Кинул пацанов

Сочинять не умею, по русскому трояк был. Кароче так оно было.

Вообщем были пацанами, лазили по улице в деревне, херней занимались. И тут Дениска, что жил возле магазина пищит. "Пацаны, тут такие дела - узнал на днях от сеструхи, что в магаз можно сдавать бутылки по 50 копеек, можно чиста с наваром нехилым остаться". Ну мы ясно дело согласились и погнали собирать бутылки. Сначала приперли с канавы грязных бутылок, штук 10. Продавщицы бутылки забрала, но на*уй послала, типа - нехер грязные тащить. Вообщем рассудили собрать кучу бутылок возле речки и помыть их. А после сдать их и получить бабки. Дениска нас с Михой кинул, заявив, что у него горло болит, но от доли не отказывается. Тот ещё ублюдок был. Ну мы с Михой прикинули наебать того, захомутав себе все бабосы. Оттащили пакеты с добром в кусты и разбежались по домам, решив наутро сдать бутылки в магаз.

Миха жил за речкой, так что когда он исчез из виду я по тихому как бл*ть шпион нацепил пакеты на велик и повез сдавать. Накупил на всю эту "сумму" какой-то херни вроде лимонада и чипсов и погнал домой. Наутро наврал пацанам, что видел бомжа, которые "наверное" и украл наше добро. После ещё несколько часов по намеку Дениски искали это наглого и о*евшего бомжа, вооружившись палками и камнями. Кстати какого-то мужика пьяного нашли и отмудохали палками, меня потом несколько дней совесть мучала, ну да ладно думал я, всё пучком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а как же тег "я мудак"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько проницателен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку