Дубликаты не найдены

+15
Ауф, какой сочный ломоть ветчины
раскрыть ветку 1
+12
Кого тока не е@ут.... (с) врач кожвен диспансера
+11

Почему на меж городе таксёрик 100% предоплату не взял?

раскрыть ветку 1
0

Когда на Такси езжу, то цена всегда около 1500. Никогда предоплату не просили. Хотя я синим не ездил никогда, может в этом дело)

+7

А в ебыч ей с ноги выписать?

+7
Думаю, что ее должен узнать весь интернет. Пусть купается в лучах славы. На ютубе уже есть?
+5

10 минут видео. А в виде текста нет? Я так понял дальняя поездка и бабу встретил епарь?

+5

Это, конечно, наказуемо, но вообще в таких случаях можно и "тревогу" нажать в программе. А там мужчины объяснят  и бегемотику и кому хочешь, что платить за услуги все-таки надо.

раскрыть ветку 4
+9

У нас на днях вот такой случай произошел со знакомой таксисткой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Почти.

В программе агрегаторов есть кнопка тревоги, если ее нажать, всем окрестным машинам предложат проехать к сигналу бедствия. Я когда таксовал, два или три раза ловил этот сигнал, сразу ехал туда. Правда каждый раз тревога отменялась, практически сразу, может ошибка, может тестировали кнопку.

Так что поучаствовать в выручке не пришлось, но, считаю, что сорвутся и приедут все. Потому что каждый понимает, что когда-то это может быть и его сигнал тревоги.

раскрыть ветку 2
+4
Нет ничего хуже пьяной бабы!!
Ну, и этот красавец: ехать с синеботом на межгород без предоплаты - верх идиотизма
+7

Как он от неё щеманулся на 2:27))) Походу в этот момент вся жизнь пронеслась. Я б наверно ваще убежал, ибо когда бегемот на тебя решил напасть то всё - пиздец.

+2

Я предполагаю, бабища ехала из пункта А в пункт Б, на определенном участке пути бабищей было озвучено, что кэша у нее не достаточно с собой и по приезду она достанет деньги и рассчитается(из дома вынесет или друг будет ждать с деньгами встретит). Водила в силу, своего негативного опыта, решил, что его наебывают, остановился не доехав до пункта Б и потребовал бабло за проделанный путь. У бабищи есстественно денег с собой нет и она вызвала другое такси что бы доехать до пункта Б(мб своего знакомого). Я думаю если была цель кинуть, не думаю, что все происходило бы так тупо. Надо видеть с чего все началось, а так кто первый выложил видео в интернет тот и жертва.

+2

нажал бы кнопку тревоги в приложении везет и нахлобучили этой свиноте и ее ебырю

+2
Синева из Отрадного
+2
Жирная ебаная мразь, я бы её прям там уработал и обоссал, а потом поджёг бы эту суку
+2
Больше 70 км за 1600. +Назад возвращаться. Водителя надо было обоссать ещё
раскрыть ветку 5
0

Есть тарифы, и не клиенту заниматься ценообразованием!

ещё комментарии
-8

Ну он же не на респ возвращается пустым, может ещё кого подобрать

ещё комментарий
+1

я что то не понял она в другое такси села что ли? просто звука на компе нет...

+1

Подавится куском сала, купленным на зажатые деньги.

+1

разъебал бы ёбарю стекло и поехал

+1

Жопа даже на сиденье не помещается)

+1
Синеву без предоплаты...
Иллюстрация к комментарию
+1
Я бы стекло боковое разбил, как раз на 1600 и ментов сам вызвал, вот и хоть сам не заработал бы, но и этих тварей наказал бы
+1

Чурбаньё. Но водила тряпка, дальше середины смотреть не стал.

0

Какая мерзкая тетя отвёртку ей в глаз

0

Так она доехала и пересела в другое такси?

раскрыть ветку 3
+6

К ёбырю, но тоже таксист

раскрыть ветку 2
+10

Вот же мразоты, перца бы им в еблища!

раскрыть ветку 1
-8

УДОЛИ!!!

раскрыть ветку 3
0

Однако!) а вы участник события?!

раскрыть ветку 2
+1

это должно было быть сообщение от лица "этой персоны".

Заминусили..... Странно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: