Кино-вселенная Marvel.

Очень интересное видео, с Русскими субтитрами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком фильме уничтожают щит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором Кэпе его уничтожают вместе с Гидрой. Если сериал агенты ЩИТ все таки считать частью киновселенной, то теперь ЩИТ снова работает, но в тени. Он больше не трубит о своем существовании на весь мир, а Гидра почти полностью уничтожена (по крайней мере внутри ЩИТ её точно нет, остались только разрозненные группировки).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"все таки считать частью киновселенной"
Эм...а как еще?
И не надо про слова Уидона о Колсоне
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как раз о Уидоне, он через чур оригинально относится к своим фильмам и ему удобно плевать и на сериалы, и на ориджины героев (смотрим как он во вторых мстителях проигнорил Бэтти из ориджина Халка). Да и в целом в фильмах я не видел еще ни одной отсылки к сериалам. То есть в сериалах появляются герои из фильмов или говорят о том, что происходило в фильмах, но в фильмах ничего не говорят о событиях сериалов. Надеюсь это изменится и в третьей фазе хотя бы в качестве камео появятся Защитники (которые нетфликсом создаются, Сорвиголову уже показали), в инхьюманах хотя бы вскользь упомянут Ту колонию, где мать Скай командует и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорвиголова появится в Гражданке. Камео небольшое.
И то, что про события сериалов не говорят в кино-нормально. Их смотрит не такое огромное количество людей как фильмы.
И я считаю, что Щит очень тесно связан со вселенной. Да и персонажи интересные, особенно Хайд
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором кэпе
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку