуб). Стали собираться домой. С одной из подруг я жила по соседству. Она попросила забрать нас одного молодого человека, который ухаживал за ней в тот период. Молодой человек работал в гос. структуре  и имел примечательные автомобильные номера, по которым было понятно, что машина ментовская)) Короче, подъехал он за нами, мы видим его и топаем к его машине походкой шаткой и жизнерадостной. Моя подруга садится на переднее пассажирское сиденье, а я назад и пытаюсь закрыть дверь, но не могу. Какой-то абсолютно незнакомый чувак держит дверь и пытается сесть в машину. Видно, что одурманен не только алкоголем. Ну, с кем не бывает?!

Мы: Вы ошиблись, вам сюда не надо.

Чувак: Надо! Я с вами поеду! Хочу с вами тусить!

Мы: О_о

Чувак: Я с вами хочу ехать. Двигайся давай!

Мы: молодой человек, отойдите от машины

Чувак: Вы прикольные, я с вами хочу!

И так минут десять. Наш водитель сидит и дымится. Видно, что мечтает дать пару пенделей этому неадеквату, но сдерживается, ибо положение и всё такое.

Я: Что, прям сильно с нами хочешь ехать?

Чувак: Ну, да.

Я: Ну тогда садись давай, только с левой стороны.

Надо было видеть растерянные лица моей подруги и её мч! Это было незабываемо))) Неадекват отпускает наконец мою дверь и начинает семенить к левой двери. Я быстро закрываю дверь и говорю водителю: «блокируй двери и газуй!».  Потом много раз вспоминали этот случай и мою находчивость.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: